Ищем хорошие и ответственные руки для бенгальских кошек, бесплатно.

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Странные тут некоторые участники беседы. Задаром отдают красивых, здоровых и молодых животных с хорошими породными данными, а тут чуть ли не рег номер питомника спрашивают.

Что вам показалось странным? Вы же сами сказали

Алмаз_твоего_сердца: Цель нормального питомника не штамповка котят на продажу, а селекция, закрепление нужных признаков.

И дело совсем не в платно/бесплатно, а я просто не люблю, когда плодильщики называют себя питомниками.

просто посетитель
Екатеринбург

asia567: Прежде чем кидать такие обвинения, потрудитесь пожалуйста набрать правильно название питомника

Прежде это были просто вопросы

asia567: Питомник зарегистрирован в системе WCF.И

И ссылаются на клуб элиткэт, который бенгалами не занимается и такой питомник не регистрировал.

автор
мама
Екатеринбург

ВетеR: И ссылаются на клуб элиткэт, который бенгалами не занимается и такой питомник не регистрировал.

У нас в городе 3 клуба и в них состоят множество пород, а регистрируется клуб в одной из систем, которых тоже много. WCF одна из крупных и серьезных систем. Причем здесь клуб элиткэт я вообще не понимаю.
Не нужно искать подвох, там где его нет

ВетеR: И ссылаются на клуб элиткэт, который бенгалами не занимается и такой питомник не регистрировал.

Ну прежде чем кидаться такими громкими словами, как минимум нужно сделать официальный запрос в клуб и получить от них достоверную информацию 😉
Разложу по полочкам:
1) Питомник мой. Являюсь официальным заводчиком монопородного питомника бенгальской кошки ( на сегодняшний день, не скромно, но одного из самых больших в Екатеринбурге)
2) Кошки не голодают, не пристраиваются абы кому, а отдаются только после тщательного отбора мною нового владельца. Думаю что с кем пообщалась лично за вчерашний день это могут подтвердить.
3) Выводятся кошки из бридерства у нормальных заводчиков по разным причинам. Отдаются в силу того что им не комфортно уживаться в прайде где у производителей проходят течёт и гормональные вспышки. Считаю что каждое мое животное заслуживает достойную долгую и комфортную жизнь, после вклада в работу по улучшению породы.
4) Абсолютно любое мое животное ( как проданные, так и отдающиеся) покидают дом полностью привитые, стерилизованные и с дальнейшем отслеживание. Что вряд ли делает разводня. Пооглистогонят и на том спасибо

мама
Екатеринбург

Yorinoko,
Согласна. Хорошо, что вовремя увидели. Мы в отпуске были. Моя мама осталась присматривать за хозяйством. Вот кот и успел выйти. Рядом бани, которые арендуют, кто-то из гостей забрал.

автор
мама
Екатеринбург

Одна кошечка нашла свою любящую семью.

автор
мама
Екатеринбург

подниму тему

мама
Екатеринбург

Какие славные и бенгалы и маскарадики

С британцем (наверное полукровным) 13 летним, флегматичным и даже где-то трусливо асоциальным - ужились бы?
Эх, аж мужу написала..

Пусть будет в качестве апа как минимум :)

мама
Екатеринбург

Очень хочу такую кошку, я когда первый раз их увидела, она мне сразу в душу запала.
Но, я никогда не держала кошек, всю жизнь только собаки были, причем большие.
И, я понятия не имею как содержать кошек...но, с удовольствием взяла бы....

Екатеринбург

Бангалы это шикарные кошки. У меня 3ое разных,и один бенгал. Котопес, это кот с повадками собаки. Реально классные.

мама
Екатеринбург

Ptichkama: Был у нас бенгальский кот. Летом вышел погулять и его кто-то забрал ((( у брата прямо из частного дома украли кошку такую. Они очень разговорчивые, не могут одни

автор
мама
Екатеринбург

Эленкa: Очень хочу такую кошку, я когда первый раз их увидела, она мне сразу в душу запала.
Но, я никогда не держала кошек, всю жизнь только собаки были, причем большие.
И, я понятия не имею как содержать кошек...но, с удовольствием взяла бы....

Не бойтесь. Эти кошки супер умные и ласковые. С ними очень интересно.
Можете ведь просто приехать и познакомиться, а дальше как пойдет.
Если найдете родственную душу, то заберете.

мама
Екатеринбург

Мы бы тоже взяли с удовольствием, животных сейчас нет

автор
мама
Екатеринбург

Julia1982: Мы бы тоже взяли с удовольствием, животных сейчас нет

Напишу в личку номер заводчика

мама
Екатеринбург

Какие красивые

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему. Вдруг перед Новым годом кто захочет себе сделать подарок в виде прекрасного антидепрессанта

мама
Екатеринбург

asia567: Подниму тему. Вдруг перед Новым годом кто захочет себе сделать подарок в виде прекрасного антидепрессанта

У вас ещё не разобрали бесплатно бенгалов?!

автор
мама
Екатеринбург

MariО: У вас ещё не разобрали бесплатно бенгалов?!

Там заводчик общается и видимо после общения принимает решение отдавать или нет. Или люди пропадают после разговора

Екатеринбург

Автор, ну что, как котейки?

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Автор, ну что, как котейки?

Многие звонили. 2 Кошечки нашли своих хозяев.
Некоторые почему то решили, что надо спасать котеек и хотели приехать забрать и спасти всех.
Некоторые звонили и готовы были тут же приехать и забрать кошечку, но как только узнали что кошка уедет стерелизована, интерес тут же пропадал

мама
Екатеринбург

Я борюсь с собой, чтоб не позвонить )))
Просто смотрю на своих, и понимаю - им больше никто не нужен.

автор
мама
Екатеринбург

гретта,
Боже бурма и бенгал- это так круто! Расскажите пожалуйста, как они между собой ладят? Так интересно услышать , ведь бурма мне кажется более спокойная. Бенгал более заводной чтоли. У самой 2 бурмы, очень хочу третью , но мне кажется старшая не перенесет еще одного

мама
Екатеринбург

Блиин, зачем я зашла сюда 🙈
Моя мечта, но свои 2 кошки, собака, крысы... Старшая кошь не поймёт, она до сих пор младшую лупит, если я вдруг ее на руки взяла.

asia567: Боже бурма и бенгал- это так круто

Маме предложить? У нее сейчас, кстати, тоже бурма, но старенькая уже, 15 лет.
Мои-то оье дворовые подкидыши. Хотя в мелкой явно тайцы пробегали..

мама
Екатеринбург

asia567: Расскажите пожалуйста, как они между собой ладят

Бенгалка старше, характернее. Мы специально подбирали вторым котом породу, чтоб могла усмирить старшую.
Бурма себя полностью оправдывает, он любит всех. Иногда пытается доминировать. Но это напоминает такого добродушного увальня, сегодня он отстаивает свою территорию, а завтра - забыл.
Бенгалка постарела, стала тоже терпимее ко всем. Но она все равно главная кошка. Она подначивает во всем кота, и смотрит в сторонке, как тот получает.
А в целом, у них любовь и дружба. Теряют друг друга, зовут друг друга, спят вместе, носятся вместе, дерутся иногда.
Бенгалка однозначно умнее, вот прям в разы и у нее все эмоции острее и дольше.
За нее и переживаю. Бурме то пофиг, ему главное чтоб движуха была. А кто там, новый человек или новая кошка, главное что новое и движется.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, я, наверное, уже опоздала, но вдруг... Не знаю, как так тему пропустила.
Семья, живём в квартире, есть 2 маленьких детей (3 и 5 лет). Животных нет, есть опыт содержания экзота, но он ушёл на радугу 4 года назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";