Кошка с голубыми глазами. Пристроена

автор
мама
Екатеринбург

Приходили сначала 2 раза в котокафе - выбирали питомца - спрашивали о характерах питомцев, играли с ними, поставили в известность что у нас уже есть кошка. Когда брала кота - просто подписала заявление, что полностью за него несу ответственность, прививки по плану ежегодные, сетка на окнах, без самовыгула ( ходим гулять в шлейке без проблем) .Привезли мне они его сами. Помогли познакомить его с моей домашней кошкой ( были где то полчаса, смотрели за реакцией обоих - чтоб оба нормально восприняли друг друга). Кот был уже кастрирован.
Ну, думаю у кого никогда не было кошки - дают время подготовиться ( горшок, когтеточка, корм).

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
Думаю, что всё же мало людей приходят посидеть в такие кафешки. Быстрее находят на авито - не выходя из дома(((. Так моя подруга своих троих питомцев - всех по фотографиям с авито приютила... А "приютские" не хуже и можно за ними понаблюдать - и как, говорится, может кошка сама вас выберет))))

мама
Екатеринбург

Ну что же красотку никто не берёт??!!

просто посетитель
Екатеринбург

ksu66: Как же тебя ещё никто такую красоту не заметил?

Вас она ждёт) Если кошка приличная, воспитанная, то разницу между 3 и 4 вы не заметите, берите её к себе, раз она Вам так приглянулась, подарите шанс на счастливую жизнь.

Екатеринбург

Aleksa96: разницу между 3 и 4

Подтверждаю..что 3 кошки,что 4..если они хорошо уживаются друг с другом, то никаких проблем нет)

мама
Екатеринбург

Оксана, ну какая же вы добрая!
Голубоглазая Ксюша из дедушкиной темы живет в счастливой семье)
Этой кошке тоже удачного новогоднего пристроя)

мама
Екатеринбург

Ап красотке!!!

мама
Екатеринбург

Красавица

Екатеринбург

А где можно познакомиться с кошечкой?

автор
мама
Екатеринбург

Aleksa96,
К сожалению мои квадратные метры не позволяют (((
Первая моя кошка ( подобрашка) очень любила и любит гулять на улице. Гуляем в шлейке. Так теперь и остальные тоже просятся гулять - травку жевать))). Пробовала гулять хотя бы с двумя - ничего не получается))) - каждый любит гулять по своему и не ходят друг за другом, а наоборот каждый сам по себе. Поэтому гуляем поочерёдно с каждым. Трое : погладил одного - и других потом автоматом, чтоб не обижались))) . Мне кажется они подсчитывают кого сколько погладили

автор
мама
Екатеринбург

Lvica7,
Даааа)))
Ксюша сюрприз!!!
И вообще ей в жизни подфартило (ТТТ) , под счастливой звездой

Екатеринбург

Travkova: где можно познакомиться с кошечкой?[/ci

[cit]ksu66: Мой телефон для связи 9030781 -четыре- ноль- два. Укажу прямой путь))))

Пусть красавица найдёт добрые ручки!

автор
мама
Екатеринбург

Фрэнни ждёт своих кошко-удочерителей

мама
Екатеринбург

Га редкость красивая кошечка

автор
мама
Екатеринбург

Девчуля-красотуля в ожидании своих любящих хозяев

автор
мама
Екатеринбург

Всё ещё ждём любимых хозяев

автор
мама
Екатеринбург

Ждем-с.... Очень - очень ждём, чтобы стать домашней кошечкой

автор
мама
Екатеринбург

Красавица и умница, ждёт своих любимок))))

мама
Екатеринбург

Ап кисуле, красотка!

автор
мама
Екатеринбург

Мур-мур мяууу. Найдись дом, милый дом

автор
мама
Екатеринбург

Такая мягонькая

мама
Екатеринбург

ну надо же, какая зайка!

автор
мама
Екатеринбург

Ещё вот с этого бока сфоткались)))) как ни смотри - везде красотка

Какая чудесная кошечка!!!
Пусть скорее обретёт дом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";