Машина, было бы смешно, если...

мама
Екатеринбург

Суматоха
пока есть общественный транспорт я вобще мало вижу таких ситуаций в городской черет когда машина нужна позарез и резко

ага, когда на улице грязь, холод, ветер, дождь , а в транспорте народу не вдохнуть не выдохнуть - вот тут и оценишь весь комфорт машины- когда сидишь в тепле, чистоте с музыкой. а если еще и дети есть - вообще не сравнить по удобству.

просто посетитель
Москва

Можно быть мудрее и тп, если муж купил эту машину на свои деньги. А тут вложились оба, а ездит один. Что за нафиг.

мама
Екатеринбург

Деньга
. А тут вложились оба, а ездит один. Что за нафиг.

так ей не нада было.
а потом стало надо.
вот муж и офигел и с катушек съехал от такой женской логики %)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Деньга
Можно быть мудрее и тп, если муж купил эту машину на свои деньги

так развод тогда

Деньга
А тут вложились оба, а ездит один. Что за нафиг.

автор говорила, что её не нужна машина. Раз они не могут купить сразу 2 хорошие машины, то пусть сначала одному купят, затем другому.

мама
Екатеринбург

Katy7788
но у меня и мысле не было, что так может быть

ох, а муж наверное спал и видел, как он будет за рулем такой красавицы рассекать по Москве.... а тут на тебе! такой облом - жена будет красавицей рассекать - у любого бы крыша поехала :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Katy7788
нгу да...но я же тоже первый раз...

вы же не хотите такую большую машину, кстати что за автомобиль, из-за которого такие распри? Марку автор в студию :)

Екатеринбург

Katy7788
обратно восьмерку не вариант

почему? ;) вам важнее писькомерительство или факт тот,что вы не на общественном траспорте ездите?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Рыся
почему? вам важнее писькомерительство или факт тот,что вы не на общественном траспорте ездите?

  • 1 ответьте на вопрос. :)
мама
Екатеринбург

Армавир
ага, когда на улице грязь, холод, ветер, дождь , а в транспорте народу не вдохнуть не выдохнуть - вот тут и оценишь весь комфорт машины- когда сидишь в тепле, чистоте с музыкой. а если еще и дети есть - вообще не сравнить по удобству.

да не утрируйте
я уже почти десять лет езжу с работы с окраины в центр города
и по магазинам с подружками и в больницу
у мужа при этом большая дорогая машина

не могу припонить ниодного случая чтоб я подумала боже мой как бы мне хотелось сейчас иметь свой автомобиль
проще надо быть и позитивней

просто посетитель
Москва

Армавир
так ей не нада было.
а потом стало надо.
вот муж и офигел и с катушек съехал от такой женской логики

Ну тогда ему новопасситику мож попить

Katy7788
к слову, мы живем далеко от моей работы (несколько месяцев как перехали, раньше жили вообще далеко от моей, его сейчас рядом (мин 15 на маршрутке,10 на машине, раньше 30 мин на машине, или 15 на метро) мне сейчас час на метро, говорила как это тяжело, два часа в день в метро, раньше 3, всегда было бери машину, не брала...

Мне вот тут позиция мужа не нра, жена пусть на метро час пилит, а ему с комфортом поездить-выпендриться надо.

красавица
автор говорила, что её не нужна машина. Раз они не могут купить сразу 2 хорошие машины, то пусть сначала одному купят, затем другому.

Тогда пусть график установят, а то вторую машину ещё год-два будут покупать.

мама
Екатеринбург

Суматоха
да не утрируйте
я уже почти десять лет езжу с работы с окраины в центр города
и по магазинам с подружками и в больницу
у мужа при этом большая дорогая машина

не могу припонить ниодного случая чтоб я подумала боже мой как бы мне хотелось сейчас иметь свой автомобиль

у вас права есть?

мама
Екатеринбург

Рыся
они будут дратьсо КТО едет на хорошей,а кто на 8ке

я так понимаю лучше уж ездить на старой 8-ке, чем на метро, или нет? :)

Katy7788
обратно восьмерку не вариант, её отдали его младшей сестре, учиться ездить, только права получила

ну и что?
у вас планы поменялись и вам нужна машина обратно...
может быть вы еще дальше работу найдете?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Katy7788
"Катя, если после трех поездок на работу на машине,для тебя наша семья в одночастье стала ненормальной... то мне нечего тебе сказать"

правильно муж говорит. Из-за какой то машины у вас всё наискосок пошло. %)

мама
Екатеринбург

Katy7788

значит пусть вас завозит на работу и сам едит и забирает с работы.... ну или вы его... какие проблемы? чет я вашу дележку вообще не понимаю... у меня так муж меня готов сам всегда за руль садить...

мама
Екатеринбург

Katy7788
покупя эту говорили, что оба будем ездить

оба будем ездить - а КАК это технически, не обговаривали значит?
как можно ехать одновременно на одной машине в разные стороны я не могу уловить что-то... ;)

мама
Екатеринбург

Армавир
у вас права есть?

неа
я отказалась учиться зачем мне это
второй автомобиль в семье это двойная стоянка двойная страховка двойной бензин плюс вобще нервотрепка
нафига
ну вот пошел к примеру снег или дождь я вызвала такси и уехала туда куда мне нужно
а если погода хорошая вобще замечательно
задница итак толстая))

просто посетитель
Москва

Окунёк
значит пусть вас завозит на работу и сам едит и забирает с работы....

Вот и выход ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Katy7788
уже хочу тойота, камри

:) Успокойтесь, всё утресётся, и всё будет хорошо. :)

Екатеринбург

Пух
я так понимаю лучше уж ездить на старой 8-ке, чем на метро,

я тож а вот автору

красавица
Из-за какой то машины у вас всё наискосок пошло.

мама
Екатеринбург

нужно просто понимать что для мужчины автомобиль это немного другое нежели для женщины и если купили машину ЕМУ то это ЕГО

Тема закрыта
Причина:
";