Проверить мужа?

мама
Москва

ой как у вас все легко:)
а как насчет заняться самовоспитанием пока время есть?? потом не будет;)

мож он и ждет что вы поумнеете-повзрослеете, а с лялем и не бросит совсем
ну да пущай женится сначала - самая верная защита от нечаянных детишков;)Сообщение было изменено пользователем 03-08-2006 в 16:49

мама
Екатеринбург

dansv
а как насчет заняться самовоспитанием пока время есть??

а этого никто не отменял!!)))
Может автору почитать там всякие книжки умные про материнство, детишек? или лучче пока не дразнить?

dansv
да пущай женится сначала

точно!!!

мама
Москва

спока читать, спока!! :D
а мож чего интересного по психологии поискать
тока не журналы :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

dansv
а как насчет заняться самовоспитанием пока время есть?? потом не будет

Я стараюсь. У нас количество ссор сокращается в геометрической прогрессии!!! И качество их тоже.
А про материнство - я ю-маму читаю :) Чтобы узнать с какими проблемами сталкиваются женщины и как их решать советуют. А книжки (у меня целых две) американские и там всё равно по-другому, менталитет.
Вопщем я чтение этого сайта сочла за хорошую подготовку :)

dansv
ну да пущай женится сначала - самая верная защита от нечаянных детишков

Не согласна. Примеров тому навалом кругом :(

мама
Москва

сайт хорошо, а классиков уважаю:)

насчет брака не настаиваю - эт ваше личное, так сказать;)

мама
Екатеринбург

Тайна
Заявить, что беременна, буду рожать и посмотреть? Или нестоит?

недавно знакомая совершила подобный эксперимент
ну короче, они расстались

мама
Екатеринбург

Тайна
вчера опять поговорили. Я сказала: "Если я беременна и буду рожать - ты говоришь, что уйдешь. А ты уверен? Может ты просто не можешь представить это сейчас. А как случится - поверишь что это факт, отношение может поменяться?" Он ответил: "Может быть, но я бы на твоем месте на это не рассчитывал"

может хватит уже изводить его разговорами? а то он предпочтёт свалить сейчас, чтобы уже стопудово не подвергаться угрозе отцовства от вас

мама
Москва

Изольда, где вы были все это время
мы тут столько напластали зазря!! :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Изольда
короче, они расстались

то есть он типа беременную ее бросил?
или не простил то, что она эксперименты ставила?

Изольда
а то он предпочтёт свалить сейчас чтобы уже стопудово не подвергаться угрозе отцовства от вас

мне это не кажется самым плохим вариантом - хоть ясность будет

Изольда
может хватит уже изводить его разговорами?

может, только тогда остается или прощаться или совершенствоваться в нервном плане, надеяться и ждать 5 лет?

мама
Москва

зачэм 5
может всего 3;)

а мож расстаться на время и отдохнуть друг от друга?? гражданский брак как раз предполагает свободу;)

мама
Екатеринбург

Все не осилила, но -у вам муж что ли трактор, чтоб его испытывать?Сообщение было изменено пользователем 03-08-2006 в 22:24

мама
Москва

кстати говоря проверка детским садом и отдает
так что задумайтесь;)

мама

если пути расходятся...то разойдутся однозначно. зачем форсировать и провоцировать.
если не разойдутся, то все придет к приемлимому для двух человек варианту, а то и для трех ;)

хватит разговаривать с ним на эту тему, а то как наденет два презерватива, чтоб саокойнее было)

мама
Екатеринбург

Тайна
то есть он типа беременную ее бросил?
или не простил то, что она эксперименты ставила?

не простил экспериментов

Тайна
мне это не кажется самым плохим вариантом - хоть ясность будет

на это я соглашусь с Лапкой

Lapka
если пути расходятся...то разойдутся однозначно. зачем форсировать и провоцировать

Naty__
у вам муж что ли трактор, чтоб его испытывать?

+1

dansv
Изольда, где вы были все это время
мы тут столько напластали зазря!!

извините, у меня плохо с чувством юмора
это типо ирония?
просто я не читала весь предыдущий тред, оставила только своё мнение

Екатеринбург

А просто попрощаться с молчелом не судьба? Надо обязательно напороться на неприятные разговоры, бросания, конфликты и тока потом уже понять что не надо такое счастье? Автор, вам сильно скучно жить?
А мона вопрос, в чем состоят функции вашего молодого человека как мужа?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Просто прощаться может и не стоит, потому как может повзрослеет и станет готовым стать отцом. Меня в нем всё устраивает кроме этого момента.

Оборотень Uma
Автор, вам сильно скучно жить?

если честно - очень, но тут я не поняла к чему это

Оборотень Uma
в чем состоят функции вашего молодого человека как мужа?

1) Моральная - Любовь моя к нему, любовь его ко мне
2) Финансовая - материальное обеспечение только на нем в течение 2 лет, правда я тут недавно тож начала работать
3) Забота - могу на него рассчитывать всегда при болезнях, плохом настроении, депрессии, неудачах
4) Поддержка - при моральных трудностях: выход на работу, низкая самооценка (он мне ее всегда повысить старается)
5) Сексуальная
6) Надежность - доверие друг к другу, уверенность друг в друге, кроме случая если решу рожать, но тут он хоть предупредил честно.
Я так сразу всё не могу сформулировать, но муж он отличный, загвоздка в том, что нету в нем пока отцовского инстинкта или как там это называется.

мама
Екатеринбург

а может быть он знает, что бесплоден или у него в родне какие-нить страшные заболевания по наследству передаются и он таким способом хочет закрыть тему беременности и возможности иметь детей в принципе?
если не так, предложите ему стерилизацию - если согласится, тогда действительно дети ему категорически не нужны, если нет - то конкретно от вас...

мама
Екатеринбург

Тайна
Если он уйдет во время мнимой моей беременности - я хоть буду уверена в том, что его уход - к лучшему, хоть и тяжело будет мне.

Так можно расстаться и без этих заигрываний - уйдёшь или не уйдёшь, без проверок и исследований. Может это тоже будет к лучшему. И спокойней со временем будет, забудется этот нерешительный мужчина. Или хочестя усложнить себе жизнь? Верить в то, что мужчина вырастет?.. Ну не знаю... Есь же поговорка про маленькую собачку, что и до веку щенок.... Может и ваш до 100 лет расти планирует?..
Кстати, если он и не уйдёт во время проверочной или реальной беременности, проблем в случае рождения ребёнка будет в разы больше, нежели вы себе можете представить. Т.к. будет двойня - ваш деть и муж, впавший в детство и не желающий делить ваше внимание с кем бы то ни было...
Думайте сами, конечно, но я бы не рисковала заводить ребёнка от такого мужчины. А проверять бессмысленно. По итогам проверки могут быть сделаны совсем иные выводы, нежели в реальной ситуации... Оно вам надо?

папа
Хмельницкий

Тайна, проверьте, фигли)) Всего 2 варианта исхода. 50% - эт не так уж и мало! Вглядитесь в зеркало для начала тока. ))

Екатеринбург

Тайна
Просто прощаться может и не стоит, потому как может повзрослеет и станет готовым стать отцом

ну тады ждите. кады повзрослеет. хотя мне кажется что не в возрасте тут дело.

Тайна
Надежность - доверие друг к другу, уверенность друг в друге,

простите, но это даже не смешно... %)

Тема закрыта
Причина:
";