Как заставить мужа работать?перебирает работы.Где бы получше? а в итоге денег нет!

просто посетитель
Первоуральск

Видимо стоит потерпеть... %)

просто посетитель
Первоуральск

Радость на 1000 лет
сколько уже таких историй, нас тоже коснулось сокращение, не посмотрели, что единственный кормилец и маленький ребенок. 2 мес сидел муж дома, резюме рассылал, ходил на собеседования... ну как у всех.... я все больше отчаивалась и...... пошла в церковь, поставила свечку Николаю Чудотворцу.... через 3 дня ему позвонили и пригласили на работу, самое удивительное- работодатель в 20 минут ходьбы от дома. Теперь вот работает, все устраивает

кстати да, надо в церковь сходить,может поможет. Радость, спасибо за идею :)

Екатеринбург

Рус@лочк@
надо в церковь сходить

надо,а что просить? конкретно или просто молча поставить свечку?

просто посетитель
Первоуральск

Рыся
надо,а что просить? конкретно или просто молча поставить свечку?

Я думаю, что надо просто подойти к иконе, попросить у Николая Чудотворца, чтобы проблема ,о которой думаешь, решилась!...хоть надежда какая то появится!...ну и свечку поставить, конечно жеСообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 17:05

Екатеринбург

Рус@лочк@
хоть надежда какая то появится!

настрой,самое главное настрой на позитив

мама
Екатеринбург

Рыся
что просить? конкретно или просто молча поставить свечку?

записывай Наташк "Господи, дай ума, чтобы у меня все было - и здоровье, и деть умненький, и денеххх много-много, и работа, у мушшш златой-златой"

Екатеринбург

irina_A
меня все было

а все сразу даст? %) не многовато,может както окнкретнее,на чем то одном?

мама
Екатеринбург

Рыся
а все сразу даст? не многовато,может както окнкретнее,на чем то одном?

надо было выделить %) :D

irina_A
"Господи, дай ума, чтобы у меня все было - и здоровье, и деть умненький, и денеххх много-много, и работа, у мушшш златой-златой"

Екатеринбург

irina_A

аа ну ума то ладно,на нем и сосредоточимся :D

мама
Екатеринбург

krola
Смешно получать мужчине 8-10т. Ваш муж тоже бы не согласился!

мой работает за 10 т.

мама
Екатеринбург

зерно

Ой девочки, я была бы рада если бы мой муж получал хотя бы 8-10 т., а то млин полгода как дома сидит, и ни каких сдвигов нет. Сама уже и резюме ему рассылаю, он вроде и на собеседования ходит, а толку..вчера вон опять отказали. И через знакомых пытались устроить..все без толку...прям хоть вой... Может действительно воспользоваться советом Радость на 1000 лет и сходить в церковь.

Екатеринбург

Ну вы и болтушки,

Рыся
надо,а что просить? конкретно или просто молча поставить свечку?

в каждой церкви есть киоск с атрибутикой церковной, там женщина сидит, она все и разъяснит. Я молебен заказывала, и когда будете свечку ставить, обратите внимание на листочек с молитвой рядом с иконой, читать можно и про себя, но вдумываясь в каждое слово. Потом можете на своих словах изложить просьбу.

irina_A
"Господи, дай ума, чтобы у меня все было - и здоровье, и деть умненький, и денеххх много-много, и работа, у мушшш златой-златой"

Перекреститься трижды и все... Главное помнить- чудеса случаются с теми, кто в них верит. Ну в принципе, нам больше ничего и не остается в нашей ситуации :meet:

мама
Екатеринбург

Рыся
девочки,ну сейчас и так крайне трудно найти работу

Девчонки у моего мужа 2 высших образования и работу найти не может...... уже на любую согласен, а работы по специальности нет.......

мама
Екатеринбург

:(

дедушка
Екатеринбург

RIGIK
Девчонки у моего мужа 2 высших образования и работу найти не может...... уже на любую согласен, а работы по специальности нет.......

ты случайно не моя жена? :D :D ... плакать хочеца

мама
Екатеринбург

Жмурик
ты случайно не моя жена

нет.... но муж тоже строитель! :P ;)

Аноним 524

RIGIK
Девчонки у моего мужа 2 высших образования и работу найти не может...... уже на любую согласен, а работы по специальности нет.......

горе от ума ...

Екатеринбург

RIGIK
уже на любую согласен, а работы по специальности нет

Сорри, СРАЗУ надо было искать любую... а по специальности - не спеша, уже работая...

мама
Екатеринбург

меняю имя часто
горе от ума ...

:D %) у нас в стране ,получается, так!

мама
Екатеринбург

судя по размещенным ( в интернете) резюме, желающих найти работу около 24000 человек, а вакансий 8500 примерно, вот и думайте легко сейчас с работой или нет!!!!!!! %O

Тема закрыта
Причина:
";