а кто нибудь построил хорошие отношения со свекровью самостоятельно?

мама
Екатеринбург

Рыся
не спорю ни сколько,просто высказал свое мнение

мой мнений такой.
Если человек мне напакостил МНОГО, причем не за что и пакостил еще долго и нудно, зло и безпричинно, при каждом удобном случае - - то я имею полное моральное право относиться к нему как к очень плохому человеку. Независимо от того, что у меня все сейчас хорошо. Это, как говорится, параллельные миры и они не пересекаются

Екатеринбург

Jil
я не смогла. много лет старалась ( из кожи вон не лезла, но старалась)

+1
ну, так-то у второй невестки тоже с ней отношения не строятся. Да и у сына не строятся. Да и у внуков КАроче, просто человек такой - проще не общаться

Екатеринбург

я замужем уже 3,5 года а со свекровью так и не общаемся , иногда через мужа передает мне привет и поздравления с днем рождения и все на этом,
сначала она надеялась что мы разведемся, а когда у нас родилась дочь наверное перестала на это надеятся, но приехала к нам еще через пол года и то на 10 мин,
а сейчас доче уже 1 и7 они друг друга вообще не знают , т.к. свекровь за это время приезжала еще 2 раза и все
пытлась задарить нас подарками, точнее дочку, но не угадывала с размерами а тратила кучу денег, при все при том мы ей говорили и размеры и то что нужно купить ребенку, а она стояла на своем и потом меня же еще обвиняла в неблагодарности за ее старания, а чтобы мы оценили ее старания дарила все с чеками
хорошо что она живет в другом городе, а то я бы незнаю что делала
в общем уже 3,5 года и практически никак не общаемся
к слову казать у мужа с моей мамой тоже отношения не очень
видимо наши родители хотели для нас лучшего, а мы нашли друг друга ....

мама
Екатеринбург

Злой Кошак (Ex airotciv)
С самого начала была очень вежлива и проявляла заинтересованность в хороших отношениях. Помогать все вызывалась. У меня замечательная свекровь - случай нестандартный, поскольку с ней мне повезло горздо больше, чем с мужем

это и про мою свекровь :) Очень ценю нашу бабушку!

Екатеринбург

Дракошкина мама
а она стояла на своем и потом меня же еще обвиняла в неблагодарности за ее старания, а чтобы мы оценили ее старания дарила все с чеками
хорошо что она живет в другом городе

А это пор мою свекровь :)

просто посетитель

Пионерка
шикарная ссылка

хм, прописные истины, не более.

Екатеринбург

Йа!!!Не благодаря мужу,а вопреки)))После развода..Гы)))

Тема закрыта
Причина:
";