Ну бывает же.....

Ксю
автор

Есть у меня один знакомый, именно знакомый, приятель и не более того. Достаточно любвеобильный молодой человек, любит жещин и не скрывает своих страсей и желаний. Всегда говорит, что он мужчина, и инстинкты подавлять не собирается. Женщина с ними мириться должна. Ну намекал он и мне, получил отказ (а смысл? У меня чувств никаких, любимый муж есть, ребенок, второго хотим, это его проблемы, если у него интерес, я то причем?) потом переписывалиь иногда по электронке (живет в Москве), вот и вчера прислал письмо, что, мол в ЕКБ едет, встретится предлагал, пообщатьсяа я реально не могу, да и зачем? Отказалась и забыла, как говорится.... Сегодня звонок с незнкомого номера, девушка, звонит и спрашивает: а должен ли кто-то к вам из Москвы приехать, а знаете ли такого-то такого и т.д. Я спрашиваю, что за проблемы? А она: я его жена, он уехал, я электронку проверила, там письмо вам он предлагает вам красивый вечер... Я говорю: успокойся, дорогая, никто ни с кем встреаться не собирается, если успокоит, так я за городом сейчас с семьей, и как бы не до него совсем.. А она: когда познакомились, сколько раз встречались, что делали, сколько раз звонил и т.д. Я говрою: ты чего хочешь-то, узнать любовница ли я его? Отвечаю: нет. А на вопрос: единственная ли ты? Лучше его сама спроси, если так не видишь. Она опять а предлагал? Я отвечаю: Ну если я буду на все предложения соглашаться и т.д.
Вот охота девушке на унижения идти? Ведь, как я понимаю, открыла адресную книгу и давай всем подряд названивать, а ведь нарвется на настоящую любовницу (а она точно есть, и не одна).

Екатеринбург

нуичо?))) вам-то какое до них дело, коль пишите, что

Скроюсь, а то закидают
У меня чувств никаких, любимый муж есть, ребенок, второго хотим, это его проблемы, если у него интерес, я то причем?

Серена

а если бы вы были на ее месте, как бы вы поступили?

мама
Екатеринбург

Жалко мне бабу евонную, наверняка знает, что с террористом живет, и все-равно на ....о изводится от ревности. У меня такой же знакомый был одно время, тож женат, но ни одной юбки не пропустит. На всяк случай даже по электронке перестала с ним общаться от греха подальше.

мама
Екатеринбург

KaLinka
Жалко мне бабу евонную,

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
Вот охота девушке на унижения идти?

она может ни сном ни духом, а тут случайно открыла его страницу и в шоке сидит!

Ксю
автор

аноним
а если бы вы были на ее месте, как бы вы поступили?

Ну унижаться и звонить, задавать вопросы я бы точноне стала. Дела семейные нужно друг с другом решать, а не за спиной друг у друга. Тем более я не единственная, скорее всего, кому она позвонила. Я понимаю, если бы были веские причины подозревать кого-то определенного, знать имя женщины и все, а то выцепить в адресной книге телефон и названивать на деревню девушке, смешно, ИМХО, да и если бы на истинную любовницу нарвалась, которая бы не успокоила (мы с ней хорошо поговорили, она успокоилась даже, как мне показалось), а подтвердила все опасения, не сильно приятно бы было.....

Ксю
автор

KaLinka
На всяк случай даже по электронке перестала с ним общаться от греха подальше.

Во-во, я тоже в черный список внесла его адрес... на кой фиг мне такие проблемы?

Серена

Скроюсь, а то закидают
Дела семейные нужно друг с другом решать, а не за спиной друг у друга.

измена не в кругу семьи происходит, а за спиной

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, извините за офф.

Der-Tod-Verliebt
Самка Кактуса.

А я - самец! Будем знакомы

Аноним 489

Скроюсь, а то закидают
я его жена, он уехал, я электронку проверила, там письмо вам он предлагает

проблемы у баб везде одинаковые ... что в Москвве, что на Камчаике ...
не лазьте по почтам-телефонам мужа %)

Скроюсь, а то закидают
Сегодня звонок с незнкомого номера, девушка, звонит и спрашивает

а Вы свой номер не распространяйте в интернете :(

Ксю
автор

аноним
измена не в кругу семьи происходит, а за спиной

Ну так решать-то надо с мужем в первую очередь, ну с любовницей, а не в каждой женщине соперницу видеть Это уже комплексы жуткие, ИМХО.

Ксю
автор

мммм
а Вы свой номер не распространяйте в интернете

У него в адресной книге был забит, причем электронка у него рабочая, фирмы, вплне могла оказаться из сотрудничающей организации (что отчасти правда, кстати)

мама
Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
не в каждой женщине соперницу видеть Это уже комплексы жуткие, ИМХО

комплексы - это когда нет причин для ревности, а ревнуешь :)
а тут уже, извините, не у женщины комплексы, а у мужчины ..
у него просто не стоит .. вот и требуются все новые и новые стимулы

Ксю
автор

мммм
не лазьте по почтам-телефонам мужа

Это надо всем женщинам на зеркало повесить - посмотрела не делай! За фига себе нервы трепать и унижаться к тому же? Гордость-то должна быть?

Ксю
автор

Мамзель
а тут уже, извините, не у женщины комплексы, а у мужчины ..
у него просто не стоит .. вот и требуются все новые и новые стимулы

Так видела же за кого замуж выходила, не белый же и пушистый и всегдаеще кичится своими "стимулами". Странно было надеяться, что потом он изменится.

мама
Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
видела же за кого замуж выходила, не белый же и пушистый и всегдаеще кичится своими "стимулами".

я думаю вы разные люди с его женой..
он жену-то в качестве жены представлял, а не возможной любовницы на пару раз.. вряд ли он перед ней "кичился стимулами".. она ему дорога была..

Ксю
автор

Мамзель
он жену-то в качестве жены представлял, а не возможной любовницы на пару раз.. вряд ли он перед ней "кичился стимулами".. она ему дорога была..

И именно потому, что дорога, через 3 месяца после свадьбы бежим хвостом машем, тем более я уже 2,5 года на его интерес не отвечаю, пеперевожу тему или в шутку и все...Тем более ему известно очень хорошо о том, чтоу меня есть муж (он и на момент знакомства был уже и ребенок), и что я люблю и желаю видеть в качестве любовника только мужа, к чему настойчивость?

Екатеринбург

Cactus
А я - самец! Будем знакомы

будем))))) рада знакомству))))

мама
Екатеринбург

это никак не связано.. я объясняю, почему он с женой другой.. почему она могла и не знать о его связях.. и почему для нее это могло стать шоком..
а не почему он бегает по любовницам..

настойчивость - она скорее всего вызвана тем, что вы отказываете.. ему не нужно, чтобы вы соглашались.. ему нужен флирт, нужен эпатаж, нужны уши, в которые лить эти фразы..

просто посетитель

я ту девушку оч хорошо понимаю. Объяснила бы всё как есть (раз таить вам нечего и ничего не было) - что мол вот пытался, тужился, но отказала. Так что к вам претензий никаких, пусть если хочет - ещё кому звонит

Ксю
автор

excess
я ту девушку оч хорошо понимаю. Объяснила бы всё как есть (раз таить вам нечего и ничего не было) - что мол вот пытался, тужился, но отказала. Так что к вам претензий никаких, пусть если хочет - ещё кому звонит

Так я сказала итак, сказала, что я замужем (она не знала), что не стремлюсь к вчтречам с ним, если перепску видела - это доказательство, с моей стороны отказы.
Мне ее по женски жалко, сама я с такими проблемами не сталкивалась, даже ящик у нас с мужем один, если нет доверия, то смысл семьи вообще?
Но я не к тому тему завела, как думаете, позвонить ему, нет, прдупредить или не стОит? (вопрос больше к мужчинам, наверное, судя по постам женщин)

Ксю
автор

Вообще такое ощущение, что в теме отвечают только жены, которые проверяют телефоны мужей и названивают всем кому ни попадя без разбору.... :P

Ксю
автор

Дусёчек
А вам вообще зачем общение с ним?

Общение не зачем по большому счету, только по старой дружбе разве, чтоб готов был морально (ну подарков закупил и т.д.)

Тема закрыта
Причина:
";