а кто нибудь построил хорошие отношения со свекровью самостоятельно?

Аноним 608
автор

ну конечно с помощью мужа.хоть и ,может,характер вредный у нее и не только

просто посетитель
Екатеринбург

при желании можно прогнуться под свекровь и будет счастье.кому только???7

мама

Я такая молодец, :molodec: но у меня в принципе мало претензий к людям и свекровь-золотая

просто посетитель

Чувихо я
кому только???

свекрови
по теме: ничего с ней не строила и не собираюсь

Аноним 608
автор

в смпысле-вредный характер не только у нее,но и у нас

просто посетитель
Екатеринбург

герлочка
в смпысле-вредный характер не только у нее,но и у нас

характер есть и у неё и у вас...у каждой свои жизненные принципы и суждения,может она пытается вам навязать-доказать свою точку зрения на на жизнь,а вы в силу своих взглядов эту точку не принимаете...взаимоотношения не клеятся...это большой труд-построение отношений.и не только на уровне свекровь-сноха :)
по теме-я их так и не построила.всё на уровне нейтральности :)Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 10:10

просто посетитель
Екатеринбург

Чувихо я
при желании можно прогнуться под свекровь и будет счастье.кому только???7

зачем прогибаться? И без прогибов жить мона. Спокойно и доброжелательно.

мама
Екатеринбург

А мы с свекровью очень хорошо дружим. Она даже говорит что я её доча а родной сын ей зять. ;)

мама
Екатеринбург

я забила на свекровь, не общалась. когда ребенок родился-она сама пришла, теперь отношения нормальные. она с добром, и я также. будет опять говнить, не будем общаться (и она это понимает).

папа
Екатеринбург

Я такая молодец, :molodec: но у меня в принципе мало претензий к людям и свекровь-золотая так же.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас со свекровью хорошие отношения, она меня считает дочерью, а жену старшего сына - нет

мама
Екатеринбург

У нас очень хорошие отношения со свекровью. мы живем вместе.
Строить в принципе ничего особо не пришлось : единственное когда я только приехала, сразу все точки над Ё расставила: это делаю, это не делаю и все, вот сюда вы не лезете, вот туда я не суюсь. В результате у нас сферы влияния поделились( у меня дом у неё сад) и живем мирно.

мама
Тюмень

Сами как - то построились... мы с ней дружили :)

Екатеринбург

ОСА
Я такая молодец, :molodec: но у меня в принципе мало претензий к людям и свекровь-золотая

и подозреваю что не только я, а 50% встречного пути свекры прошли. :) была взаимная заинтересованность в хороших отношениях, свекрам нужна была адекватная сноха, а мне адекватные свекры. так что мы нашли друг друга. :D

мама
Екатеринбург

у меня оч. хорошие отношения со свекровью , сами построились =)))

Санкт-Петербург

С самого начала была очень вежлива и проявляла заинтересованность в хороших отношениях. Помогать все вызывалась. У меня замечательная свекровь - случай нестандартный, поскольку с ней мне повезло горздо больше, чем с мужем. Его родители очень надо мной трясутся и всегда на моей стороне. Уважение - взаимное. Я им очень благодарна за многое. И это чувство искреннее. Посмотрим, правда, что изменится, когда я, наконец, разводиться начну...

мама
Екатеринбург

я отношусь к числу таких))) + жизненные обстоятельства помогли конечно многое понять и переосмыслить)) а вобще вот))) помогает взглянуть со стороны .. другойhttp://www.proekt-problem.net/tematicheskie-razdely/wo-family/romanova-ilona-evgenevna.html

мама
Екатеринбург

7 лет строила - получила немало проблем со здоровьем, седых волос и депрессий. Зато сейчас дома мир, нет криков, нет ссор. Семья больше не похожа на поле боя.

мама
Екатеринбург

С бывшими свекрами отношения сразу были хорошие, и после развода сохранились вежливо-корректные. Когда отвожу им ребенка, всегда мне фотоотчет предоставляют, где были, что делали, что ели. Один раз попросила фотку, теперь всегда дают с собой пачку фотографий. То есть им не безразлично мое мнение .
А вообще бывшая свекровь очень лояльная, даже если бы ее сын черта лысого привел (что он и сделал впоследствие ) - и то приняла бы, ведь любимый сынок Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 12:59

мама
Екатеринбург

Тут просто надо понять человека и знать ее интересы, этим и выстраивать отношения! Говорят, меня даже ненавидели ;)

Екатеринбург

Армавир
даже если бы ее сын черта лысого привел (что он и сделал впоследствие ) -

вот мне так любопытно,простите за офф,вы,вродь имеете любимого мч,все у вас,по вашим рассказам гуд и отличненько. Вопрос-чего ж вы все так цепляетесь к жизни своего бм???? какая вам вообще до него разница ;)с кем он где он кто он?? или не так уж все и гуд ,ась? ;)
по теме-а зачем мне чтото с ней выстраивать,она мне,простте,хто?? мне не с ней жизни жит,а с мужем. Так то вобще поровну как ко мне относяться,видиться бум по праздникам здрасте пока и все :)Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 16:14

мама
Екатеринбург

МTV
ничего с ней не строила и не собираюсь

+1 :)

Jil
мама
Краснодар

я не смогла. много лет старалась ( из кожи вон не лезла, но старалась)

мама
Екатеринбург

Рыся
Так то вобще поровну как ко мне относяться,видиться бум по праздникам здрасте пока и все

так то все люди разные, рыся.

мое личное дело к кому как относиться, кто чего заслуживает :)

Екатеринбург

Армавир
так то все люди разные, рыся.

не спорю ни сколько,просто высказал свое мнение ;)

Тема закрыта
Причина:
";