Как любовнице жить с семейным мужчиной?

такая
автор

Расскажите, как жить с женатым мужчиной, у которого осталась семья и дети. Он к ним ездит, о них заботится, помогает всем, часто общается и играет с детьми. Трудно будет в такой ситуации жить? Хотелось бы знать на будущее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сvet-ok
Как любовнице жить с семейным мужчиной?

Вот вам делать нечего. Жить с семейным мужчиной любовницей. :)

мама
Екатеринбург

%) %) %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сvet-ok
Хотелось бы знать на будущее.

Знать будущего не дано, его дано только сделать - своими собственными руками.

мама
Екатеринбург

а что может быть трудного?:)
заботится-молодец, не стоит ему запрещать это делать, можете попробовать с ним гулять с детьми
дети явно сильно Вас любить врят ли будут (не потому что вы плохая, а просто потому что папа с Вами, а не с мамой...:( )
а так...просто придётся мириться что он паралельно живет со своей семьей и с Вами
устраивает-отлично:)

Екатеринбург

Не поняла:

Сvet-ok
как жить с женатым мужчиной

Сvet-ok
у которого осталась семья и дети

Он живет с семьей или нет уже? Что значит "осталась"? Дети-детьми

barbie-elle
заботится-молодец

А с женой там у них что?

просто посетитель
Екатеринбург

Сvet-ok

ну а вы как хотели, чтоб он полностью пришел к вам и забыл о детях, они то не виноваты что папа с мамой расстались, вот сама щас в такой ситуации. Муж ушел к другой и через день-два приходит к детям, вот вчера с ночевой взял, вот долго ли та выдержит такое а, могу я хоть чуток надеяться что он вернется к нам

просто посетитель
Екатеринбург

Сvet-ok

а может стоит подумать и не рушить семью, че бы свободного то не найти, почему всех этих блин любовниц на женатых то кидает, охомутать женатого мужика без проблем, уставшего от семьи, от быта, а ты свободного попробуй удиви и завлеки. ну вот хоть закидайте меня помидорами, не понимаю я этого

мама
Екатеринбург

ваш выбор.. терпите и улыбайтесь.. если есть ради чего..

мама
Екатеринбург

Танита
че бы свободного то не найти, почему всех этих блин любовниц на женатых то кидает, охомутать женатого мужика без проблем, уставшего от семьи, от быта, а ты свободного попробуй удиви и завлеки. ну вот хоть закидайте меня помидорами, не понимаю я этого

:) Да ни кто не будет закидывать вас помидорами.Просто в вас говорит обида. Тут ведь не угадаешь,просто как" фишка ляжет",так и будет! А женатый,не женатый,видимо роли не играет.

просто посетитель
Екатеринбург

vetusya
Просто в вас говорит обида.

она проклятая, и говорит и говорит, никак не замолкнет блин,

мама
Екатеринбург

Сvet-ok как жить с женатым мужчиной, у которого осталась семья и дети

живите, если вас все в нем устраивает. Такие случаи среди моих знакомых есть, живут долго и дружно.Основное, что представляет для Вас опасность- это материально-юридическая сторона ваших отношений. Еще один пункт- это опасность послужить "временным пристанищем". А так, вообще, если в отношениях все хорошо-живите.

Сvet-ok
Хотелось бы знать на будущее.

Все, что ВЫ наживаете с ним, по закону принадлежит ему и его семье. А поскольку долгих и стабильных отношений без создания материальной базы и семейного бюджета не существует, лучше чтоб он развелся.

мама
Екатеринбург

Танита
она проклятая, и говорит и говорит, никак не замолкнет блин,

Да,это то как раз понятно,слишком мало времени прошло! И быть покинутой очень тяжело! Всегда в выигрышной позиции,тот кто уходит,а кто остается должен как то сам справляться со своей болью.

мама
Екатеринбург

Мне всегда жалко любовниц. В большинстве случаев их возлюбленные остаются в семьях. А они вынуждены довольствоваться второстепенной ролью. Все праздники одни, выходные - тоже одни, друзьям их показать не могут. Они находятся на последнем месте после работы, семьи, друзей... И мало того, что сейчас находятся в таком фиговом положении, дак и в будущем если они все-таки выйдут замуж им прилитит тот же бумеранг. Я убеждена, что ни один наш поступок плохой или хороший бесследно не проходит.

мама
Сургут

Ну я лично Вам не завидую. Лучше бы так встречались. У меня подруга вышла замуж за мужчину, у него алименты, дочка ...Сначала она как-то вроде нормально старалась, а потом, захотела своего и все наперекосяк. Отец он не важный, но там свекра постоянно в гости первую внучку приводила и всячески подчеркивала, что мол, они нарожают, а ей нянчиться...Короче, плохо все закончилось.. Если человек один раз детей своих бросит, ему уже веры нет. мое мнение...Надо на поступки смотреть...Я б не взяла такого...Встречаться, еще туда-сюда, но ЖИТЬ...?!

Екатеринбург

Сvet-ok
Как любовнице жить с семейным мужчиной

некак с ним тока трах,,ся можно

Танита
она проклятая, и говорит и говорит, никак не замолкнет блин

все пройдет ;)

muklia
Мне всегда жалко любовниц.

и прошу заметить только 20% из них осознанно идет на такие отнощения и знает на что идет,остальные свято верят в светлое будущее и все ждут ждут чегото %)

muklia
дак и в будущем если они все-таки выйдут замуж им прилитит тот же бумеранг

да не фахт,кто у нас безгрешен то ;)

Екатеринбург

panicaterina
Если человек один раз детей своих бросит,

вам ж уже писали,что разводятьсо мужи жена,к детям это отношения не имеет ;)
автор,внимательно бприсмотрелись к избраннику своему, к тому,как он о жене отзываетьсо,всегда во всем виноваты ОБА. Все косяки с той семьи он бумерангом перетащит в ВАШУ ;) и не ждите ради бога,что с вами все будет исключительно по иному,точно такж. ;)

мама
Екатеринбург

Может Cvet-ok хотела спросить каково любовнице жить с семейным???
Жизнь канеш у всех по-разному складывается, но если мужи один раз (а может и не один...) предал семью, то могут ли быть гарантии, что это не повторится еще раз???

мама
Сургут

Приведите хоть один реальный пример, когда мужчина уйдя из семьи, продолжает длительное время общаться с детьми. Не первые года два после развода,а по жизни (алименты, телеграьмы не в счет)

Рыся
вам ж уже писали,что разводятьсо мужи жена,к детям это отношения не имеет

Я понимаю, очень нужно так думать для собственного утешания, но по факту... Еслимама ушла из семьи, она по такой логике тоже получается, бросила мужа, но не детей?!....

папа
Хмельницкий

panicaterina
Приведите хоть один реальный пример, когда мужчина уйдя из семьи, продолжает длительное время общаться с детьми. Не первые года два после развода,а по жизни (алименты, телеграьмы не в счет)

Мой лучший друг так живет. Сыну уже лет 9-10. Все это время заботится о нем и его матери (своей бж) и только в рамках алиментов, денег дает гораздо больше, но и своим присутствием.
И что это вам дает? К чему эти реальные примеры? %)

Екатеринбург

panicaterina
Приведите хоть один реальный пример, когда мужчина уйдя из семьи, продолжает длительное время общаться с детьми. Не первые года два после развода,а по жизни (алименты, телеграьмы не в счет)

тьфу-тьфу-тьфу...боюсь сглазить...
наш папа. мы почти 5 лет в разводе. Первые два года как раз были алименты и мои просьбы о встерче с ребенком. А сейчас все чаще и больше приезжает к дочери, возит на тренировки,ходит с ней гулять Сейчас вот моя мама в больнице, я с ней, а он с дочкой. Ночевать не берет, но весь день все выходные с нею.
Как это его нынешней жене - не знаю, она иногда звонит когда он здесь и кипишит - в телефоне слышно. Но он спокойно говрит что-то ей и продолжает общаться с дочкой.

мама
Сургут

Может и случаются чудеса. но я в них не верю. Может где-то и бывает - я не видела за всю жизнь НИ РАЗУ....Предатель есть предатель - не важно почему ушел. Бросил - значит бросил...
Говорят - не сошлись характерами - от безответственности все, от неумения и нежелания подумать о других...о детях в частности...Когда детей делали - сходились характерами и все нормально было? Понятно, что мама может и другого папу найти и может он даже лучше будет...Но ...

Екатеринбург

panicaterina
но я в них не верю.

ИМХо-вам не помешает по чаще употреблять ;)
у меня пачти все друзья такживут,все дети одеты накормлены,новые семьи заводят,и ВСЕ дети одинаково любимы .
если Вам не везет в жизни ,то это не значит,что все вокруг такие ж,люди разные.

Екатеринбург

panicaterina
Говорят - не сошлись характерами - от безответственности все, от неумения и нежелания подумать о других...о детях в частности...Когда детей делали - сходились характерами и все нормально было? Понятно, что мама может и другого папу найти и может он даже лучше будет...Но ...

все это так... и я так переживала ..и сейчас порой чувствую то же самое..но жизнь есть жизнь. И гораздо важнее ради того же ребенка выстроить с отцом нормальные отношения. Потому что - а вдруг я завтра умру?

мама
Сургут

Я не могу понять у Вас только на меня такие реакции или на всех...

Екатеринбург

Чужая тетя
Потому что - а вдруг я завтра умру?

только вот мудрости не у всех хватает ;)
и ума порой тоже %)

Тема закрыта
Причина:
";