Как любовнице жить с семейным мужчиной?

мама
Екатеринбург

panicaterina

У моего мужа брат развелся, там осталась дочка. Он общается с ней регулярно, забирает на каждые выходные, не смотря на то, что в новой семье уже двое детей.

мама
Сургут

Так никто и не ответил.. А если мамочка уходит из семьи, оставляет мужу детей, ну условия, например лучше у него, да мало ли...Она тоже называется их не бросила?.. Если отец такой молоток, что же он даже не подумал о том, чтоб себе детей оставить? Так-то круто - общаться, раз в неделю... Бедный паапка...Это как дома готовить или в ресторане обедать...Такакя же разница...

Екатеринбург

panicaterina
А если мамочка уходит из семьи, оставляет мужу детей, ну условия, например лучше у него, да мало ли...Она тоже называется их не бросила?.

в моем понимании - бросила.
Ну это же уже из века в век сложено: мать ближе и до какого-то момента нужнее ребенку, ответсвеннй подходит к самому факту деторождения...
один мой знакомый гворил: вам хорошо, вы 9 месяцев носите в себе ребенка, чувствуете его. а мы - раз! и ты за ночь отец.
И вот сможет полюбить ребенка враз отец илии нет, зависит от его опыта общения со своими родителями, от эмоцюскалада, от зрелости личности. У большинства получается.

При этом я не отрицаю, что уход отца можно так же назвать - БРОСИЛ. Да, бросил..и что же теперь? препятсовать общению, отказываться от помощи? хранить гордость? ради чего?
я сама самомама и чаще всего на стороне одиноких мама, и часто пишу - что надо алименты требовать с реальной ЗП, что надо привлекать отца к воспит. процессу. но не со всеми отцами это возможно..кто-то к людям вообще относится так - как пообедать в ресторан пришел...
я не понимаю, вы какую позицию занимаете? и что решит ответ форума?

мама
Сургут

Вернемся к истокам. Автор написала, как ей жить с челом, у которого есть дети. Я написала - плохо с ним жить, :D потому как раз накосячил, то и вам может каку подложить...А все дружно кинулись меня уверять, что ребенок и его мать для мужчины это разные вещи...Вот мне интересно, а почему такие скидки для мужчин...Они что, не такие (не люди в смысле) все с рождения...
Мне - то в принципе, фиолетово, кто как свою жизнь строит, просто забавно... Мама- значит если уйдет, полюбит другого и детей спапой оставит - она плохая, а папа в такой же ситуации - ничего страшного...Заранее фору даете, как не совсем полноценным....Сообщение было изменено пользователем 15-03-2009 в 12:45

Екатеринбург

panicaterina
Я написала - плохо с ним жить, :D потому как раз накосячил, то и вам может каку подложить...А все дружно кинулись меня уверять, что ребенок и его мать для мужчины это разные вещи..

ну а разве нет семей, когда мужчины живут с женщиной и ее ребенком от предыдущего брака?

имхо, ворпос в том, когда автор собирается жить с М. Любовницей, то есть он в семье, а она просто на стороне. Или у него с ней будет семья и жена-дети будут в курсе.
тут и стратегии поведения разные.
а то, что сладко не будет, в этом вы правы.

папа
Хмельницкий

panicaterina
Мама- значит если уйдет, полюбит другого и детей спапой оставит - она плохая, а папа в такой же ситуации - ничего страшного...Заранее фору даете, как не совсем полноценным....

Точно, "имхо" почаще приписывайте к своим словам.
Стока чуши порете - заметно что очч обижены на бывшего мужика вашего.

Екатеринбург

Маргадон

самое смешное,что НАСТОЯЩЕГО :D :D

мама
Сургут

Грубиян, что тут скажешь...Может тоже на кого обижен? неа?
Вы папа попробуйте, представьте на минутку, жена ушла Вас с ребенком оставила, алименты платит - воображения не хватит напугаться :D Вот и получается..как вы выразились

Маргадон
чуши порете

мама
Сургут

Рыся
НАСТОЯЩЕГО

Ну у вас-то ТАКИХ проблем уже нет :D

Екатеринбург

panicaterina
проблем уже нет

славаа богууу ;)

мама
Сургут

Да вот и плохо, что все к разводу так легко относятся, потом говорят, "а зачем вы от него детей делали" и т.д. и т.п.

Екатеринбург

Рыся

panicaterina

девочки. не ссорьтесь. :) у каждой свое мнение.

Екатеринбург

Нюкочка

да ни божен мой,так апщаемси ;)

Сообщение было изменено пользователем 15-03-2009 в 13:09Сообщение было изменено пользователем 15-03-2009 в 13:15

Екатеринбург

Рыся
пащаемси в смысле - пообщаемся?

Екатеринбург

Нюкочка

исправилась :)

папа
Хмельницкий

panicaterina
Так никто и не ответил.. А если мамочка уходит из семьи, оставляет мужу детей, ну условия, например лучше у него, да мало ли...Она тоже называется их не бросила?..

Нуко вот давай теперь ты реальные такие примеры в студию приведи-ка.

папа
Хмельницкий

Рыся
исправилась

Рыся
ащаемси

%) :D

Екатеринбург

Маргадон

:D :D все сча вроде точно исправила %)

мама

Рыся

Даааааа! Велик и могуч русский язык! Только голова кругом не идет от своих каракуль? %)

Екатеринбург

Я что-то не поняла...
Атор, в соседней теме вы пишете, что хотите,чтобы вернулся муж, который ушел к любовнице...
тут про будущее свое с женатым любовником....
это Санта-Барабара такая или вы хотите узнать, каково будет любовнице вашего мужа, когда он к вашим детям будет приходить?

просто посетитель
Екатеринбург

Чужая тетя
каково будет любовнице вашего мужа, когда он к вашим детям будет приходить?

меня вот тоже сейчас такой вопрос волнует. вот он вчера обоих детей взял с ночевой к бабушке, соответственно он с ними там, сегодня привезет к вечеру и в ночную уедет, а как она? долго будет терпеть такое или надоест со временем?

Екатеринбург

Танита
долго будет терпеть такое или надоест со временем?

не знаю...
мне пофиг, если честно

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
Приведите хоть один реальный пример, когда мужчина уйдя из семьи, продолжает длительное время общаться с детьми

Мой муж - мы с ним уже 5 лет. Есть свой общий ребенок - при этом с ребенком от первого брака он общатся меньше не стал - один выходной полностью и от 1 до 3 вечеров на неделе... Когда его жена бывшая в больнице или на отдых уезжает - живет вообще с ним - к нам в гости ходит :) ..

panicaterina
потому как раз накосячил, то и вам может каку подложить

каку может хоть кто подложить - просто это с какой стороны смотреть...

такая
автор

Чужая тетя
вы хотите узнать, каково будет любовнице вашего мужа, когда он к вашим детям будет приходить?

Точна, угадали! Объясняю, нафига эту тему создала. Сейчас муж живет в соседнем доме у родителей, дети то там, то здесь с ним, могут там с ним ночевать. Проблем никаких, все рядом. Собирается жить у любовницы в ближайшем будущем. Нас не оставляет, зарплату приносит, помогает, если мне что-то надо в бытовом плане, с детьми много времени проводит в выходные и после работы - короче мировой мужчина (удивляюсь, когда для любовницы-то время находит?!). Мне сказал, что будет уважать меня до конца жизни и заботиться обо мне, если я эту заботу не отвергну, но решил, что у него будет только одна женщина - она (имеется ввиду для секса) и любит ее, без нее не может. То, что меня не любит, никогда не говорил, а я и не спрашивала. Вот и думаю, какие у меня шансы на то,что у них там не все гладко будет и он все-таки вернется. Сейчас мы с ним общаемся очень дружелюбно, разговоров об этой ситуации не заводим. Может просто страсть, вот и не может пока без нее. А как начнется совместный быт, будут и ссоры, в том числе на почве недостатка внимания любовнице, если есть семья. О разводе у нас речи не было.

Екатеринбург

Сvet-ok
как жить с женатым мужчиной, у которого осталась семья и дети

вообще не кисло бы ему развестись ;)
остались и остались. не вашего ума дело как он там с ними расхлебывает, главное, чтобы не в ущерб вашей семье это делалось раз уж вместе жить решли. с ребзем видеццо и финансово помогать - это его обязанность и препятствовать этому не надо.

Танита
через день-два приходит к детям, вот вчера с ночевой взял, вот долго ли та выдержит такое а

долго, я вас уверяю ;)
а вот он, если окончательно все для себя решил, появляццо будет все реже.

Тема закрыта
Причина:
";