дурацкая ситуация

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель
Ух ты, как нынче родственниками разбрасываются %) И как мирок автора ограничен, зол, ничтожен !
Думаю, немного времени пройдет, и схожие слова прозвучат в адрес брата, мужа, а там и собственных детей

Хорошо быть добренькими на расстоянии, я вот лично столкнулась с воровством в собственном доме, правда это сестра, после ее ухода ВСЕГДА что-то пропадало, сначала деньги, потом деньги стали прятать, стала пропадать косметика, когда стала прятать косметику, стало пропадать белье, последний раз когда она у меня была, я не отходила от нее не на минуту, зазевалась когда она уходила, пропал крем для обуви, уговоры-разговоры заканчивались скандалами, меня тоже оскорбляли, закончила общение с ней и не разу не пожалела, вот уже 10 лет, не забывайте, что подонки и воры бывают не только в телевизоре и "где-то там" , но и ваши родные могут ими оказаться, почему мы должны это терпеть?

бабушка
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
правда это сестра,

а тут МАМА.

Мамочка Леночка
прости меня, мол, дуру старую, бес попутал, а уж никак не гадости выговаривать.

еще не известно, что и в каком тоне автор сказала свекрови.

мама
Екатеринбург

Cвекровка
еще не известно, что и в каком тоне автор сказала свекрови

а какая разница?
свекровь украла. пусть уж потерпит теперь, когда все раскрылось. дело не в степени родства, а в самом факте кражи.

просто посетитель
Екатеринбург

Cвекровка

а тут МАМА.

Мама тоже сестру не простила, хотя она ей дочь и очень просила если умрет ей не сообщать, мама говорила:-"Ты меня хоронить будешь, а она тебя обкрадывать..." офф я конечно сообщила, что мама умерла, но сестра решила не приходить на похороны.....

Маленькая злая девочка
автор

КатеринаВ
Слушьте...ну при чём тут свекровь-злость-жадность и тыпы?Просто тупо человек взял без спроса вещь.Меня бы это тоже взбесило,даже если бы это сделал любимый человек.

+10000
Сегодня даже не звонит. Муж ей набирал-трубку не берет. А я успокаиваться начала. В конце концов это не я украла.
Если извинится-прощу, но ключи заберу. А не извинится-общаться первая не начну.

Маленькая злая девочка
автор

Cвекровка
еще не известно, что и в каком тоне автор сказала свекрови

я просто обычным тоном спросила, не видела ли она духи.

бабушка
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
пропал крем для обуви

у твоей сестрицы клептомания

Яблоко
а какая разница?
свекровь украла.

человек может машинально что то взять, а после снохиного наезда
слово за слово, х.ем по столу, наговорили всякой фигни.
Кто из присутствующих, не забирал авторучку подле подписывания или зажигалку после прикуривания

мама
Екатеринбург

Cвекровка
человек может машинально что то взять

? правда?
чет я у свекрови ничо "машинально" в сумку не складываю....
этому есть название: или воровство (если осознанно) или клептомания (если неосознанно)

просто посетитель
Екатеринбург

Cвекровка
у твоей сестрицы клептомания

не не не , она перла только у меня и у матери, у других то она бздит, могут и в милицию заяву накатать, а здесь безнаказанно, она падла работать не хочет, только бухать и постоянно завидует, она почему-то решила, если я работала по 14 часов в сутки (шила) то деньги мне просто так не за что платят, она мне постоянно говорила ачётакова сесть да сшить , я ей-так сядь , да шей, на что следовал резонный ответ -Ая не умею, вообщем от большого немножко-не грабеж, а дележка. Классовая борьба блин. Не клептоманка она, а просто паскудина.

Тема закрыта
Причина:
";