Бес попутал с другом мужа

мама
Санкт-Петербург

FRODO
оставте ему детей

а вы его спросили? :)
ну и детей, конечно :)

мама
Москва

Хрюша
Что его жена слаба на

передок:)

папа
Екатеринбург

Кот, а точнее кошка драная! ты сама то куда подевалась? ответь людям - спрашивают

мама
Екатеринбург

Пока автора нет, поддержу тему за авториного мужа. :)))
Кароший мужчина писал, мне понравилось. Автор, смотрите, если ваш муж так же писать умеет, я его занимаю! Надумаете - координаты в личку :)))

"Итак, ситуация, которая бывает в жизни многих мужчин: вы дома, поздно вечером, неуверенно поворачивается ключ в замке, и на пороге возникает она – ваша жена. С блуждающей улыбкой, размазанной косметикой, в неправильно застегнутой блузке, и от нее просто за версту воняет сексом.

Хотите знать, дорогие женщины, что мы чувствуем? Как мы на это смотрим?

А смотрим мы на это по-разному.

Возможны следующие взгляды.

Мачистский: чемодан – вокзал – теща.

Политкорректный: она имеет на это право. Жаль, что не позвонила и не предупредила.

Мазохистский: ну давай рассказывай, с кем, в какой позе...

Всепрощенческий: в таком виде она же могла замерзнуть. Пойду приготовлю чаю и ванну.

Трезвеннический: пусть бы себе трахалась, но как я ненавижу пьяных...

Рефлективный: я сейчас что-то почувствую. Надо только придумать, что.

Снобистский: О Боже, и в таком виде она шла по улице... моя жена...

Параноидальный: а за дверью прячется ее любовник. Сейчас она предложит выпить мне чаю, я усну, а они вдвоем меня убьют и завладеют моим имуществом...

Шизофренический: кто это?

Депрессивный: ну все, последняя опора в жизни ускользнула. Пойду повешусь...

Маниакальный: УБЬЮ, (цензоред, а то дети читают - редактура Инк)!!!!!!!!!

Экзистенциальный: изменила или нет, а вешаться придется по любому.

По Хайдеггеру: откуда ты жена пришла полураздетой, и шла ли ты дорогой или полем?

По Сартру: как ты отвратительна. Как я отвратителен. Как все отвратительно... давайте сделаем революцию.

Наркоманский: Надо же, меня на хавчик пробивает, а жену на измену..."

http://behappy.ru/bastard/documents/izmena

Сообщение было изменено пользователем 22-09-2006 в 15:07Сообщение было изменено пользователем 22-09-2006 в 15:08

мама

Дешёвая разводка.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Что уж Вы так все на автора накинулись, ну виновата она, здесь уже ни чего не поделать, но решать ей как то все равно придется, развод это глубоко не выход, видел я что получается из детей у которых родители разводились .... первое после развода в особенности если у ребенка уже сознательный возраст выйти матери замуж уже очень сложно, ребетенок начинает диктовать свои условия, и чаще всего уже не выходят, а детю не хватает соответственно мужкой руки и советов по жизни, ни чего хорошего соответственно не выйдет.

Оставать вместе, думаю им будет очень сложно, но это если друг друга не простить .... точнее надо как то мужу объяснить что если так все будет продолжаться ни чего хорошего не выйдет, и при разводе тоже ни чего хорошего не будет ..... надо мужу учится прощать .... мне наверное сложно об этом говорить, у нас ни кто не изменят и нам друг друга хватает по полной программе :love: но все равно бывают какие - то события в которых я или она себя не правильно повела и возникают обиды, которые мы друг другу прощаем .... а иначе ни чего не будет ..... это конечно слабо относится к данной проблеме, но считаю что без прощения ни чего хорошего здесь вообще не выйдет ....

А вообще попробуйте пожить отдельно небольшой промежуток времени, я когда в командировки ездил, мне очень не хватало своей половинки .... может все-таки возникнет нечто подобное ....

Желаю ВСЕМ Вам счастья.
С Уважением Анатолий(Jesus)

Тема закрыта
Причина:
";