Измена

Москва

dansv
ну если мадам не может организовать

А если может, и все равно он гуляет, это как называется?????????На мой взгляд это просто свинство...Любовь зла.... :(

мама
Москва

слушайте
могу говорить тока о себе:)
песни о любви мне крайне чужды, мне человек интересен или нет

какая любовь в пень, вам лет то сколько?? :D
а, ну вы еще маленькая, у вас усе спереди;)Сообщение было изменено пользователем 11-08-2006 в 13:22

Москва

dansv
а, ну вы еще маленькая, у вас усе спереди

Знаете возраст тут не причем совсем!!!!!! По вашим словам любовь фигня, чувства говно, зачем тогда люди вместе.......зачем??? Если вы так к этому относитесь, значит вы и раньше такое мнение имели....будучи "маленькой"

мама
Москва

нет-нет, все неправильно
любовь не фигня, это здоровско
возможно вы путаете понятия

любовь думается мне - это принятие человека всего целиком, со всеми придурями, желаниями ходить на лево и тыпы
а не он мне сказал а я поверила, для любови надобно знать человека во всех его подробностях и знать чего от него можно ждать
и ничему не удивляться подобным образом;) все мы не аньгелы:)

Москва

dansv
желаниями ходить на лево

как это можно любить, когда это причиняет боль???

мама
Москва

это можно не любить, можно принять но с условием отомстить;)
все оговаривается на берегу

у дядьков несколько другая природа, у них верх с низом вполне может работать в параллельном режиме;)

Москва

dansv
можно принять но с условием отомстить

Вот я предложила, может мне для равновесия тоже изменить, на что он мне сказал, только попробуй, я этого не прощу и забудь меня тогда!!! Вот и вся спаведливость :( Это все очень больно.....и не знаешь какое чувство в тебе преобладает......не пойму зачем изменять(да еще и самому признаваться в этом)...если можно просто расстаться и делать что хочешь??? Так он сам еще и пропал после этого я ему звонила, а он трубку не берет, а потом вовсе отключил....почему??? Я хотела обговорить мелочи разные....ничего не понимаю....5 мин.любит, потом никого вообще не любит....ужас. что это может быть с мужчиной??

мама
Екатеринбург

Колокольчик
Вот я предложила, может мне для равновесия тоже изменить,

а это закон такой, аксиома, точнее - то, что позволено мужчинам, женщинам - нельзя. И не обсуждается! :)
Так что за права женщин надо бороться не изменами в отместку.

мама
Екатеринбург

Измените тоже!

мама
Москва

ну изменять надо при наличии желания - а то удовольствия не ощутите :D
мало ли какой там закон, если он соглашается на равные условия - тады живем, а если нет, то вы ему ничего не должны и идет он лесом;)
нашли из-за кого переживать;) и слава богу что не женился и детей с вами не завел - лучше раньше:)Сообщение было изменено пользователем 11-08-2006 в 14:01

Москва

dansv
нашли из-за кого переживать и слава богу что не женился и детей с вами не завел - лучше раньше

Света, мне ваш оптимизм очень нравится))))) Спасибо за поддержку)))Буду менять жизнь)))

мама
Москва

спасиб
тоже долго избавлялась от привычки сопли жевать - избавилась;)
мы не можем ждать малостей от природы - и далее по тексту :D

Москва

Может опытом поделитесь, как это сделать??? ;) Я тоже из Москвы, можно созвониться)))

мама
Екатеринбург

dansv
идет он лесом

OLI KO
Измените тоже

на чо девку толкають!!!!

мама
Москва

гы
созвониться можно и со сверловском;)

лично я предпочитаю быть способной обходиться без дядек вообще и при этом не страдать;)
вот когда будет у вас личностная целостность, тогда и отыщется достойный - в москве с этим делом полегше;)

а детки то у нас ровестники;)Сообщение было изменено пользователем 11-08-2006 в 14:16

мама
Москва

Эгоиста
на чо девку толкають!!!!

девок не толкать, так глядишь и заплесневеют чего доброго от повышенной мокрости глазьев;)

мама
Москва

dansv
любовь думается мне - это принятие человека всего целиком, со всеми придурями, желаниями ходить на лево и тыпы

Теоретически соглашусь, а практически... Если у него есть желание ходить налево - то он мне нафиг-нафиг! и тогда

dansv
лично я предпочитаю быть способной обходиться без дядек вообще и при этом не страдать

Вот! Самодостаточная личность - к этому нужно стремиться! Я не понимаю высказывания "Я жить без него (нее) не могу" Все могут. Возможно, и не очень хорошо и весело первое время, но вполне можно.

А в измене признаются, на мой взгляд, в следующих случаях:
когда хотят облегчить свои душевные терзания, ну типа я поделился
когда хотят свалить решение проблемы в отношениях на другую сторону, вот я признался - а ты решай, что дальше
когда этими отношениями совсем не дорожат
и ты пы

А настоящий мужик будет до последнего отрицать и сделает все, чтобы женщина в неведении пребывала, меньше знаешь - лучше спишь.

И еще, не надо задавать вопросы, если не уверен на 100%, что ответ хочешь услышать

Екатеринбург

Колокольчик
5 мин.любит, потом никого вообще не любит....

Это называется и на елку влезть и рук не ободрать. Мужик имеет двух любящих его девушек-хорошо ему!
Знаете, поговорку "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вы за него цепляетесь, он вас и не бережет. Блин, советы легко давать... Сама в такой ситуации неделю ревела и карвалол пила. :(Сообщение было изменено пользователем 12-08-2006 в 00:13

мама
Екатеринбург

dansv
лично я предпочитаю быть способной обходиться без дядек вообще

ну, это уже шовинизмом пахнет, амазонией. "Дядек" любить надо и учиться с ними жить.

мама
Москва

dansv
лично я предпочитаю быть способной обходиться без дядек вообще

Как временная мера в период кризиса - очень полезное умениеСообщение было изменено пользователем 11-08-2006 в 15:07

мама
Москва

Изумрудная лоза
Вы за него цепляетесь, он вас и не бережет. Блин, советы легко давать...

Вот-вот...

Но тем не менее, время действительно все лечит

мама
Москва

Эгоиста
шовинизмом пахнет

оно мож и пахнет, но это правда на крайний случай и для уверенности в себе
а так я нашла себе то что мне подходит:) тут главно искать как следовает :D

кстати говоря дядек люблю больше чем теток и дружу преимущественно с ними, ну и обращаться умею до кучи;) (чета расхвасталась я) :DСообщение было изменено пользователем 11-08-2006 в 15:18

Москва

Арина
Но тем не менее, время действительно все лечит

Конечно, куда я без тебя))) ;) :love: :rose: Будем страраться без мокроты, хотя уже не плачу)))

мама
Москва

Колокольчик
Конечно, куда я без тебя

Угу, втянула меня в дискуссию :) Теперь не только слушай, но и читай :)

Москва

Изумрудная лоза
Сама в такой ситуации неделю ревела и карвалол пила.

Как из нее вышли?? Че помогло, поделитесь???

Тема закрыта
Причина:
";