Неужели и мы тоже

роза
автор

Глупость какая. но я так уже привыкла к общению на форуме,что даже такую личную тему хочется вынести сюда.
Неужели и в мой дом пришла измена :( Правда все косвенно, но... Думаю что пока я бьла у родителей муж приводил в дом женщину. Дома все "не так" вещь моя одна пропала. в телефоне у мужа странные смс. Ведет он себя "виновато"......
Собрать вещи и уйти? но у сына тут школа, друзья. у меня работа.Да и так все резко, не ожидала. Жили хорошо.
Раньше говорила мужу что если узнаю про измену, то тоже изменю в ответ. А сейчас даже не знаю что и делать :(.
Растроена я сильно.

мама
Екатеринбург

анонимочка
вещь моя одна пропала

поищите- может куда -то засунули.....

анонимочка
Дома все "не так"

сами себе накрутили имхо... -вы думаете любовницы приходят и кидаются свои порядки наводить? :D

анонимочка
в телефоне у мужа странные смс.

можно поконкретнее?
а то если честно- у вас паранойя...меньше тем подобного содержания читать нужно Сообщение было изменено пользователем 16-05-2009 в 23:26

мама
Екатеринбург

А у него спрашивали что к чему?

мама
Екатеринбург

анонимочка
А сейчас даже не знаю что и делать .
Растроена я сильно.

Для начала успокоится. Вполне возможно, что Вы себе накрутили все. Вещь поищите еще раз хорошенько. Ломать не строить. Чего уж сразу вещи собирать!

мама
Краснотурьинск

а может это сам муж к вашему возвращению порядок наводил? ;)

Екатеринбург

анонимочка
Думаю что пока я бьла у родителей муж приводил в дом женщину

интересные обстоятельства, всеже

анонимочка
Собрать вещи и уйти?

нее, лучше поговорить с мужем...а потом уж принимать решение

роза
автор

tata11
а может это сам муж к вашему возвращению порядок наводил?

да вот это и насторожило. Сроду все из под палки, а тут сам пропылесосил %)
Вешь искала уже везде всю неделю. Всю квартиру перерыла. Вчера уже мужа спросила - мямлит что то невразумительное. (а я точно помню где оставляла перед отъездом).
Смс от незнакомого номера что то типа "перезвони когда сможешь" (посмотрела вскользь, а потом он смску удалил)

мама
Екатеринбург

анонимочка
Вешь искала уже везде всю неделю.

дык,а ей-то зачем ваша вещь?Она наверно думала каб свои не оставить.Не накручивайте себя.и меньше в телефон его смотрите.

мама
Екатеринбург

Крыса
Не накручивайте себя.и меньше в телефон его смотрите.

+1000

просто посетитель

анонимочка
"перезвони когда сможешь"

анонимочка
сам пропылесосил

100% измена, разводитесь

хочу стать мамой

excess
Дома все "не так" вещь моя одна пропала

Если бы он действительно кого-то приводил, то дома не то чтобы все "именно так" было бы, но даже лучше и чище :) и тем более никто бы не стал ничего вашего не только брать, но и трогать. А вот если волосок найдете не той длины или цвета, что у вас, то тогда стопудово кто-то был. (советую посмотреть на кровати в спальне, на диване и ванной) :)
А странные смс на самом деле должны насторожить.

мама
Екатеринбург

Bait
А вот если волосок найдете не той длины или цвета, что у вас, то тогда стопудово кто-то был. (советую посмотреть на кровати в спальне, на диване и ванной)

А у нас это не работает, потому что я - брюнетка с длинными волосами, а дочь мужа, которая часто у нас бывает - блондинка с длинными волосами, а у тех, кто с длинными волосами, и короткие тоже бывают! :) Но у меня, слава Богу, и поводов таких нет!

мама
Екатеринбург

excess
сам пропылесосил

100% измена, разводитесь

:D
:D :D

мама
Екатеринбург

может просто друзей приводил? попойку устроили?

Екатеринбург

Нуу...Если надумывать,то всё сбудется.Не надо!Просто промолчите сейчас,не становитесь паранойиком.Но я бы попробовала проследить за его настроением,за телефоном. ;)

мама
Екатеринбург

Olgaya
может просто друзей приводил? попойку устроили?

+100000

мама

Katy7788 так на подоХрениях очень далеко зайти можно

:D :D :D

Екатеринбург

Katy7788

Точно! Накрутить себя можно по любому поводу. :D

Лучше пока промолчать и понаблюдать. Что называется, собрать прямые доказательства, а тогда уж что-то предпринимать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Olgaya
просто друзей приводил. попойку устроили

;)
потому

анонимочка
сам пропылесосил

а ещё мог соскучиться да ужин приготовить... ;)

Брянск

А муж, что говорит? Скорее всего вы сами себя накрутили. Тем более если раньше он был ни в чём ни замечен

роза
автор

Цап-царап
А муж, что говорит?

ничего вразумительного
Слежу за телефоном. Вроде все спокойно пока, но про те выходные что то все равно замалчивает :(

мама
Екатеринбург

а что за вещь то?

роза
автор

OGNENNOледянаяJULI
а что за вещь то?

футболка моя домашняя. Так и не нашла

мама
Екатеринбург

анонимочка
футболка моя домашняя

может он её завалил, выбросил вот и виноватый такой

мама
Екатеринбург

А могла быть такая ситуация: к нему пришла пара друзей, он и она, выпили, поздно он их оставил ночевать, а так как ночнушки в гости с собой не берут, он дал девушке твою футболку, ну естесственно, если бы ты приехав обнаружила на футболке запах чужого парфюма то подумала что он привел бабу! и не поверила бы что были друзья, вот илепит невразумительное

Тема закрыта
Причина:
";