Ну бывает же.....

Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
Тут у каждого свое мнение

На то он и форум, чтоб свое мнение высказывать, аргументировать, оспаривать и пересматривать :)

Скроюсь, а то закидают
я так-то тоже психолог

не верится...

Ксю
автор

перспектива
не верится...

Не в тему вопрос, но разве псизолог должен мыслить цитатами из университетских учебников? Грош цена тогда ему :)

перспектива
На то он и форум, чтоб свое мнение высказывать, аргументировать, оспаривать и пересматривать

Вот именно, и Ваше мнение, тоже не единственно верное. Согласна, что мое более эмоционально, потому что касается меня, а не Вас. Со стороны проще намного рассуждать. Намного приятнее в чужом покопаться, умной себя показать, хотя бы на форуме, раз по жизни не получается, так ведь?
Я почитала Вашу тему про смс-ки друг друга, видимо бывали случаи. И я своей темой маненькоз адела за живое. Да, я не могу объективно сказать, что бы я сделала, если бы обнаружила у мужа компромитирующий мейл, потому что во-первых, у нас мейл один, а во-вторых, я доверяю своему мужчине, и как-то проверять, не знаю, может еще его трусы грязные проверить на предмет наличия чего-то? Да упаси, Господь, зачем себе лищние проблемы создавать?

Сообщение было изменено пользователем 29-06-2009 в 08:52Сообщение было изменено пользователем 29-06-2009 в 08:58

Ксю
автор

Душенька
У меня почитавшей форумы возник один вопрос. Вот если спросить, все деушки порядочные, к тел. мужа даже не подходят, в ящик никогда не лезут( потому что это низко и недостойно- это почти цитата) . Как они потом узнают про измены или про то что муж уже несколько лет на сайтах знакомств зависает и прочее?

БОльшая часть все-таки читает, проверяет, судя опять же по этой теме и по многим другим, начинающимся с фразы: "На днях нашла у мужа в телефоне сообщение"....Ну а измены - это вообще отдельный и большой разговор. Я больше в этом вопросе склоняюсь к тому, что в измене виноваты оба, и "пострадавшая" сторона должна искать всегда причины измены супруга в себе.
А что опять же касается "проверяний" и "сцен ревности", то беспочвенные (если действительно измены не было) и постоянные они могут привести к реальной измене, но просто потому, что надоест ни за что оправдываться когда-то, это тоже мое мнение. Более того, это обижает, ведь неприятно, когда любимый человек в твоем телефоне шарит, ведь это признак недоверия, которое не обязательно имеет под собой основания.

Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
но разве псизолог должен мыслить цитатами из университетских учебников? Грош цена тогда ему

Психолог должен быть гибким, должен чувствовать другого человека, понимать мотивы его действий, а не навешивать на всех ярлыки: "она дура, ты дура, все вы дуры..."

Скроюсь, а то закидают
Я почитала Вашу тему про смс-ки друг друга, видимо бывали случаи.

Это которую осенью прошлого года заводила? Моя персона вызывает у категоричных анонимов такое любопытство? ;) Это лишь опрос общественного мнения, потому и называлась тема "Статистика и выводы" Где вы там нашли описание моего личного опыта?

Скроюсь, а то закидают
умной себя показать, хотя бы на форуме, раз по жизни не получается, так ведь?

Я не стремлюсь что-то кому-то показывать. Какая есть. Поэтому говорю напрямую, не прячась за анонимные никнеймы.
Вот любопытно, а сколько Вам лет и сколько лет Вы в браке?

Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
БОльшая часть все-таки читает, проверяет, судя опять же по этой теме и по многим другим, начинающимся с фразы: "На днях нашла у мужа в телефоне сообщение".

В моей теме уже сказали, что выборка по форуму неправильная. :)

Душенька
Как показывает опыт, просто так это недоверие не берется.

Согласна с Вами. Женщина если решается на такие действия, то только потому, что были веские причины. (Маниакально ревнивых в расчет не беру)
Среди моих подруг одна читает СМСки мужа. Тоже доверяла и не лезла, пока муж к любовнице не ушел. Он потом обратно вернулся, а вот доверие не вернулось...Теперь иногда мониторит. Если ей так спокойней жить- то пусть читает, это ее выбор.

Скроюсь, а то закидают
Я больше в этом вопросе склоняюсь к тому, что в измене виноваты оба, и "пострадавшая" сторона должна искать всегда причины измены супруга в себе.

Здесь я с Вами частично согласна.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2009 в 14:34

Екатеринбург

Душенька
А иногда просто существует измена ради измены. Другая женщина\мужчина и все, никаких теорий психологии :) Сунул другой просто, потому что другая.

И с этим я тоже не могу не согласиться :)

Душенька
Так то мне пофиг, если муж посмотрит, кто мне написал или позвонил. Ну не оскорбляет меня это ни на грамм.

Душенька
Получается, оскорблять какой то контроль начинает, когда есть повод?

Замечательно сказано :)

Ксю
автор

Душенька
Получается, оскорблять какой то контроль начинает, когда есть повод?

Не знаю, хотя подсознательно, я тоже не хочу волновать мужа, звонками с незнакомых номеров, так как мой сот. ипользуется как рабочий еще. Посрди ночи никто особо не звонит, но вечером часто, так как я работаю до 17, а в москве еще 15, а там у нас представительство.

Тема закрыта
Причина:
";