Муж не ищет работу

мама
Екатеринбург

mamaMishutki
ага,когда негде жить будет

и то не факт ....
просто есть мужчины скажем так, "хозяйственные" ....а есть ... "гордые" -вообщем пока не пнешь...так вот осуждают тут автора ,видимо дамы ,у которых мужья относятся к первой категории... а я вот, как обладательница категории второй, :D её прекрааасно понимаю...

мама
Новосибирск

Яблоко
и прекратите его доставать. мне после вашего рассказа мужика жалко стало.

НЕ фиг их жалеть!!!!!!!! Я прекрасно понимаю девушку, сама недавно была в такой ситуации, только искал не 2 недели, а три месяца. Все как и у автора, знаете как бесило что до 4 утра телек смотриьт, потом спит до часу, и ни как не видно что ищет работу, ну купит газеу, полистает, ни чего ему не нравится. Просто не хотя спрашиваешь. То же говорил, не напоминай, а знаете как дерьмово на душе. Он когда устроился я до потолка прыгала!!!

Alert

Ирок
Он когда устроился я до потолка прыгала!!!

но ведь устроился?)) думаете, ваши напоминания помогли каждодневные ;) ?

мама
Новосибирск

Alert
но ведь устроился?)) думаете, ваши напоминания помогли каждодневные

Может и не помогли, но не напоминать сил не было.

Alert

Ирок
и не помогли

толко себе и ему нервы измотали))) девчонки, ну чего ж вы так своих мужиков-то не цените и дураками их считаете. %)

мама
Новосибирск

Alert
толко себе и ему нервы измотали)

Да просто безденежье выматывает оооочень сильно нервы . Я сама в дикрете, в принципе дикретные не плохие, но 90% кредита отдавали и жили как иждивенцы- кто что подкинет. УЖЖЖЖЖЖасное чувство!!!!!!!! Вот и срываешьсяСообщение было изменено пользователем 10-06-2009 в 00:09

мама
Тюмень

mamaMishutki
Муж об этом мог бы подумать.
Автор,а кто он по профессии или что умеет ?может найти подработку?

Муж не работает всего две недели! ИМХО, у автора гормоны беременные за неё думают. И паникует зря, если

Tobmik
За пару месяцев до свадьбы работа искалась 2 месяца, правда, нашлась неплохая и нормально оплачиваемая.

Ну? И сейчас найдет, что за первое попавшееся-то хвататься? И откуда Вы знаете, что он там, в инернете, делает, если вроде как сами на работе?Сообщение было изменено пользователем 10-06-2009 в 00:12

Alert

Ирок
Да просто безденежье выматывает оооочень сильно нервы

это да.. с этим не поспоришь, согласна на все 100.. сама когда в декрете была, плохо было с деньгами.. только капание на нервы ни к чему не приводят.. я знаю))) опыт))) некому было тогда на путь истинный наставить))) сейчас уже кое-что понимаю, потому и делюсь..

мама
Екатеринбург

Chайkа
Муж не работает всего две недели! ИМХО, у автора гормоны беременные за неё думают. И паникует зря

но ведь сейчас он её толком то и не ищет...а это ведь найти ещё нужно + пока первая з/пл... сколь без денег то сидеть? ....вы ведь всей ситуации не видите... мужа не знаете ...
так что... пилите Шура...пилите

мама
Екатеринбург

начинается с 2недель, потом пара месяцев, потом...
кто не работает (и не пытается!!!) - тот не ест, срабатывало 2 раза, а то дочь из школы пришла в слезах - за ее питание 1.5мес долгу, про кв.плату молчу... и все пофигу ему! фейс-контроль не прошел даже в грузчики, видите ли
а на пиво - есть!
не пилить конечно, но ненавязчиво интересоваться нужно

Alert

мы же не знаем, кем муж работал. может правда по его специальности трудно что-то найти.. я все про свою ситуацию ( выше писала). представьте, как человеку сложно переключиться, на то, что он такой весь из себя специалист никому не нужен, что ему только... даже не знаю, какая должность светит, потому что либо службы в армии нет для охранника, либо... трудовая слишком хорошая для простой должности. я понимаю, что плохо без денег, блииин, как я это понимаю.. но муж, же родной вам человек и проблемы надо решать вметсте.. и капать на нервы - не выход... а то получается семья что ли не нужна, раз муж вот так проштрафился.. понять-то можно как-то?

мама
Тюмень

Анюта83
.вы ведь всей ситуации не видите... мужа не знаете .

как и все здесь. автор делится только ощущениями. она не может знать, что делает муж - если на самом деле она днем на работе.
у меня муж несколько раз уходил с работы - как только видел, что начинаются траблы с зарплатой, задолженность и т.д. за месяц всегда находил работу, лучшую, чем прежняя. я его не дергала - так как знаю - он без работы сидеть не будет. и как-то уж на еду всегда в эти периоды денег хватало. семья - как в соседней темке - это сибиоз. взаимоподдержка. в любой момент муж может потерять работу - и он всегда знает, что какое-то время мы и на мою зарплату продержимся. а здесь...

дедушка
Екатеринбург

Таганай
развод?

была уже такая тема, один в один... месяца 2 назад

Аноним 154
автор

Вчера муж сказал, что я вроде как правильно его пинала, что надо забить на гордость и искать работу может быть даже попроще той, к которой он привык. Зря вы думаете, что я не поддерживаю его, поддерживаю, просто вчерашние разговоры так и остались разговорами, по-моему так он никуда и ничего не отправил.
И меня успокаивает, что все будет хорошо, а сам не чешется... играет в свой авиасимулятор до часу ночи, еле отрывается... ((

мама
Екатеринбург

Мне кажется в вашей ситуации только пустой холодильник, пачки макарон и никаких денег в руки мужа. Выдавать только на проезд до собеседования. не кидать денег на инет, на его сотовый(входящие вродь везде бесплатные)... Нервы ваши конечно на пределе, но старайтесь все же не капать каждый день на мозги мужа. ужмите его как можно больше материально, хотя у вас к этому все и идет само
можно понять что кризис, вакансий мало... две недели не срок, но они могут затянуться надолго. щас куча мужиков идут в кондукторы. а там наверна 10-15 тыс есть... но ведь мы же гордые, сидим на диване и ждем когда нас на 50 пригласят в кожанном кресле сидеть.

Тема закрыта
Причина:
";