Неужели и мы тоже

мама

анонимочка

А живите спокойно - во всех случаях.... и не копайтесь, и за телефоном не следите.... расслабьтесь!

мама
Екатеринбург

Анюта83
сами себе накрутили имхо... -вы думаете любовницы приходят и кидаются свои порядки наводить?

У меня знакомая с женатым мужчиной встречалась,дак когда он её домой приводил,старалась незаметно для него оставить "следы",заметные только женщине...хотя он тоже после нее,пылесосил,всё улики искал.

excess
100% измена, разводитесь

Зачем же сразу разводиться.Не зацикливайтесь на этом.Ну гульнул муж,ну что делать...самое страшное в этой истории то,что он привёл женщину к вам домой.
Ведите себя как мудрая женщина,не паранойте,иначе испортите жизнь прежде всего СЕБЕ, да и ему тоже.
Может стоит заставить его поревновать?Приходить попозже,выглядеть просто супер,цвести и пахнуть,уклончиво отвечать на вопросы "где была".Это может освежить ваши отношения.

мама
Екатеринбург

анонимочка
футболка моя домашняя

может, она ему не нравилась и он ею пол помыл?
я часто от нелюбимых вещей так избавляюсь :)

мама
Екатеринбург

Olgaya
может просто друзей приводил? попойку устроили?

тож так подумала...а футбу домашнюю мож как тряпку кто-нить использовал пьяненький, да и выкинули..

мама
Екатеринбург

Bait
А вот если волосок найдете не той длины или цвета, что у вас, то тогда стопудово кто-то был.

я так однажды чуть мужа не прибила. потопала в ванную, принимаю душ и тут обнаруживаю на мочалке черные волосы. я в ярости вылетела из ванной и... замерла у зеркала в коридоре. потому что "вспомнила" что неделей раньше красилась и помимо "рыжего основного" парикмахер сделала мне черное мелирование (не знаю, как еще обозвать). а я уже мысленно представила, как мужа сковородкой луплю :D

мама
Липецк

Нинчик
а я уже мысленно представила, как мужа сковородкой луплю

Аноним 181

муж так и не раскололся, вроде помирились.
А вот осадок нехороший остался, теперь на все по-другому смотрю. :(

папа
Хабаровск

Нинчик
а я уже мысленно представила, как мужа сковородкой луплю

а тут память такой кайф обломала...

мама
Липецк

анонимочка
вроде помирились.

ну и хорошо :)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2009 в 23:14

папа
Хабаровск

Альтаир
ну и хорошо

что

анонимочка
не раскололся

мама
Липецк

jersan

Тема закрыта
Причина:
";