Щенки (ручные, красивые и умные) ищут ДОМ!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Хороших хозяев малышам!

бабушка
Екатеринбург

Лапочки
Пусть быстрее дом всем найдется!!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Все малыши легко и с удовольствием обучаются. Это фото сделано вчера, фото с первого занятия. Учились сидеть. Сегодня это задание выполняют с переходом из комнаты в комнату. Приходите знакомиться! Все покажу.

мама
Екатеринбург

Знать бы какого размера они вырастут? Примерно понятно?

sns
автор
мама
Екатеринбург

FoxyMama,
Они не будут мелкими, это точно. Лиса боле миниатюрная, легкая. Она может вырасти, а может и нет. Лапки у нее тонкие и мордочка маленькая. Луна будет по колено точно, она длинноногая, статная. Лорд тоже может быть по колено, парень благородный будет. Лео может вырасти крупным. У него очень толстые лапы и спина, и весит он сейчас около 10 кг, тяжелый. Более точно про вес смогу сказать через неделю, когда поедем все на прививку. Но щенки необыкновенно добрые и ручные! И очень умные, все понимают!

мама
Екатеринбург

Да Господи, смотришь на них и сама улыбаешься, какие классные! Язычки розовые

sns
автор
мама
Екатеринбург

Для беззаботного домашнего пребывания я бы выбрала Лису, с ней можно валяться на диване и беситься с детьми дома. Для прогулок и домашних посиделок я бы выбрала Лорда. Для леса, прогулок спокойного общения, обожания одного хозяина и терпеливого лакского общения с другими членами семьи - это Луна. Лео - это лидер, ему нужен хозяин, он не подойдёт для спокойных и пожилых людей. Лео для активных и ему потребуется дрессировка, чтобы его лидерские качества приносили пользу.

Надежда

Боже, убийственная доза милоты
Пусть у этих мимимишек все сложится

Аноним 608

Лео прямо в душу запал. Но мне в однушку с двумя кошками не вариант(

sns
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 608,
Вам подойдёт Лорд или Лиса. )

Аноним 623

sns,
Щеночки отличные, сообразительные, я прямо по мордашкам вижу, что умненькие. Я 30 лет с собаками, глаз наметан, я б схватила...но у меня двое. Просто некуда(((
Желаю малышам хороших хозяев, не пожалеют точно, что взяли.

Аноним 690

Господи ,красавцы. Хороших им ручек

sns
автор
мама
Екатеринбург

Лео, Лиса, Лорд и Луна очень хотят домой! Приходите в гости, познакомиться с ними!

мама
Екатеринбург

Красивущие, упитанные, ухоженные . Видно, что не шилопопые, взгляд осмысленный . Кто-то, видимо, не уследил за своей собакой((. Возможно, часть пристроили, а этих уже не смогли(((
Удачи малышам! Пусть каждый из них поскорее станет домашним любимчиком !

мама
Екатеринбург

Автор, фото такие классные, просто огонь!

мама
Екатеринбург

sns
автор
мама
Екатеринбург

Ласковая Лиса хочет подарить любовь своей Семье! Приходите познакомиться!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 775,
Фото профессиональные, выполнила моя знакомая фотограф, помогла собачкам, чтобы их увидели и влюбились с первого взгляда! Передам ей комплименты! Если нужны контакты фотографа, обращайтесь в личку. Она и праздники , и людей прекрасно фотографирует!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Лорд поздравляет всех мужчин с праздником! Верит, что будет гулять и играть со своим любимым хозяином!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 775,
Нет, это не по правилам) . Друзья, если кому-то понравились щенки, приглашаю познакомиться с ними! Просто приходите, приезжайте, посмотрите на них! Решение взять щенка должно быть обдуманным, и лучше сначала познакомиться со щенком, понять, что он именно Ваш! Щенки очаровательные и ручные, будут прекрасными собаками!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 775,
Видео щенков пришлю всем, кто захочет на них посмотреть! Пишите в личку, пожалуйста! Фото -это прекрасно, но посмотреть видео -лучше! Малыши, действительно, замечательные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";