Кошка с голубыми глазами. Пристроена

автор
мама
Екатеринбург

Хочу помочь в пристрое для этой кошки. Разглядите эту красавицу кошку!!! Она бесподобна! А ласкушка какая - оближет вас с ног до головы в прямом смысле слова)))!!!
Предистория такова :::
У нас была дома кошка ( чёрная) , не царапучая, нежная, НО не любила сидеть на руках. Решили взять ещё какую- нибудь чтобы сидела на коленках, спала бы с тобой на кровати) )) В прошлом году, с началом СВО, приюты животных попросили о помощи в скорейшем пристрое животных из-за проблем с питанием. Сын мой сходил поиграть с кошечками и присмотрел кое - кого... ( кот по окрасу походил на нашу бывшую камышовую кошечку). Но мне приглянулась эта!!!! Еë необыкновенный окрас Невской маскарадной и голубые глаза полосочки на тёмном фоне лап, светло- какао цвет тела.... Но, пришлось уступить сыну и бабушке ( они выбрали кота, напоминавшего расцветкой нашу бывшую любимицу). Это было в апреле того года.
Сегодня заходила в этот приют по одному делу - и увидела её там... вслух сказала: - Как же тебя ещё никто такую красоту не заметил?
На данный момент у меня трое ( позже, всё таки не удержалась и взяла такую же светленькую с голубыми глазами, может помните - помогала дедушке пристраивать котят?...). Я ж не знала, что почему то она ещё без хозяина... (((
Вот и подумала, может я помогу ей, - рассказав о ней. Люди придут к ней познакомиться и утонут в её голубых, как родник, глазах

просто посетитель
Екатеринбург

Красавица.

автор
мама
Екатеринбург

Фото взято с сайта котокафе.
Шерсть на ощупь очень мягкая и приятная. Она очень интересовалась - что же я делаю, сидела возле и внимательно наблюдала.

автор
мама
Екатеринбург

С ней даже видеосюжет выходил на Утреннем Экспрессе по 4 каналу....Я и думала, что всë устроилось, а нет...И почему то не нашла до сих пор свой дом(((
https://m.vk.com/video-169656382_456239458?list=4f6f0f0fa38401d5bb&from=wall-169656382_1707
Ссылка на видеосюжет с ней

Екатеринбург

Какая же она классная😍 самых добрых и любящих ручек красавице!

автор
мама
Екатеринбург

А это моя банда)))
PS кот, которого взяли из котоприюта - самый неженка и обнимака. Бабушка с сыном в очередь записываются, - с кем он будет спать)))
А он никому не отказывает и очень громко мурлычет)))

автор
мама
Екатеринбург

Мой телефон для связи 9030781 -четыре- ноль- два. Укажу прямой путь))))
А это ещё сюжет с ней: милота))) и пока ничья...
https://m.vk.com/video-169656382_456239399?list=818d279340f8ca2635&from=post&post=-169656382_1652

мама
Екатеринбург

Ар красотке!!!!

мама
Екатеринбург

Ап кисе

Екатеринбург

Какая эмоциональная дамочка)

мама
Екатеринбург

Красивая очень!!!

Екатеринбург

Котенок с прошлого Вашего пристроя В качестве апа

(Не встает фото почему то)

мама
Екатеринбург

Ап!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП красотке!

мама
Екатеринбург

Кому красотку!!??

автор
мама
Екатеринбург

Котобелка,
Жаль, хотелось бы взглянуть))))
Удивляюсь природе - родились все светленькие - а некоторые сейчас становятся прямо шоколадками- мулатками ( кошечка, которая любила позировать, например)

*.
мама
Екатеринбург

ksu66,
Шерсть у неё такая, гипоаллергенная, она такая у породы Невских
У самой чистокровная

мама
Екатеринбург

Ап голубоглазке!!!

бабушка
Екатеринбург

🤩🤗Люблю, спасибо,
Сильно линяют?

*.
мама
Екатеринбург

PerlaMater,
Нет
По сравнению с гладкошерстными тайскими например, или бенгалами меньше намного, легко моется, у неё вообще характер такой, как у маленькой собачки, тут как тут, всегда готова))) за любой кипишь, мыться, так мыться, ногти стричь, пожалуйста

Екатеринбург

ksu66,
Сестраа красотка!

Попробую еще раз

мама
Екатеринбург

Не падать!!

автор
мама
Екатеринбург

Котобелка,
Аааааа
Малинке привет!!!!! Участвует во всех делах - видно по фоткам
Редкий триколор : вместо чёрного - шоколад)))!!! Красотка

мама
Екатеринбург

Ап кисуле!

мама
Екатеринбург

ksu66: И почему то не нашла до сих пор свой дом

Какие требования?
Если опять безумные фантазии зоозащитников, то понятно почему кошка не в доме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";