Измена

автор
мама
Екатеринбург

Муж изменил , что делать?закатить скандал с битием посуды или выгнать,а может постараться забыть и попытаться простить?

мама
Екатеринбург

побейте посуду, но без него, а вобще сначала остыньте. Сгоряча ничего не решайте.

просто посетитель
Екатеринбург

точно уверены?

Расскажите по подробнее! Он сам признался? А может, ничего и не было?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сам признался после того как к стенке прижала .Отпирался до последнего , когда только все успевает? чем думал -то? сказал что разводится не собирается а я не знаю то ли верить то ли нет

А отчего стали к стенке прижимать?
Может, он чтобы отвязаться от вас, сказал то, что от него ждали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

смс увидела и записочки всякие явно не мне адресованные Солнышко,котенок,любимая моя ,и т.д Сначала сказал что это знакомая по работе ,потом по автошколе потом еще чего-то на ходу придумывал а потом признался

Екатеринбург

taiss-kiss
любимая моя

это уже серьезно :(

Екатеринбург

спалился :D

Екатеринбург

а может быть он этого и хотел )

хочу стать мамой
Екатеринбург

может он-то и хотел ,а мне-то что счас делать

Екатеринбург

ничего не делать , помоему это у него проблем куча =)

забей на это
бывает с каждым
не дури

просто посетитель
Екатеринбург

Вполне можно простить, если человек искренне говорит, что не хотел Вам причинить боль, просит простить, скрывал, что бы не ранить Вас, а завел интрижку просто от скуки или подвернулась по пути (это все пустяки),
а если

taiss-kiss
разводиться не собирается

то это звучит даже как оскорбление. Вопрос то не в том, будет ли у Вас законно зарегестрированный муж в паспорте, а будет ли у Вас человек который пусть и ошибся, но любит и боиться Вас потерять.
Тут как сами чувствуете.

Москва

Ана
Вполне можно простить, если человек искренне говорит, что не хотел Вам причинить боль, просит простить, скрывал, что бы не ранить Вас, а завел интрижку просто от скуки или подвернулась по пути (это все пустяки),

Да я тоже так думаю, хорошо если так, а у меня и не раскаивается совсем(((( говорит так и будет изменять, хотя тоже сам признался....по пьяне :( %O так больно это слышать было, кошмар....я вас так понимаю.....и тоже не знаю, что делать, говорит что любит.....НЕ ПОЙМЕШЬ ЭТИХ МУЖИКОВ....че им надо...то семью хочу и спокойствия, то задолболо это все....хочу свободы ужас...плющит аж прям...

Di
просто посетитель
Екатеринбург

Не показывайте, своей боли, всю силу воли в кулак.........., а там видно будет, (если есть возможность, то лучше на несколько дней уедте куда-нибудь), Сам поймет, что может потерять!!!!!

мама
Екатеринбург

Заведите флирт на стороне, а там как получится...

мама
Екатеринбург

если муж хотел разрыва, то такое поведение ему только на руку: жене, вроде, не сильно и хреново, даже не всплакнет, не психанет, а если еще и уедет из дома, может саавсем задачку облегчить.
Автору: а вы как первый раз, не читали бессчисленное количество топов про мужнины смс-ки и телефоны, не знаете, что можно не порадоваться осуществлению своих желаний? Хотели правды - получили. Займите спокойную выжидательную позицию, пусть сам дергается, объясняет, если посчитает нужным.

Москва

LinOK
Заведите флирт на стороне, а там как получится...

а смысл этого??? Ведь если любишь одного, то будет противно с другим, да и вообще опускаться до его уровня???

мама
Москва

эээ дарагой
да вы похоже не знаете что такое флирт;)

Москва

dansv
да вы похоже не знаете что такое флирт

Знаю, но мне кажется, что и это нужно захотеть и смочь!!! Я бы не смогла!!!!!!! Хотя смотрю на жизнь друзей, приятелей, знакомых и делаю вывод о том, что больше любят стерв, а не верных, хороших жен......и не вольно от боли которую приченяет твой мужчина, хочется стать стервой, жесткой и жестокой.....и поступать так же как он...., я не знаю конечно что этим можно добиться, но в душе кошмар просто.....хочется убежать куда нить и чтоб тебя никто не трогал :( именно так себя сейчас чувствую....

мама
Москва

ну зачем сразу стервой, милая барышня
просто нужно отвлечься от дорогого-любимого и заняться собой

посмотрите отвелченно по сторонам, наверняка найдется кучка симпатишных мущинок с которыми можно приятно поболтать;)
а вот когда вы всецело принадлежите одному, то ему не интересно, он вас уже завоевал - старо как мир;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ребята, мужчина ищет нового!
Включите воображаловку!

dansv
то ему не интересно, он вас уже завоевал -

да.

мама
Москва

а так у тетки должна быть такая хитрая и веселая мордочка как будто она пакость какую замышляет :D
при этом желательно действительно ее замышлять :D

Москва

dansv
ему не интересно, он вас уже завоевал - старо как мир

Я конечно извиняюсь, но это просто обсурд...как это "СТАРО" люди создают семью, чтоб жизь и воспитывать детей, а так получается, что мужику надоело все , надо менять жену???? Конечно бытовуха и рутина это надоедает, так ты же по любви женился и встречался и создавал семью, никто не застовлял.......зачем ходить на лево, если можноразнообразить все с женой...и не придется врать изворачиваться....НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО хоть убейте меня...Завоевал??? и что надо весь мир пере........(завоевывать)????

мама
Москва

ну если мадам не может организовать

Колокольчик
можноразнообразить

приходится весь мир завоевывать, бедняжкам;)

в том женское искусство и заключается - выкручивать мужеские мозги в разные стороны :D

Тема закрыта
Причина:
";