Сестра мужа

мама
Екатеринбург

Slonopotam
....Так штаааа..., учите мужа зарабатывать.... и плюньте уже на ту дурочку...

О-О-О точная мысль!!!!

мама
Екатеринбург

mixeevas
Вы сами подумайте, уехав туда у нас решаться много проблем, и станет намного легче

Дак это Вы подумайте ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Агидель - название красивое...
И места, насколько я знаю, вроде очень даже не плохие..
Работу и для себя и для мужа найдете?
Если так - надо быть настойчивее!

мама
Екатеринбург

mixeevas

У меня вопрос, а Вам муж этот нужен? Вы семью-то сохранить хотите? А то я чё-то засомневалась

мама
Екатеринбург

mixeevas

Куда ж Вы её денете? Только пытатся игнорировать.

mixeevas
, я просто хочу чтоб в нашу жизнь не лезла

А этого и не позволяйте!

мама
Уфа

Блиииииииииииин!!! Светка!!!!!!!! Я тут так по-смеялась от души над тем, что пишут!!! Да тут процентов 80 говорят тоже, что я тебе твержу уже не один месяц ;) Да, кстати, мы не из Е-бурга,, мы из Уфы!!!

мама
Уфа

Я вот почему то само твое письмо не вижу, я смысл твоих слов из ответов других поняла (помогло то, что я в курсе ситуации), поэтому не знаю, А ты написала там, что у Наташи есть ребенок, а у вас нет??? Может кто-то изменит свое мнение зная этот факт...

мама
Уфа

так, про ребенка поняла, ты сказала ))) И тебе посоветовали тут в паре мест Рожать! Согласна! И про отъезд в Агидель с малышом тоже ))

Slonopotam, а вы сколько раз муж??? интересна позиция "своих ЖЕН"

мама
Уфа

Кто нибудь ткните носом меня в само письмо автора, пожалуйста, я тут пользователь новый... Не могу найти )) может копирнете да покажете ))

мама
Екатеринбург

AlenaMama

Дак удалила подружка Ваша все свои сообщения

мама
Уфа

мама
Уфа

интересно почему? ;)

автор
хочу стать мамой
Уфа

удалила я потому что получила только то что мне итак говорили, ничего нового я не нашла и мне надо было увидеть мнение со стороны ... так зачем это дальше мусолить

Тема закрыта
Причина:
";