Как найти новых хозяев котятам

Аноним 191

Аноним 17: Не понимаю, что смешного? На корм змеям за 1000 точно не возьмут.

Спасибо,что хоть вы поняли! Что 1000 рублей не для наживы, повторюсь, на котят потрачено больше в разы,а именно как один из показателей серьезности намерений. Одна семья спрашивала у нас про котенка, когда услышали про 1000, отказались. У меня сразу вопрос, а как они будут покупать хороший проф корм, наполнитель и т д, это все недешево, а отдавать котят в семью, где их будут кормить супом или китикетом, мы не хотели

Аноним 788

В субботу стерилизовали свою кошку у Ю.Бабкиной, отдали 1700.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 298,
Милахи

Аноним 191

Аноним 788: В субботу стерилизовали свою кошку у Ю.Бабкиной, отдали 1700.

можете дать контакты, пожалуйста? И надо ли кошку как-то готовить к стерилизации?

Аноним 118

Аноним 191,
http://vetkabinet.ucoz.ru/
Просто не кормить с утра. Можно привить,чтобы никаких инфекций не подцепила,что всегда возможно в любой ветклинике. Шов будет сбоку,попону носить не надо

мама
Екатеринбург

Аноним 118: даже для меня это было бы слишком, особенно письменно заполнять ее)))

Ппц. Проще купить.
Своего взяли на Авито года три назад. Тааак жалко что потеряла номер телефона того у кого взяли. Я и фото делилась и видео, чудесный кот, самый лучший, мега-мега любимый. Полгода писала, потом потеряла сменила телефон, и контакт потерялся при переносе. До сих пор жалею, не подумала бы чего хозяюшка…
ЗЫ. Анкету бы заполнять не стала. Договор- пожалуйста. У меня остальные животные породистые, те под договор.

мама
Екатеринбург

Аноним 298: готова оплатить процедуру,

Лишне. Хозяин должен сам нести ответственность , в том числе и финансовую. Просто поговорить и поверить на слово. Никак больше.

Аноним 788

Аноним 191,
По ватсапу записалась на нужный день. Сказали за 6 часов не кормить, с собой 2 пелёнки. Операция длилась 1-1.20.

Аноним 298
автор

АмОзонка: Никак больше.

Похоже на то. Я одну малышку отдала, всё узнала по максимуму. Сказала если что в любое время приму назад. Тут точно только на слово верить и надеяться на лучшее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";