Щенки (ручные, красивые и умные) ищут ДОМ!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Луна - красавица и умница! Ласковая и нежная. Спокойная. Ищет Дом!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Лео съездил на первую прививку, оформили ему ветпаспорт. Он забронирован! Ждём, скоро семья заберёт его Домой! Надеемся и верим!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Луна, Лорд и Лиса едут на прививку 28 февраля. Посмотрите, может кто-то из них Ваш, кто принесет Вам любовь и счастье? (Лиса забронирована на три дня). Перед передачей хозяевам щенки посетят салон , где их помоют и причешут).

мама
Екатеринбург

Лео прямо мужичок такой! И девчонки, конечно, прелесть! АпАпАп

sns
автор
мама
Екатеринбург

naaak,
Лорд тоже мужчина и кавалер! Он готов на все, чтобы его заметили, погладили и любили! Удивительная тяга к человеку! Он душу отдаст за хозяина! И я не шучу, и не преувеличиваю! И он не сможет быть второй собакой. Он хочет один любить своего хозяина. Приезжайте (или привезу) , покажу , познакомитесь! Пишите , пожалуйста, в личку.

Очень рада за Лео Пусть остальные тоже скорее найдут дом! Ап!

просто посетитель
Екатеринбург

В качестве апа:
захожу посмотреть на этих красавцев, и мне все кажется, что они очень большие.
Прям не щенки, а уже взрослые собаки. И что они если еще вырастут, то будут прям как мишки.
Понимаю, что наверное, это такой ракурс на фото.
Но посмотреть бы рядом с человеком, в соотношении так сказать.

Аноним 155

sns: Лео съездил на первую прививку, оформили ему ветпаспорт. Он забронирован! Ждём, скоро семья заберёт его Домой! Надеемся и верим!

Такой песель чудесный.
Смотрю на него всё. Хорошо, что семья нашлась для него.

просто посетитель
Екатеринбург

А я на Лорда и Лису. Очень они мне по душе.

Аноним 155

sns,
Автор, а вы не могли бы попросить семью, которая Лео забирает, чтобы они фотки этого прекрасного парня слали?

sns
автор
мама
Екатеринбург

Друзья! Лиса нашла Дом! Сегодня ее забрала прекрасная, добрая Семья! Пусть у них все будет хорошо!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 155,
Да, конечно, мне тоже интересно, какой он вырастет! Я всегда на связи и в любой ситуации, если нужно, помогу чем могу.

sns
автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Возраст щенков не знаю, но у них меняются клыки. Соответственно им не меньше 4,5 месяца (по зубам и по виду). Вот фото с бутылью от воды. Соответственно, видно их размер.

sns
автор
мама
Екатеринбург

Друзья! Лео (серый мальчик) уехал Домой! Счастья малышу и его новой Семье!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Ищем Дом и Семью для Луны (черная девочка) и Лорда (рыжий мальчик)!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Друзья! Лорд нашел Дом и уехал в Семью! Пусть будут счастливы!

Аноним 490

Это замечательно! Счастья собачулям)

sns
автор
мама
Екатеринбург

Луна, длинноногая красавица, нежная и добрая, ищет Дом! Ей около 5 месяцев. Сделана первая прививка.

sns
автор
мама
Екатеринбург

Луна нашла Дом. Я ее себе оставляю. Всем спасибо за участие в судьбе щенят!

Прекрасная тема Автор, вы огромная молодец

просто посетитель

sns: Я ее себе оставляю.

Очень красивая собака.
Последнее фото великолепно
Я почему-то была уверена, что вы ее оставите, было видно по вашим описаниям щенков, что она вам нравится больше всех.
Пусть у вас все будет хорошо

анониМ

sns: Я ее себе оставляю

Класс!!!
Всем щеночкам здоровья и косточек побольше

скроюсь

Урааааа!!!! Чудесные малыши теперь домашние любимцы !!!
Пусть их появление в семье принесёт счастье в дом!!!

Аноним 410

Автор, вы прирожденный пиарщик.
Как Вы описали каждого щенка, характер, повадки. И подруга-фотограф большая умница. Сделала такие отличные фото. А именно фото при пристрое щенков один из важных факторов (по себе знаю).
Спасибо Вам за эти спасенные собачьи души. Теперь остается надеяться, что в новых домах у этих щенков жизнь будет счастливая и сытая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";