Выставили в подъезд рыжика. Пристроен!

мама

Ап!

Екатеринбург

Екатеринбург

На носике чёрные пятнышки- это скорее всего родинки..читала,что такое бывает у рыжих кошек

Екатеринбург

Вверх красавчика..

Аноним 546

Вверх

мама
Екатеринбург

Семью Рыжику!!!!

Екатеринбург

Ап красавчику, семья, найдись🙏

просто посетитель
Екатеринбург

Palkina,
Уши видимо обморожены, отвалятся потом кончики ((

мама
Екатеринбург

Найдись хозяин

автор

Кот оказался не тот, который терялся в Пышме, того нашли. Что тоже радует собственно

Написала в Леопольд, есть ли местечко для рыжика, ждём, что ответят

Екатеринбург

Palkina,
Хорошо..конечно в подъезде его кормят и казалось бы ситуация не супер сос..но..если посмотреть ,чем его кормят..у моих кошек бы наверно панкреатит бы случился(

автор

Вот скинули в Леопольде

  1. Стоимость разового взноса за бездомное животное 18500 + стерилизация (кот 1500, кошка 2000, беременная кошка 2500)
  2. В сумму единоразового взноса входит: обработка внутренних и внешних от паразитов, содержание до пристроя, корм, наполнитель, уход, груминг по необходимости, пиар(реклама), профессиональные фотографии, пристрой в новый дом.
  3. Ветеринарные услуги и лечение в эту сумму не входят.
  4. До пристроя животного прежний хозяин, может забрать его обратно, без возврата денежных средств. После пристроя, вернуть животное не получится.
  5. Пока животное проживает на передержке, можно следить за его судьбой в группе вк https://vk.com/leopold_ekb . Животному присваивается имя и хештег, по которому можно отследить всю историю.
  6. Выбор новых хозяев осуществляется по усмотрению приюта.
  7. Животных пристраиваем под договор с фотоотчетом из нового дома в течении испытательного срока.
  8. Испытательный срок 1.5 - 2 месяца.
  9. Фотоотчет после пристроя, присылается примерно 1 раз в 1-1.5 недели. Фотографии выкладываются на общее обозрение в группу вк и фб. По желанию дублируем в личные сообщения.
  10. Если животное или новые хозяева не проходят испытательный срок, то питомец возвращается в приют и возобновляется пристрой.
  11. Данные новых хозяев не разглашаются, хранятся в базе приюта, общение сдающего с новыми хозяевами исключено. Все отчеты предоставляются только приюту.
Екатеринбург

Palkina: 18500 + стерилизация (кот 1500

Ещё дороже стало( но давайте всё таки попробуем собрать?

автор

Toujour: но давайте всё таки попробуем собрать?

Да я не против, только технически не понимаю как это делать здесь? По правилам нельзя наверно
По знакомым попробую тоже пособирать

Сказали пока места есть

Екатеринбург

Palkina,
Ну я же вам скидывала темы, где устраивали сбор. В заголовок нельзя выносить. В сообщении указать номер,по которому сбор ведётся-можно..
Пишите свой номер, не будем терять время)

Екатеринбург

Palkina,
Хорошо, когда будут приходить деньги,то пишите,пожалуйста: +500 от Екатерины. Итого: 500 из 20000

Екатеринбург

BlondAngel,
5791,
АноНИМ,
Кот и Кошка,
Elenakubrik,
Аноним 142,
Аноним 934,
Мечтательница),
Lertax,
Аноним 966,
Аноним 390,
urtica,
Наташа и кот,
Девочки,давайте поможем,если у кого есть возможность..по чуть чуть..и уже будет что-то

автор

+500 Екатерина
+200 Ирина
+3000 мои знакомые
+1000 Галина
+300 Владимир
+5000 я
+300 Екатерина
+500 Ольга
+900 Татьяна
+1000 Наталия
+500 Екатерина
+800 Максим
+500 Владимир

Итого 14500 из 20000

Екатеринбург

шанс111,
🍓 КлубНика,
Беженка из Монако,
Аноним 546,

Аноним 199
  • сбер
Екатеринбург
  • 900
Екатеринбург

Palkina: +500 Екатерина
+200 Ирина
+3000 мои знакомые
+1000 Галина
+300 Владимир
+5000 я
+300 Екатерина
+500 Ольга
+900 Татьяна
+1000 Наталия

Итого 12700 из 20000

Молодцы! Хотела сказать девочки,но уже не только девочки)

Екатеринбург

+500 на сбер от Екатерины

мама
Екатеринбург
  • 500 от Натальи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";