Кодирование по методу Довженко - эффективно?

Mix
автор

Муж в очередном запое, думаю после этого закодировать его по Довженко. Есть ли у вас знакомые алкоголики, кому реально этот метод помог? Пусть хотя-бы на год, на три... То, что муж захочет сам закодироваться - не сомневаюсь. Сразу оговорюсь: он уже кодировался у деревенской бабки, сначала хватило почти на три года, потом 2 месяца запоя, затем снова "код" у этой бабули, хватило на год, сейчас второй месяц пьёт запойно. Но та бабушка умерла, поэтому надо что-то другое попробовать.

Mix
автор

что никто не сталкивался?

папа
Екатеринбург

Сам кодировался и по Довженко, и лазерным. Мне не очень помогло, оба раза легко срывался, т.к. перед глазами много примеров тех, кто спокойно начинал пить после кодировки. А вот когда сам решил, что все, хватит - пошел к бабке. 8 лет не пью.

просто посетитель
Москва

автор, сталкивалась с этой проблемой : брат запойный был. Кодировался он 3 раза, пол года и срывается. Могу посоветовать другой способ(нетрадиционная медицина) проверено, брат сейчас выпивает только по праздникам и в пределах разумного. Пишите, подскажу координаты, но в другом городе.

Mix
автор

&yanka&
брат сейчас выпивает только по праздникам и в пределах разумного

неа по праздникам - это не наш вариант, и в пределах разумного тоже не получится. Там только жёсткая кодировка нужна.

просто посетитель
Москва

автор
это не наш вариант

делайте как считаете нужным. Не знаю какими методами брата до этого кодировали(по средством гипноза, вшивали что-то), только все безрезультатно-новый запой был ужаснее предыдущего, сам выйти из этого состояния уже не мог, приходилось откапывать, после этого недельный перерыв и сново запой.

автор
Там только жёсткая кодировка нужна.

мы с мамой тоже так думали, но тьфу-тьфу-тьфу... удачи Вам! если что пишите.

мама
Москва

Подскажите координаты. SOS!!

Аноним 216

мой отец и брат кодировались по этому методу,было эффективно.не пьют

хочу стать мамой
Москва

У меня все тоже самое как в предыдущем сообщение )
Отец не пьет уже около 7 лет. Сам я кодировался от курения (2 000р.).. уже год как не курю) Врач который занимается этим находиться в чувашской республике.
Этот метод 100% эффективный! НО нужно найти НАСТОЯЩЕГО специалиста. Удачи!

Psy

У меня отец ездил кодироваться в Донецк в накро-диспансер к ученику Довженко.
Там дедок это делает. Он глав врач.
Но сразу говорит что надо будет ездить на "закрепления" тогда точно не сорвешься.
Закодировался на 10 лет.Нашими деньгами около 3000
Закрепление нашими около 150р стоит.

мама
Екатеринбург

Намного эффективнее, к сожалению, найти нового мужа:(

мама
Москва

У меня несколько знакомых бросили пить по этому методу или похожему. Не знаю точно.
А я курить бросила, причем, когда беременная была. Но тут Вы, pro3663, правы, нужно настоящего специалиста найти.
Не знаю, разрешены ли на форуме ссылки, но я бросала курить и несколько знакомых кодировались от алкоголя вот здесь.
[a url=http://бросить-пить-курить.рф/]http://бросить-пить-курить.рф/[/a]
Там очень такой хороший дяденька работает. И специалист очень хороший, и просто по-человечески очень относится к клиентам, как-то доверяешь ему, и ощущение, что он только с тобой работает: очень внимательно к тебе относится. :)Сообщение было изменено пользователем 29-07-2011 в 12:19

мама
Екатеринбург

Myatnaya
Там очень такой хороший дяденька работает.

Радислава лично знаю, по семинарам, лет уж 10 как, правда, не в этой области. Он хороший человек, специалист, в психологии давно...

мама
Екатеринбург

по методу довженко кодировался муж три раза не срывался (5 лет) , но нужно перед кодировкой пройдти собеседование, и после этого не пить 21 день, кодировались в сосновом бору. Ойхер кодировал профессорСообщение было изменено пользователем 30-07-2011 в 11:24

папа
Москва

Я смеялся когда читал что кто-то к бабке ходил кодироваться !
До сих пор этот метод путают с шаманством каким то, если врач с высшим образованием работает и по лицензии тогда понятно...но кодироваться у бабки ! Потом еще говорят что метод г*вно и не помог. Единственный врач настоящий ученик Довженко это Гонтовой, сейчас ему лет 60 по-моему он когда у довженко учился ему было не больше 30, а те кто работал с создателем метода давно уже состарились и шарлатанов стало полно проходимцев. В МГУ на лекции про него рассказывали. Посмотрите фильм https://www.youtube.com/watch?v=5UVyEomaAHQ там молодой врач Гонтовой в кадре с Довженко.

Аноним 56

Не верю в кодировки.Считаю, что это дает нарушение психики.Примеров знаю много.Больше доверяю 12 шаговой программе.

Аноним 784

Кодировалась 6 лет назад, в итоге не пила 8 лет. На следующей неделе поеду опять к врачу Гонтовому на лечение.
аноним,
На психику гораздо хуже влияет алкоголь и многие другие вещи, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. А кодирование меня просто спасло в своё время, вернуло к жизни, и никаких побочных эффектов и нарушения психики я не заметила.

мама
Екатеринбург

Кодировались знакомые у Ойхера, по методу Довженко. Один сорвался через 2 месяца. Второй не пьет 5 лет почти (кодировался на 3 года).
&yanka&,
Напишите в личку плиз.

Аноним 475

Аноним: Кодировалась 6 лет назад,

Аноним: в итоге не пила 8 лет.

Этто КАК? 6 и 8?

Аноним 784

аноним,
Прошу прощения, опечаталась. Хотела сказать, что кодировалась на 6 лет, а в итоге не пила 8!

мама
Казань

Мы мужа кодировали по довженко год назад у марии сергеевны в клинике ибис, казань. У нас все знакомые там кодировались, мы так и попали по рекомендации. теперь я всем рекомендую эту клинику.

просто посетитель
Омск

Моя сестра вышла замуж, родили сына, всё было хорошо. Но потом муж стал днями сидеть за компьютером, забывая есть. Потом бросил работу. Сестра в панике – маленький ребёнок, содержать стали её родители, которые в итоге настояли на переезде. А знаете, что муж сказал? «Да, хорошо, езжай». Вот все кричат: "Алкоголизм! Наркомания!". А тут человек в кризисной ситуации сломался и закрылся в виртуальном мире. Я стала настаивать на том, что нужно обратиться к специалистам, сначала не слушали, говорили: "Что за болезнь, сидит, играет, забил на всё", Потом, когда увидели как похудел, забеспокоились. Обратились в Центр «ДАР». Сейчас второго ребёнка ждут, девочку обещают))

мама

Мы даже не стали в сторону кодировки смотреть, слишком много неудачных примеров со знакомыми. Мы решили проще поступить, стали капли мидзо папе в еду добавлять, это такие капли специальные, которые тягу к алкоголю убирают. Судя по папе очень эффективный метод, не пьет полгода уже.

это эффективно, если человек поддается гипнозу, и выполняет все рекомендации врача. Мы в клинике Алко-Центр кодировали брата мужа, скажу честно, сама не верила в это, да и все впрочем вокруг, сразу говорили за вшивание и так далее. Решили попробовать, до сеанса пол месяца не пил, даже уменьшил курить, сама процедура идет около часа. Как в фильмах человек не меняется кардинально, просто держит эту планку безразличия к всему где есть алкоголь, у него оно вызывает отвращение. Ну и первое время естественно самоконтроль, чтоб не сорваться. Так вот уже четвертый год не пьет парень. Значит метод эффективен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";