Опять про мужа....

автор
мама
Екатеринбург

Саму уже эти темы достали до чертиков, но не знаю, кому пожаловаться... Муж на день рождения к другу пошел к 15.00, сказал, раз так рано собираются, то это ненадолго, и потом он еще съездит к родителям заберет подарки ребенку. Сама звонила в 18.00 - телефон был отключен - у него с аккумулятором непорядок. Родители звонили в 20.30, его у них не было. В 21.00 позвонил сам с чьего-то телефона, сказал, что они еще гуляют. Я пожелала удачи и положила трубку. Теперь сижу и гружусь... когда придет, что делать, скандал устраивать или что? А так все хорошо было с утра и надо же было испортить мне вечер...

мама
Екатеринбург

чесна сказать, что волновалась и ждала
обозвать какашкой
поржать
попросить больше так не делать
обняца-поцеловаца

Kisena
... когда придет, что делать, скандал устраивать или что?

чего ради? вы мужняя жена или дешовая скандалистка? тапочки принесите, как придет! плащ примите и на вешалку повесьте, спросите, как всё прошло, много ли было выпивки, не хочет ли он еще? после чего пристаньте к нему с сексом))))

мама
Екатеринбург

dianИЩa
чесна сказать, что волновалась и ждала
обозвать какашкой
поржать
попросить больше так не делать
обняца-поцеловаца

и топик можна закрывать:)

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™
спросите много ли было выпивки, не хочет ли он еще? после чего пристаньте к нему с сексом))))

так может рассуждать мужчина, которому не обломали все планы и который не знает, как противно нюхать запах перегара :)

мама
Екатеринбург

Эгоиста
так может рассуждать мужчина, которому не обломали все планы и который не знает, как противно нюхать запах перегара

это просто мужские мечты, Лен:D

мама
Екатеринбург

аха, причем они яро отстаивают свою удобную позицию.
Автору: я б рвала и метала, но посоветую ... забить и заняться чем-ндь отвлекающим

автор
мама
Екатеринбург

канешн, скандала мне и самой нисколько не хочется, но радстно встречать у двери, где-нибудь в час ночи, когда их высочество изволит приперется (причем допускаю, что даже заедет к родителям за подарками), тоже как-то не вставляет. Какой-то бы третий наиболее выигрышный вариант

автор
мама
Екатеринбург

да я бы рада, это было бы вообще безпроигрышным вариантом, но ключи он, блин, не взял :(

мама
Екатеринбург

значит надо надеть самое-самое соблазнительное белье, оставить на столе ужин, открыть ему дверь, и ОТКАЗАТЬ в домогательствах!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну наверное стоит забыть включить домофон тогда. И лечь спать

мама
Екатеринбург

Kisena
но ключи он, блин, не взял

полный облом!!!
Вообще-то, когда в я в силах и со временем - порядок, устраиваю примерно такую же встряску мужу.
Можно запропасть где-нибудь одной или с ребенком. Телефон тоже разрядился, круче всего забыть его дома. У мужчин стадия волнения за жизнь и здоровье близких наступает несколько позже, но все-таки очень полезно дать прочувствовать это волнение.
Может со стороны - очень мелко выглядит, но других способов боьбы с безответственным поведением я не нахожу.
А еще плюс: у Вас есть возможность взять "отгул"в виду его прокола...

мама
Екатеринбург

чревато....
тогда он может найти, где переночевать. И не факт, что это будет близкий друг :)

автор
мама
Екатеринбург

дык меня больше всего бесит, что он так вот поступил. Я ведь никогда его дома не держала на привязи и с друзьями хоть до скольки, только предупреди, чтобы не волновалась и все. А тут... обидно... А мне, не дай бог так уйти, когда еще ребенка не было один раз у подруги задержалась на час, дык он от злости телефон свой разбил об стену(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну тогда сидите и ждите. Пусть Ваш муж привыкает, что ему можно гулять и не заботиться ни о чем.

мама
Екатеринбург

да нормально он поступил, по-мужски.
Странно было б, если по-женски, да?
Плохо будет если подарки так и не принесет, напьется в дым и вообще не придет ночевать. А час ночи - децкое время!

мама
Екатеринбург

Эгоиста
по-мужски

А всегда хочется, чтоб "по-человечески".

мама
Екатеринбург

Эгоиста
да нормально он поступил, по-мужски.

LinOK
А всегда хочется, чтоб "по-человечески".

чет я тож несогласная... предупредить - это святое... По крайней мере когда я не знаю где мой муж, я просто сатанею... И на месте автора, моя реакция была бы однозначной... правда приходилось так реагировать всего пару раз за совместную жизнь)))

мама
Екатеринбург

Kisena
пошел к 15.00, сказал, раз так рано собираются, то это ненадолго

он же не сказал, что до 16 гуляет, а в его понимании можбыть до часу ночи - это и есть ненадолго :)

Kisena
телефон был отключен - у него с аккумулятором непорядок.

бывает. Дело-то житейское. не ломать же теперь вечеринку...

Kisena
В 21.00 позвонил сам с чьего-то телефона, сказал, что они еще гуляют

но ведь позвонил же!!!! Предупредил, что не выехал еще :D

автор
мама
Екатеринбург

Астра
предупредить - это святое

дык всегда так и было, че сегодня такое я ваще не понимаю....

мама
Екатеринбург

Не звонит, потому что знает, что в трубке услышит. Очень распространенная в таких случаях психология страуса.
Пару-тройку (десяток) таких ситуаций, и Вы приобретете нормальную закалку. :)

Эгоиста
мужчина, которому не обломали все планы и который не знает, как противно нюхать запах перегара

если вы хамужем, то ваш муж и есть ваши планы)))
нюхать запах перегара - я ж не женщина, у меня судьба другая...учитесь принимать судьбу такой какая есть)))

Kisena
Какой-то бы третий наиболее выигрышный вари

Развод, маммо. Это и есть тот выигрышный вариант. Либо ты разводишься, не принимая всё это. Либо живешь и наполняешь свою жисть смирением. Как тебе такой выбор?

Астра
приходилось так реагировать всего пару раз за совместную жизнь)))

о, да!

автор
мама
Екатеринбург

Приперся, мать его..... щас прибью точно

Kisena
Приперся, мать его..... щас прибью точно

Он же тебя не бьёт! Или разводись или смирись)))

мама
Екатеринбург

Kisena
Приперся, мать его..... щас прибью точно

Нифига реакция.... а еще и часу нет.....

Тема закрыта
Причина:
";