Кодирование по методу Довженко - эффективно?

Аноним 15

Кому как, тут все зависит от человека и его желания бросить
Мама возила папу к самому Довженко
Бестолку все. Всю жизнь пил. С возрастом стал меньше. После инфаркта вот год как ни капли и курить бросил

Аноним 15

Да кстати потом и у ойхера тоже кодировался
Нашему ничего не помогло

Аноним 46

Бесплатно у нас в городе группы Анонимных Алкоголиков! наберите в поисковике..люди годами не пьют .Но единственное, желание Бросить пить самого алкоголика ! А не его семьи . Контингент самый разный ходит, молодые девушки и парни есть дяденьки , социальный статус тоже разный ( это если кого смущает мол как я такой крутой на своей девятке подрулю) это не важно абсолютно .

Аноним 22

Муж кодировался по этому методу и не только, год не пил после г пноща этого и писец понеслось, ещё хуже стало. Даже ездили блок снимать. Все зависит от человека, знаю кто кодировался по этому методу и не пьёт более 10 лет. Сейчас мужа хочу закодировать вшиванием чего то, а вообще думаю уходить от него, не изменится ничего уже.... Все кодировки почти из пробовали толку 0

просто посетитель
Екатеринбург

"Кодирование", по разным методикам, не ставит целью избавления от алкоголизма пациента.
Это бизнес. В результате в подавляющем большинстве случаев происходит возвращение к употреблению алкоголя.
Поэтому при "кодировании" не рекомендуют пробовать принимать алкоголь, легко понять, что для этого нет препятствий.

Медикаментозно заблокировать возможность приема алкоголя не составляет никакой сложности.
При отсутствии противопоказаний, удовольствия от приема алкоголя не будет неограниченное количество лет.
Алкоголиков этот факт может вначале пугать, родственники - довольны.
При такой блокаде вполне возможно пробовать принимать алкоголь, чтобы убедиться в отсутствии удовольствия от его приема.

Аноним 766

Кто-нибудь недавно кодировался в Екб по данному методу? Куда обратиться? Ну и цены примерно интересуют)

Аноним83

Аноним 766,
Доктор Гужагин.
Групповое - 7 тыс, индивидуально 12 тыс.
Муж кодировался ещё у Ойхера, не пил 7 лет, потом год пил запоями, сейчас закодировался у Гужагина, прошел год- не пьет.
Спрашиваю, как это работает? Не рассказывает, говорит, нельзя рассказывать...детский сад какой-то) но факт остаётся фактом, говорит тяги нет в конце недели купить алкоголь.

Аноним 766

Анонимка: Муж кодировался ещё у Ойхера, не пил 7 лет, потом год пил запоями, сейчас закодировался у Гужагина, прошел год- не пьет.

Спасибо)) А до кодировки как долго пил и в каких количествах?
И почему запил после 7 лет? Пил как? Как до кодировки или сильнее?
Простите за кучу вопросов Всё интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";