Подскажите?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите как быть и как это называется?Мой муж звукорежиссёр в группе своих друзей, у них бывают концерты и ночью и до утра, а теперь скоро концерт в области и муж уедет на весь день, а я останусь с детьми дома одна %) это просто ужас, я со слезами на глазах думаю об этом.Потому что сыну 4 года и у него такой сложный возраст , что он совсем не слушается, дочке 2 месяца и он вечно мешает ей спать и она начинает капризничать и в итоге от них не отойти, не поесть и приготовить...когда мы с мужем вдвоём с ними он и то говорит, что тяжело и всё такое, я в ответ, а как я одна с ними буду, он отвечает, что один день ни чего страшного!И тема закрыта, а у меня аж ком в горле...я с ума сойду с ними за весь день...как мне быть? Как уговорить мужа не ехать и остаться с семьёй?

мама
Сургут

Naddin
Как уговорить мужа не ехать и остаться с семьёй?

Папка так-то работает. Жалко Вас сама вчера чуть свою не придушила. Один день-то всего. Крепитесь.

Екатеринбург

Naddin
как это называется?

это называется работа. ИМХО, один день ничего страшного, если так уж тяжело пригласите кого нибудь в гости, помочь вам, бабушек или подруг.

мама
Санкт-Петербург

Naddin
муж уедет на весь день

один день?

папа
Екатеринбург

Naddin
.как мне быть? Как уговорить мужа не ехать и остаться с семьёй?

Я так полагаю, что он же является основным кормильцем в доме? Тогда в чем вопрос? Останется дома кушать нечего будет. Кроме того куда делись бабушки - дедушки, подруги в конце концов?
ИМХО

хочу стать мамой
Екатеринбург

Naddin
Как уговорить мужа не ехать и остаться с семьёй?

Ну мужа думаю не уговорить работа есть работа. %)
А что Вам совсем не кому помочь?! Как же бабушки ,подруги...

мама
Екатеринбург

от одного дня-то точно с ума не сойдете. сначала мужьям велим, чтоб рядом сидели, а потом попрекаем, что зарабатывают мало %)

автор
мама
Екатеринбург

Так если бы за это ещё деньги платили!А то ведь так, ради собственного удовольствия едет, я всегда с ним ездила, а сейчас сами понимаете, малыш...и видела, как он там работает, не очень то он тм и нужен, вот что обидно то..отдыхть едет...

папа
Екатеринбург

Облепиха
от одного дня-то точно с ума не сойдете. сначала мужьям велим, чтоб рядом сидели, а потом попрекаем, что зарабатывают мало %)

+1

просто посетитель
Екатеринбург

да вы что так переживаете))) Это же ваши дети, справитесь ;) Приготовьте все заранее, еду, одежду для прогулки с вечера, еще когда муж будет дома. А в течении дня вам останется только разогреть, и сходить погулять. Посуду помоете когда дети спать будут.
А старший не ходит в садик?

автор
мама
Екатеринбург

живём мы со свекровью, но она совсем не помогает, вот абсолютно "0"...лучше бы я совсем одна дома сидела, а то так ещё и она раздражает..

мама
Сургут

Naddin
вот что обидно то..отдыхть едет...

А знаете, надо иногда отпускать отдохнуть. Лучше один день попаритесь, чем потом, представьте что будет, если не отпустите Всю плешь проест

мама
Санкт-Петербург

Не нужно создавать проблему там, где ее нет :)
Денек-то справитесь.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 14:27

просто посетитель
Екатеринбург

Такое ощущение что вы пишите не о собственном родном ребенке.

Naddin
Потому что сыну 4 года и у него такой сложный возраст , что он совсем не слушается,

Не понимаю как такой большой ребенок не слушается родную мать. Пока ляля спит, займите его чем-нибудь. Балкон в доме есть? Коляску на балкон с малышом.

Naddin
вот что обидно то..отдыхть едет...

вот в чем и проблема. Мне тоже было очень обидно когда муж летом ездил купался на озера, а я с малышом сидела. Я ему дура такие истерики устраивала %) А он съездил то всего пару раз.
Если для вашего мужа такие поездки не система - пусть сгоняет отдохнет. Вам потом спасибо скажет, а у вас будет повод его домашней работой нагрузить.

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
Лучше один день попаритесь, чем потом, представьте что будет, если не отпустите Всю плешь проест

:D эт точно...

*J&G*
а у вас будет повод его домашней работой нагрузить.

а вот это идея! ;)

автор
мама
Екатеринбург

*J&G*
Такое ощущение что вы пишите не о собственном родном ребенке.

просто тяжело когда на руках кормишь одного, а второй тебе в буквальном смысле на голову лезет, кричит и требует чего то и не понимает, что нужно подождать...и не закричишь, на него сидишь стиснув зубы, да и ещё знаешь, что свекровь в соседней комнате отдыхает и муж удовльстие получает..обидно...

мама
Екатеринбург

Один день -ничего страшного, у нас папа 3-4 дня в неделю в другом городе работает, и там ночует.И ничего, сама справляюсь, а тут один день.А раз в 2месяца с друзьями в ночной клуб ходит до утра!И я понимаю, ведь он устаёт на работе.

автор
мама
Екатеринбург

Марисоль
папа 3-4 дня в неделю в другом городе работает

работает...а тут...бесплатно..так просто, говорит они без него не смогут, а я вот смогу...
а может это просто зависть у меня, ведь друзей у меня тут нет и родни тоже...даже поговорить не с кем...вот и бешусь...но и с детками реально тяжело одной...

мама
Екатеринбург

Конечно одной тяжело, но лучше потерпеть и не начинать конфликт.

автор
мама
Екатеринбург

знаю, что так лучше, но вот вопрос, почему я должна терпеть??? а не он меня понять и побояться конфликта и ругани... :(

мама
Екатеринбург

Он всё равно не поймёт!

автор
мама
Екатеринбург

..ну может и нам женщинам сделать вид, что мы тупые... :D ;)

мама
Екатеринбург

с мужем договориться чтобы свекровь со старшим погуляла, часика 2, дочу усыпить и на балкон, а самой 15 мин в ванне полежать+скрабики, масочки и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Naddin
просто тяжело когда на руках кормишь одного, а второй тебе в буквальном смысле на голову лезет, кричит и требует чего то и не понимает, что нужно подождать...

плавали, знаем... берете книжку, и пока малышка у груди, старшего под крылышко, и читаете...

Тема закрыта
Причина:
";