Выставили в подъезд рыжика. Пристроен!

+500 на Сбер

Екатеринбург

Palkina: 500 Екатерина
+200 Ирина
+3000 мои знакомые
+1000 Галина
+300 Владимир
+5000 я
+300 Екатерина
+500 Ольга
+900 Татьяна
+1000 Наталия
+500 Екатерина
+800 Максим
+500 Владимир

Итого 14500 из 20000

Осталось 5500

автор

Palkina: +500 Екатерина
+200 Ирина
+3000 мои знакомые
+1000 Галина
+300 Владимир
+5000 я
+300 Екатерина
+500 Ольга
+900 Татьяна
+1000 Наталия
+500 Екатерина
+800 Максим
+500 Владимир

+500 Инна
+300 Юлия
+500 Наталья
+500 Елена
+500 Елена
+500 Мария
+1000 Татьяна

Итого 18300 из 20000

Екатеринбург

Посмотрела страничку приюта Леопольда. У них так много кошек находит хозяев. Вполне реально Рыжику найти там своих родителей. Жаль только истории попадания в приют они не пишут.

мама
Екатеринбург

+500 Елена

Екатеринбург

Кот и Кошка: Вполне реально Рыжику найти там своих родителей. Жа

Да такой кот обязательно найдёт хозяев! Это с улицы его не берут, а причесанного,умытого наверняка куча желающих будет..нужно просто дать ему шанс

автор

Palkina: Итого 18300 из 20000

+2000 Евгений

Итого 20300!!!
Божечки, какие мы молодцы!!! Все, договариваюсь с приютом. Отчет приложу

2000 рублей на карту Тинькофф Надежде Б.

автор

Сегодня вечером повезём рыжика в приют

Екатеринбург

Palkina: Сегодня вечером повезём рыжика в приют

Отлично! Самое главное, чтобы кот не пропал никуда до вечера!

Девочки, милые, на Рыжика собрали, давайте поможем молодому серенькому котику (в соседней теме): В общем, если нет возражений, открываю сбор. Только очень большая, просто ОГРОМНАЯ просьба: отписывайтесь в теме. Типа: Светлана Т. - 500 р. Или хотя бы имя и сумма. Мой телефон привязан к сберу: 8 982 651 320шесть Наталия К.

Екатеринбург

Palkina,
Только вы не забудьте,пожалуйста, сказать, чем вчера на холку накапали,чтобы не получилось передозировки

мама
Екатеринбург

Девочки,какие всё таки все молодцы, мир не без добрых людей,пока есть такие люди,вера в хорошее остаётся!🙏А мы ещё собираем деньги для серого котика,который очень ласковый и ищет свой дом

Norka2:
Norka2

Очень с Вами согласна. Когда столько неравнодушных людей, хочется жить и верить.

мама
Екатеринбург

+300 Елена К

Аноним 22

+200 Ольга М

Екатеринбург

Elenakubrik,
Аноним 22,
Девочки , Рыжику нужную сумму уже собрали! Если есть возможность помочь, сейчас идет сбор в соседней теме Молодой котик ждет помощи. Там очень ждут вашу помощь, собрано пока треть необходимой суммы.

Екатеринбург

Может быть автор потом переведёт лишнюю сумму на

Кот и Кошка: Молодой котик ждет помощи

автор

Рыжика увезли в приют. Оказался кот, кастрат. Пока деньги оставшиеся не отправляю никуда, вдруг понадобится лечение. Если ничего не понадобится больше, перешлю другим котикам.

Написали, что с ушами все плохо, будут отрезать 😱 ну одно насквозь дырявое, то ли оба будут отрезать, то ли одно, непонятно

Фото в переноске еще чуть позже скину

мама
Екатеринбург

Palkina,
Какая вы молодец. Спасибо таким людям неравнодушным
Котику найти дом быстрее

Екатеринбург

Palkina,
Ура ура) спасибо и автору за оперативность и организацию сбора и доставки. И большое спасибо форумчанам,которые уже в который раз тратят свои заработанные деньги на помощь тем, кто сам себе помочь не может!

Екатеринбург

Palkina: что с ушами все плохо, будут отрезать

Наверно хирургический разрез заживёт быстрее, чем эти ухи будут дальше усыхать, отпадывать и пр

Екатеринбург

Раз кастрированный, значит был домашний. А ушки наверное на улице поморозил, вон какие холода были :(

Автор, спасибо вам большое, что не прошли мимо и изменили его судьбу! Держите в курсе как у него дальше будет.

Екатеринбург

Кот и Кошка: Держите в курсе как у него дальше будет.

Если что, можно и самим отслеживать на страничке кота леопольда) так я увидела, что ещё один кот пристроился,которого неделю назад привезли, тоже благодаря форуму

Екатеринбург

Ну этого видимо еще не скоро выставят, если ушки отрезать будут. Как я поняла, они там ставят не тех, кто к ним попал, а тех кто здоров и готов идти в новую семью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";