Опять про мужа....

автор
мама
Екатеринбург

к родителям не ездил - раз, напился - два, совершенно не признает себя виноватым - три, как я должна реагировать?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы сейчас ложитесь спать, а утром когда у него начнётся похмелье выскажите всё, что думаете о нём. Ему будет в двойне плохо. :dada: :dada:

автор
мама
Екатеринбург

у него не бывает похмелья....

просто посетитель
Екатеринбург

Как воопще, вот везунчик.

Kisena
не признает себя виноватым - три, как я должна реагировать?

Только самый негуманный мировой суд считает "непризнание вины" отягчающим обстоятельством))
А в чем его вина? Он же там малолеток не трахал под водочку?

мама
Екатеринбург

ну, виноват только в том, что к родителям не ездил. И то, пьяному лучше дома сидеть, чем по темным улицам шарахаться. Безопаснее.
Короче, на пустом месте пургу гоните. Вам и правду таких и покруче ситуаций с десяток - и перестанете волну гнать попусту.

Эгоиста
на пустом месте пургу гоните

автор
мама
Екатеринбург

тада видимо я вам сочувствую, у вас видимо покруче бывало. Ладно. пойду спать. утро вечера мудреннее.

автор
мама
Екатеринбург

нашла реальное решение проблемы... пью пиво, смотрю комедию и лялька и муж спят... ругаться не хочется

Kisena
... пью пиво, смотрю комедию и лялька и муж спят... ругаться не хочется

До кучи осталось наставить мужу рога (виртуально) с ВиртЛовером из соседней темы и месть состоялась))))

автор
мама
Екатеринбург

хех, не заглядывала... а есть смысел?

мама
Екатеринбург

Kisena
а есть смысел?

нету)
А по теме - забей.. ну скажи что расстроилась и волновалась и помиритесь))

автор
мама
Екатеринбург

уже рулимся, но, по-моему, не по теме уже...

просто посетитель
Екатеринбург

Я обычно укладываю спать спокойно и без криков, а утром методично начинаю выговаривать. Утром всегда себя признает виноватым. :D

автор
мама
Екатеринбург

да нормально все, помирились, оба признали, что не правы и усе :)

просто посетитель
Екатеринбург

я вот 3 раза прочитала и не нашла повода

Kisena
скандал устраивать

честное слово , мужик пришел домой даже одиннадцати не было, совсем сдурели чтоли?

автор
мама
Екатеринбург

скандал я и не устраивала... Ну как вот вам объяснить, что у меня очень обязательный муж, и как он вчера сказал, я видимо "зажралась". Привыкла я, что, если он обещал, то так и будет, а тут на тебе.... Поговорили, отношения выяснили, решили, что я не буду так переживать в таких случаях, а он постарается их не допускать.

будущая мама
Первоуральск

Это точно! Иногда хочется в голову мужу гвоздь забить... Так трудно держать себя в руках

Тема закрыта
Причина:
";