Проверить мужа?

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к уже высказанному мнению о том, что нельзя проверять или не проверять мужа которого нет. У Вас, автор, его нет, ни де-юре ини де-факто. Беременность - не единтсвенное форс-мажорное обстоятельство в жизни человека. А если Вы ноги-руки поломаете, или работу потеряете например? Где будет он, Ваш МЧ? Лечить-спасать-помогать, или сообщит Вам что это "не его проблемы"?

мама
Екатеринбург

Это из опыта? уже было-пережили? Или продолжаем идеальзировать человека, не взирая на его хронические "низачто!" и "никогда!" ?

папа
Екатеринбург

Мужик сам себе на уме. Сначала сами себе объясните, почему за 5 лет, прожитых вместе, вы так и не поняли этого человека. Любовь-морковь и помидоры - это все приходяще-уходящее. А если уж мужик в открытую говорит Вам : рожай сама и воспитывай сама, то нафига такой Вам нужен. Он еще малчик , а не мужчина.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Germiona
А если Вы ноги-руки поломаете, или работу потеряете например? Где будет он, Ваш МЧ? Лечить-спасать-помогать, или сообщит Вам что это "не его проблемы"?

Лечить-спасать-помогать
Я правда ничего не ломала (ттт), но проблемы бывали: и не работала и со здоровьем

Germiona
Это из опыта? уже было-пережили? Или продолжаем идеальзировать человека, не взирая на его хронические "низачто!" и "никогда!" ?

не идеализирую. из опыта
Есть много положительных качеств на самом деле. Но в свете этого топа их не видно. Но ведь сами понимаете, что абсолютно плохим человек быть не может :)

мама
Екатеринбург

он не плохой, а такой, какой есть
вопрос в том, нужен ли вам этот человек и нужны ли вы ему

мама

хм....
не хочет человек детей. имеет право. если проверять, или наавось беременеть...самаи себе злобной буратиной будете.
если действительно случайно забеременеете, там другой разговор. а пока, не портите себе жизнь и ему.

мама
Екатеринбург

уффф... не нравятся мне все эти проверки.... хотя МЧ мне еще сильнее не нравится... не хотеть ребенка - его право, может правда не дозрел, всякое бывает... но толкать любимую женщину убивать его ребенка - это слишком... Если ты с женщиной спишь, будь готов, что это может случиться и придется брать ответственность, ну по крайней мере половину этой ответственности.

мама
Екатеринбург

Юльчик, Кряча и Germiona, + 100!
Такие унизительные высказывания у вашего МЧ :(
Секс вдвоем, а беременность - твои проблемы. Фи! :(Сообщение было изменено пользователем 03-08-2006 в 10:40

мама
Екатеринбург

ИМХО - Есть люди, МЛ, которые не готовы к семейной жизни и воспринимают ее и все намеки на нее отрицательно, а есть люди, которые априори готовы семью завести при наличии серьезных чувств. Сначала у меня был первый вариант, любовь-морковь, но были и такие заявления, типа, если беременность - то ты должна быть готова делать все сама, не надеясь на мою помощь. В конце концов, когда для меня важнее всего стала семья, я нашла в себе силы его оставить наедине с его убеждениями.. год отвыкала-разлюбляла, но не пожалела ни разу, хотя ОЧЕНЬ тяжело было!
А потом встретила своего будущего мужа, и знаете, сразу поняла, что вот он - муж. поженились через 9 месяцев после знакомства, и лялю он ОЧЕНЬ хотел! Очень семейный человек, несмотря на всякие недостатки (у кого их нет?)
А может, все дело в отношениях? До меня у мужа девушка была, все мечтала его хотя бы в гражданский брак завлечь, а он ни в какую, а меня встретил - сразу замуж звать стал.. ))

мама
Екатеринбург

вот мне тоже кажется, что если человек встречает свою любовь, то он понимает, что ради нее/него я готов на многое. и очень часто мужчины хотят своих детей именно от любимой женщины. видимо МЧ автора ее таковой не считает.

мама

я на работе дружила с одним мужчиной. этак постарше меня лет на... на порядок. он был клинически холост и вот когда мы тему беременостей обсуждали...
он сказал:
я честно и сразу предупреждаю, что нехочу детей. если она НЕ СЛЫШИТ меня и все равно беременеет, то это ее проблемы. потомучто я своим предупреждением ответственность снял.

мы же не знаем МЧ Тайны, может он действительно и абсолютно не хочет детей. у каждого свои желания и представления о жизни.

и так прям только изза отсутствия детей расходится с человеком с которм комфортно и хорошо... глупость. (хотя если дети в приоритете, так можно и без мужчины родить)

мама
Екатеринбург

просто женщина ж может и предохраняясь забеременеть, не с целью родить и привязать, а просто подвела контрацепция. В конце концов предохранение - это общее дело. И свалить в этот момент - подло.

мама

а если подвела котрацепция и деть не нужен, что тогда?

мама
Екатеринбург

ну не понимаю я, как может быть не нужен деть, который УЖЕ есть.. Могу понять, что не хотеть и предохраняться, а если он уже.... Взять и убить?

мама

ну вобще это другая проблема уже...
некоторе на этом месте вдруг понимают, что вот оно, пришло и радуются)

просто посетитель
Екатеринбург

проверьте, он от вас уйдет и правильно сделает, как в певром классе "проверочки устраиваете"
когда блефуешь, будь готов, что тебе поверят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Cute
Секс вдвоем, а беременность - твои проблемы

Немного не так. "Если забеременнеешь, то если решишь аборт делать - я с тобой и финансого и морально и вобщем вместе. А если рожать - это твое решение, оно не согласовано со мной и я ухожу."

юльчик
часто мужчины хотят своих детей именно от любимой женщины. видимо МЧ автора ее таковой не считает

Возможно. Как то раз была от него фраза вро того, что какая из тебя мама, ты очень нервная и сама еще маленькая.

мама
Москва

мадам тайна
или вам развиваться и доказывать что не верблюд (по части нервности он очень прав)
или живите без детей:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lapka
и так прям только изза отсутствия детей расходится с человеком с которм комфортно и хорошо... глупость. (хотя если дети в приоритете, так можно и без мужчины родить)

Я не буду считать свою жизнь прожитой хорошо, если в ней не будет ребенка. Пусть не сейчас, но он будет. И хотелось бы чтобы он рос с отцом.

Lapka
некоторе на этом месте вдруг понимают, что вот оно, пришло и радуются

вчера опять поговорили. Я сказала: "Если я беременна и буду рожать - ты говоришь, что уйдешь. А ты уверен? Может ты просто не можешь представить это сейчас. А как случится - поверишь что это факт, отношение может поменяться?" Он ответил: "Может быть, но я бы на твоем месте на это не рассчитывал"

мама
Екатеринбург

я думаю, что вы уже не маленькая, раз задумываетесь над замужеством и возможностью иметь собственного ребенка. одно дело в 18 лет соглашаться с установками вашего МЧ, не многие еще стремяться выйти замуж и обзавестись ребенком, а другое дело, когда вы выросли, созрели и готовы дать жизнь новому человечку и желательно, чтобы рядом был любимый. это нормальные и естественные желания. просто ваши дороги с этим мужчиной расходятся и сейчас вам надо определиться, что вам ближе, чье решение и чей путь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Идея
когда блефуешь, будь готов, что тебе поверят

Если он уйдет во время мнимой моей беременности - я хоть буду уверена в том, что его уход - к лучшему, хоть и тяжело будет мне.

dansv
по части нервности он очень прав

эт вы откуда знаете? :)

мама
Москва

я этого не знаю, просто считаю что нельзя быть распущенной по части нервов при создании детеныша, слишком большая нагрузка - нервов значительно добавится, а еще лучше быть спокойной аки слон с ребенком дабы психопатов не ростить:)

а вообще если мущина неглуп, можно и прислушаться к тому что он говорит
особенно если он при этом в поучальщики не лезет:)

мущины они всякие бывают.. теперь я чего то не думаю что его нада бросать
он не против детей, он хочет качественную маман для них;)

примерно так..Сообщение было изменено пользователем 03-08-2006 в 16:34

автор
просто посетитель
Екатеринбург

dansv
мущина неглуп

dansv
мущины они всякие бывают.. теперь я чего то не думаю что его нада бросать
он не против детей, он хочет для качественную маман для них ;)

хехе
теперь меня надо бросать как некачественную маман
Да я согласна стем, что нам обоим надо подрасти. Меня беспокоит случай случайного залета. Топ создала когда думала, о проверке, но уже решила не проверять. Теперь думаю, примеряю на себя статус одинокой :( грустно

мама
Екатеринбург

Статус одинокой может в одночасье измениться на то, что будет лучче прежнего! По мне так лучче уж быть одинокой, чем жить в неуверенности в своем будущем, в своем МЧ.. Нас с мужем тоже контрацепция подвела, но я была уже уверена в нем и в себе, нам обоим детку хотелось, это обсуждалось в положительном ключе... Так что задумайтесь. Контрацепция может подвести в любой момент..

Тема закрыта
Причина:
";