Ну бывает же.....

Ксю
автор

так-то психолог)))

Ну ладно, что девушка нормальная попалась (мы тоже нормально поговорили, в общем-то), а если бы унизила в придачу, сказала, что-то обидное, поржала бы, что жена не может мужика удержать рядом, что он налево смотрит (ябы так и сделала, если бы действительно его любовницей была)
p.S. я так-то тоже психолог ;)

Ксю
автор

Katy7788
блин, ну если выставляете себя дурой, так надо быть готовой, что и поступять как с дурой собственно...

То есть??????

Екатеринбург

Katy7788
о оже, когда это она её позволяла,

По-моему, в каждом топе.

Katy7788
я бы ноги повыдергивала за всю эту нервотрепку.

Автору-то какая такая нервотрепка? Ну позвонили, ну отмазалась, ну мужик неадекватно себя повел. Так и наплевать на чужого мужука.

Ксю
автор

перспектива
Ну позвонили, ну отмазалась, ну мужик неадекватно себя повел. Так и наплевать на чужого мужука.

Ну так-то да по большому счету, но

перспектива
Автору-то какая такая нервотрепка?

Есть маленько такое, кто знает,что еще этой парочке взбредет в голову?

я(влюбить в себя мужа)

Katy7788
только что я не поняла, и смысл звонить было???

вот и ответ:

так-то психолог)))
Ну и маялась бы тогда со своими подозрениями.

А он бы продолжал гулять безнаказанно в свое удовольствие, не известно, до чего догулял бы.
А так их развела, его проучила, сама развлеклась. А муж у меня не загульный, там просто единственный случай был, своего рода "секс-эксперимент".

Katy7788
блин, ну если выставляете себя дурой, так надо быть готовой, что и поступять как с дурой собственно...
грубо, но так и есть...
её естественно понять можно, но должна же быть и голова, гордость там что ли уж...

Действительно, грубо. И однобоко.
С чего Вы взяли, что так поступают дуры? При чем тут гордость? Какое-то стереотипное у Вас мышление.

Ксю
автор

так-то психолог)))
А он бы продолжал гулять безнаказанно в свое удовольствие, не известно, до чего догулял бы.

Дак и так будет

так-то психолог)))
А так их развела

Да некого разводить-то было

так-то психолог)))
его проучила

Вряд ли, только умнее стал, в следующий раз сотрет электронку.

так-то психолог)))
сама развлеклась.

И унизилась одновременно. Два в одном

так-то психолог)))
А муж у меня не загульный, там просто единственный случай был, своего рода "секс-эксперимент".

Ну это все тк говорят, вот форум почиайте - увидите. Один раз а потом ни-ни. Как ни поймете, просто умнее люди стали и все!

я(влюбить в себя мужа)

Скроюсь, а то закидают
Ну ладно, что девушка нормальная попалась

По большому счету, как мы с людьми - так и люди с нами ;)

Скроюсь, а то закидают
а если бы унизила в придачу, сказала, что-то обидное

Вы этого ждали? Как будто Вы какую-то вину за собой чувствуете, хотя сами знаете, что не виноваты... А мне девушка мужа сказала: "Спасибо, что не стала на меня кричать"

я(влюбить в себя мужа)

Скроюсь, а то закидают

Я просто свою ситуацию описывала, а Вы на свою примеряли. :) Не надо обобщать. У всех все бывает очень и очень по-разному :)

Скроюсь, а то закидают
И унизилась одновременно. Унизить мы можем только сами себя, своим отношением к происходящему. Если та девушка, которая Вам позвонила при этом униженной себя не чувствовала, то о каком унижении может идти речь?

Ксю
автор

так-то психолог)))
Вы этого ждали? Как будто Вы какую-то вину за собой чувствуете, хотя сами знаете, что не виноваты... А мне девушка мужа сказала: "Спасибо, что не стала на меня кричать"

Я имела ввиду с другой стороны, со своей стороны грубость, что я могла оказаться действительно любовницей, да еще претендующей на ее мужа, и высказать все ей как на духу.

я(влюбить в себя мужа)

Скроюсь, а то закидают
высказать все ей как на духу.

можно и в другой форме, вежливо ;)

Ксю
автор

так-то психолог)))
можно и в другой форме, вежливо

Ну это уже в зависимсти от характера, эмоциональности... Вот я очень эмоциональный человек, могу наговорить, а потом одуматься.

я(влюбить в себя мужа)

Скроюсь, а то закидают
Ну это уже в зависимсти от характера, эмоциональности... Вот я очень эмоциональный человек, могу наговорить, а потом одуматься.

Я тоже очень эмоциональный человек, могу говорить эмоционально: красноречиво, с эпитетами, аллегориями и МХАТовскими паузами
Дело не в эмоциональности и характере, а в уровне воспитанности ;)

Ксю
автор

так-то психолог)))
Дело не в эмоциональности и характере, а в уровне воспитанности

Ну с воспитанием, допустим, у меня порядок. Просто в очень тупиковых ситуациях, я могу потерять васть над собой...

Екатеринбург

Katy7788
каждый судит со своей колокольни

А некоторые пытаются и с чужих колоколен взглянуть на ситуацию ;)

Katy7788
для меня это было глупо, потому и дура собьсвенно

Вот логика! Для меня глупо лезть зимой в прорубь, но я моржей дураками совсем не считаю...

Katy7788
решать проблемы надо в смье, а не у окружающих выяснять.

Так и девушка не у всех окружающих выясняла, а у задействованного лица :)

Katy7788
Мне вот вообще странно, как можно спросить при чем тут гордость

Если девушка умоляла оставить ее благоверного в покое, прекратить с ним переписку - то да, гордость отсутствует. А если просто напрямую выяснить ответ на интересующий вопрос... Или гордые, но правдолюбивые для этого должны частного детектива нанимать

Katy7788
короче люди разные

Вот и я о том же :)

Ксю
автор

Katy7788
это исключительно мое мнение, каждый судит со своей колокольни, мне ее поступок не понятен, и для меня это было глупо, потому и дура собьсвенно, решать проблемы надо в смье, а не у окружающих выяснять.

Простите, просто на свой адрес восприняла, даже обиделась маненько :( Ну раз так, то я согласна полностью с Вашим объяснением. Действительно, позвонила бы ему сначала, спросили напрямую.

перспектива
Так и девушка не у всех окружающих выясняла, а у задействованного лица

Ничего себе задействованного? А если учесть, что он постоянно в разъездах, и наверняка в каждом городе есть знакомые девушки и он с ними договаривается о встрече, то представляю, чем она занимается в его отсутствие. И не мудрено, дома сидит, не учится, не работет, от нефиг делать решила новый сюжет для сериала придумать, а пооучился то же старый))))

перспектива
Если девушка умоляла оставить ее благоверного в покое, прекратить с ним переписку

А не унизительно слышать, что "мне ваш муж даром не нужен", а он такой красивый, богатый, успешный, интересный, умеющий ухаживать и т.д. и т.п. И понимаешь тогда "БАААААА, так это у него сердце екнуло? Так значит есть девушка в чем-то лучше меня?". Не знаю, я бы предпочла не знать....

перспектива
А если просто напрямую выяснить ответ на интересующий вопрос...

Можно было и похитрее придумать, написать с того же его ящика, раз уж зашла, письмо от его имени, и все выяснить посредством наводящих вопросов.

Ксю
автор

перспектива
Katy7788
каждый судит со своей колокольни
А некоторые пытаются и с чужих колоколен взглянуть на ситуацию

Зато наша колокольня получше некоторых других, на нашей колокольни мужики не изменяют, из дома не выгоняют, на аборты не отправляют и еще и деньги при этом регулярно зарабатывают :P Вы темы посмотрите в разделе, только измены, унижения, пьяные мужья, так ведь не все же мужики козлы, это просто многие из нас, женщин - дуры, у которых ни гордости, ни чувства собственного достоинства. Как себя с самого начала позиционируешь, так с тобой мужчина и будет поступать, так ведь, Кать? (Katy7788 ) ;)

Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
А если учесть, что он постоянно в разъездах, и наверняка в каждом городе есть знакомые девушки и он с ними договаривается о встрече, то представляю, чем она занимается в его отсутствие.

Это не более чем Ваши домыслы.

Скроюсь, а то закидают
А не унизительно слышать, что "мне ваш муж даром не нужен"

Так он ей, может, после этого тоже не нужен ;)

Скроюсь, а то закидают
а он такой красивый, богатый, успешный, интересный, умеющий ухаживать и т.д. и т.п.

А Вы не допускаете, что она о нем может быть другого мнения ;)

Скроюсь, а то закидают
Не знаю, я бы предпочла не знать....

Опять же, это лишь Ваш выбор. Она сделала другой выбор, имея на это право. Где сказано, что" поступать должно так. а не иначе"

Скроюсь, а то закидают
Можно было и похитрее придумать, написать с того же его ящика, раз уж зашла, письмо от его имени, и все выяснить посредством наводящих вопросов.

Здесь хитрость-та же ложь, она не всеми приемлема.

Скроюсь, а то закидают
позвонила бы ему сначала, спросили напрямую.

А смысл???Она только что уличила его во лжи. Спросить его, что бы услышать очередную ложь?

Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
Зато наша колокольня получше некоторых других, на нашей колокольни мужики не изменяют, из дома не выгоняют, на аборты не отправляют и еще и деньги при этом регулярно зарабатывают :P Вы темы посмотрите в разделе, только измены, унижения, пьяные мужья, так ведь не все же мужики козлы, это просто многие из нас, женщин - дуры, у которых ни гордости, ни чувства собственного достоинства. Как себя с самого начала позиционируешь, так с тобой мужчина и будет поступать,

Какой-то нездоровый максимализм и противопоставление себя другим %) Дай, Бог, чтоб у Вас и дальше все так было. Только таких категоричных жизнь часто учит...Ибо подобная категоричность-не есть показатель ума.
Мой (ттт) если что, тоже не изменяет, не выгоняет, на аборты не отправляет, деньги зарабатывает, пьяным ни разу не видела, но я этим не кичусь, и не сомневаюсь в умственных способностях тех, у кого не так сложилось.

Ксю
автор

Вот читаю я Ваши посты и вижу теорию, а не практику. Общая концепция, а тут конкретный случай, подробностей которого я, поверьте, больше знаю. Если я вам опишу каждую встречу, каждые произнесенные слова, то вы со мной согласитесь, я почти уверена в этом. Просто я смысла не вижу в этом. Да от темы мы ушли уже, а ясижу и реально загружаюсь тем, что через каких-то нескольких часов он приедет домой, она устроит разборки, а как бы вновь меня не вздумалось никому приплести, начать звонить посреди ночи и т.д. Вот это меня реально и сильно беспокоит(((((((

мама
Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
как бы вновь меня не вздумалось никому приплести, начать звонить посреди ночи и т.д

ну отключите телефон, раз так волнуетесь по этому поводу, позже напишите, скажите, чтобы не впутывал вас в свои семейные разборки.

Ксю
автор

Апсара
ну отключите телефон

Так и сделаю

Апсара
позже напишите, скажите, чтобы не впутывал вас в свои семейные разборки.

Я уже написала, больше общаться вообще не хочу, и знать не хочу ничего. Мне просто все равно, пусть он даже наплетет ей, что я вешалась на него, влюбилась, все, что угодно, но только не трогали бы.

Екатеринбург

Скроюсь, а то закидают
и вижу теорию, а не практику.

Боже упаси от такой практики!

Скроюсь, а то закидают
Если я вам опишу каждую встречу, каждые произнесенные слова, то вы со мной согласитесь

Вы же не встречались с этой девушкой? А я не согласна только с тем, что та девушка обязательно дура.

Скроюсь, а то закидают
Общая концепция, а тут конкретный случай,

Я тоже склонна обсуждать конкретный случай, причем с позиции стороннего наблюдателя, без предвзятости :) А вот тут Вы обобщаете:

Скроюсь, а то закидают только измены, унижения, пьяные мужья, так ведь не все же мужики козлы, это просто многие из нас, женщин - дуры, у которых ни гордости, ни чувства собственного достоинства.

Скроюсь, а то закидают
начать звонить посреди ночи и т.д.

Вот если ее звонок был не однократный, если таковое действительно случится, то я соглашусь, что ее умственные способности ниже среднего :)

Ксю
автор

перспектива
Вы же не встречались с этой девушкой? А я не согласна только с тем, что та девушка обязательно дура.

Тут у каждого свое мнение

перспектива
Вот если ее звонок был не однократный, если таковое действительно случится, то я соглашусь, что ее умственные способности ниже среднего

Да упаси Господь от такого! Пусть живут с миром, счастья им вселенского.

Тема закрыта
Причина:
";