ПОдруга легкого поведения

Noname
автор

У подруги есть дети, а она постоянно ищет мужиков для общения, говорит,что не спит, хотя не факт, тоскается с ними по ночам. Муж такой же, только он ее за гулянки бьет. Дети плохо развиты, на них ей пофиг. Сама причем с высшим образованием- начальник среднего звена. Я ей говорю, что нужно жить материальным (ибо в добавок ко всему дома бомжатник), заботиться о детях, делать ремонт. А она говорит, что нужно жить духовным. Мужики из интернет-форумов её постоянно поддерживают, при этом она еще и к батюшке ходит, что-то скрывает, потому что он ей не запрещает причащаться. Я ей уже не знаю, что советовать. ОНа постоянно от мужа съезжает, то обратно к нему. Я ей говорю, что живи уж с мужем, дети твои с родным отцом будут жить, она говорит, что от него все равно буду гулять. У нее смысл жизни с мужиками пообщаться, погулять. И это она называет жить духовным....

мама
Екатеринбург

%) у неё явно бешенство матки!

мама
Екатеринбург

Анелу
что советовать

ничего советовать ненадо, горбатого могила исправит.
детей тока жалко. :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

бред какой-то

автор
мама
Екатеринбург

Реальная жизнь может быть и на грани фантастики

мама
Екатеринбург

Опять совершенно непонятно какое до всего этого дело автору и вообще зачем создана тема? Чтобы косточки подруге перемыть?

будущая мама
Екатеринбург

пускай себе бегает и трахаецо, вам то че? не с вашим же мужем

автор
мама
Екатеринбург

Жалке ее и детей, он ведь еще и детей бьет. У них замкунтый круг: и с друг другом плохо и по отдельности обратно тянет. Он у нее еще лодырь царя небесного, два месяца не работает.

мама
Екатеринбург

хорошая у Вас подруга....
а Вас с ней что связывает ? ;)

мама
Екатеринбург

Вам эту ситацию никак не исправить, так что нечего переживать %)

мама
Екатеринбург

Анелу
Жалке ее

а ее то че жкалко?

просто посетитель
Екатеринбург

не нагулалась в свое время вот и заполняет этот пробел. ее жизнь, не думайте об этом и все.

автор
мама
Екатеринбург

Жалко, что ее бьют. Она единственная подруга со школы, хотя повышенным интересом к мужскому полу отличалась еще с 7 лет

автор
мама
Екатеринбург

Дружба связывает с 1-го класса.

мама
Екатеринбург

Забейте на нее, ее не исправить...

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко
хорошая у Вас подруга....
а Вас с ней что связывает ?

а меня вот ниче не связывает с половой жизнью подруг кака мне разница с кем они спят помимо своего мужа? подруга нужна для дружбы, ну или приятельства ... для поболтать там...

мама
Екатеринбург

сколько подруге лет?

автор
мама
Екатеринбург

26 лет, не нагулялась-родила первого в 19 лет.

мама
Екатеринбург

Анелу

Вы пишете в тему "семейные конфликты",но судя по тому,что Ваша подруга этим регулярно занимается-ей это нравится.И никакой проблемы,видимо,нет.

мама
Екатеринбург

Анелу
не нагулялась

глупая отмазка

автор
мама
Екатеринбург

Ptiza
Забейте на нее, ее не исправить...

Правильная фраза, потому как подруга просит совета-выхожу вечером встретиться после аботы, а нее получается, что времени нет свободного, начинаются звонки от мужиков нескончаемые...Ухожу не поговорив

автор
мама
Екатеринбург

Как раз-таки тужит...говорю же к батюшке ходит, у меня постоянно советы спрашивает

мама
Екатеринбург

Анелу
не нагулялась-родила первого в 19 лет

%)
нее это тут не причем..

она просто слаба на передок! проще гря шлюха!

просто посетитель
Пермь

зато как белоснежно и пушисто вы выглядите на ее фоне. цените такую подругу, а то вот попрекнут вас чем-нить, а вам и пальцем не на кого ткнуть, мол, бывает и хуже

мама
Екатеринбург

Анелу
говорю же к батюшке ходит, у меня постоянно советы спрашивает

а нимб ей не давит?

Тема закрыта
Причина:
";