Проверить мужа?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мы с МЧ вместе 5 лет, из них 2 года живем в гражданском браке. Родственники заводили разговоры о свадьбе, но МЧ говорил «низачто». Но меня все устраивало, и сейчас я не против совместного проживания без печатей. Иногда я говорила, что в будущем хотела бы завести детей, на что сначала получала ответ: «Никогда», через некоторое время ответ изменился «Лет через 10», сейчас ответ следующий «Не раньше чем через лет 5». Но недавно у меня была задержка около 2 недель – я купалась летом в прохладном водоеме и простудила видимо. Я его спросила недавно: «А если не просто задержка? Рожаем?», ответ был: «Боже упаси». Но сегодня начались таки, не стану я в ближайшие 9 месяцев мамой.
Когда-то давно был разговор, я спрашивала, «а если забеременнею и решу рожать?», он отвечал: «Я уйду. Если аборт будешь делать помогу всяко и морально и финансого. А если рожать будешь – то это твое решение, не мое, вот и будешь рожать одна».
И вот закралась мысль проверить? Заявить, что беременна, буду рожать и посмотреть? Или нестоит? Вот на словах он бросит, ну а на деле? бросил бы меня беременную? может он пугает просто, не хочет ответственности, а как нагрянет – совсем по-другому выйдет.
Помогите советом?

просто посетитель
Екатеринбург

не стоит .

представьте себя на его месте , вам бы понравились такие проверки ?

мама
Москва

ой, ну проверять пока некого - мужа нет, простите:)
а если он поверит, останется - а вы не беременны
как он на обманы реагирует, хорошо??;)

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна
а как нагрянет – совсем по-другому выйдет.

а теперь представьте , вы ему сказали , что беременны , а он ОБРАДОВАЛСЯ!!!!
что вы будете делать в такой ситуации ?!
врать дальше ?!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тогда поверить ему на слово что бросит?
или узнаю уже когда поздно будет пить боржоми? :(

мама
Москва

поверьте на слово что бросит:)
вдруг и правда бросит;) не дай бог..

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна
Тогда поверить ему на слово что бросит

видимо так

хотя в действительности может оказаться и не так :)

мама
Москва

надейся на лучшее готовься к худшему;)
а лучше поискать мальчика посмелее :D

просто посетитель
Екатеринбург

dansv
надейся на лучшее готовься к худшему
а лучше поискать мальчика посмелее

+1
:)

мама
Екатеринбург

думаю просто с МЧ нужно разговоривать почеще на эту тему, потом может до 1 года планку снизит!

мама
Екатеринбург

нет, ну не обязательно же говорить, что тест прямо сделали, можно же просто пару дней по причитать: "месячных нет, точняк я беременная..." и тыпы, и посмотреть на реакцию, а потом, когда узнаете обрадоваться приходу месячных

мама
Москва

уже причитали 2 недели;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

nastya™
хотя в действительности может оказаться и не так

отсюда и возникла мысль - проверить
хочу Знать, как он поступит

мама
Москва

не экспериментируйте
это некрасиво и нечестно по отношению к близкому человеку:)

мама
Екатеринбург

ну раз за 2 недели причитаний, рожать так и не решился, то усе "бобик сдох" не дозрел он еще до пеленок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Kisena
причитать: "месячных нет, точняк я беременная..." и тыпы, и посмотреть на реакцию

тесты покупал, потом с работы звонил и узнавал что они показали, отвечала правду - отрицательные
а насчет "рожаем?" ответил "Боже упаси"

мама
Екатеринбург

такие проверки - ни к чему хорошем не приведут.
вам обоим сколько лет, кстати?..
вы хотите сама сейчас ребенка или готовы ждать преславутые 5 лет (а может и больше)..
не знаю, в принципе видно, когда мужик просто боится, но по факту - примет хорошо, а когда действительно не нужны ему дети.. а может ВАШИ дети

автор
просто посетитель
Екатеринбург

"не дозрел" это одно, может срочно созреет, если некуда деваться будет, я просто не могу поверить что он меня бросит беременную, хотя.. всяко может быть

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна
отсюда и возникла мысль - проверить

допустим ..
вы обманули ...сказали что беременны

Тайна
хочу Знать, как он поступит

он обрадовался , рассказал родителям , друзьям ...и.т.п.
что вы будете делать дальше ?!?!?!

думаете у вас будет после этого шанс узнать , как он поступит , если вы и вправду будете беременны ?!
не будет , ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

dansv
это некрасиво и нечестно по отношению к близкому человеку

Мирка
такие проверки - ни к чему хорошем не приведут.

можно уже и не писать ничего:)
к вам только +1 ставить :)

мама
Екатеринбург

что-то мне ваш мол.чел не симпатичен :(
и у вас не меняется к нему отношение после всех его высказываний?
т.е. он вас может бросить в любой момент с будущим ребенком, а вы продолжаете с ним жить и любить? что-то я в этой жизни видимо упустила...

мама
Москва

с испугу многие мужики начинают косячить, особенно уже при рожденном дете
он вам честно говорит - мож лучше правда подождать и повзрослеть если он вам так нужен

лично я лублу смелых мальчиков:) битых жизнью и умеющих уворачиваться :D
стоит задуматься, а то родите такого же трусливого ребенка;)Сообщение было изменено пользователем 02-08-2006 в 19:00

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мирка
вам обоим сколько лет, кстати?..

мне 23, ему 25

Мирка
вы хотите сама сейчас ребенка

не планировала, но если забеременнею - буду рожать, 5 лет - можно, но я хочу пораньше

nastya™
он обрадовался , рассказал родителям , друзьям ...и.т.п.
что вы будете делать дальше ?!?!?!

Обрадуюсь внезапно наступившим месячным - к примеру :)
Но если уж я решусь на проверку, я придумаю пути отступления

мама
Екатеринбург

ага, одно дело - предлагать "подождать" с ребенком. другое - говорить об аборте и разрыве отношений

мама
Екатеринбург

мой тогда еще МЧ (сейчас муж) ребенка не хотел, говорил, что еще рано, но когда забеременели, переживал где-то неделю, потом свыкся и даже обрадовался. Правда, бросить он меня не обещал, но все равно был очень отрицательно настроен, так что может если понастоящему забеременеете он и правда резко созреет, но так на пустом месте лучше не проверять, чревато обидами и прочими неприятными ситуациями

мама
Москва

аборт - дело просто ужасное
он готов убить вашего ребенка:)

Тема закрыта
Причина:
";