ПОдруга легкого поведения

автор
мама
Екатеринбург

Бред вы пишите, мне жалко подругу, в пример в личном общении никому не привожу...муж ее сразу прибъет

автор
мама
Екатеринбург

Душенька
Это как? Плачет, а рука сама тянется к другому мужику?

Это точно +100000

Плачет, ругает себя, а руки так и тянутся к телефону кому-нибудь позвонить.

Аноним 290

Анелу
Плачет, ругает себя, а руки так и тянутся к телефону кому-нибудь позвонить.

Анелу
пример в личном общении никому не привожу...муж ее сразу прибъет

Анелу
к батюшке ходит, у меня постоянно советы спрашивает %)
Тут уже не к батюшкам и подружкам- а к психиатру.

автор
мама
Екатеринбург

barabashka

Видиом нимб не давит. А есть здесь такие же девушки, что Вас сподвигает изменять? В сексе у нее муж очень темпераментный, она утверждает, что общения не хватает

мама
Екатеринбург

%) блин.. пока она там трахается.. дити голодные холодные.. но зато в церковь.. тьфу!
потрахалась в доволь.. пошла в церковь.. грехи отпустили и все сново!.. пипец!

мама
Екатеринбург

Анелу
В сексе у нее муж очень темпераментный, она утверждает, что общения не хватает

%) блин.. ну тут явно что то не то!

мама
Екатеринбург

barabashka
ну тут явно что то не то!

Нимфомания называется

просто посетитель
Пермь

Анелу
Бред вы пишите

а вы нет?

Анелу
мне жалко подругу

а толку от вашей жалости? Герасиму вон собачку тоже жалко было. полагаю вы наслышаны о судьбе несчастного животного )))))))))

barabashka
блин.. пока она там трахается.. дити голодные холодные.. но зато в церковь.. тьфу!
потрахалась в доволь.. пошла в церковь.. грехи отпустили и все сново!.. пипец!

вы упустили "приняла побоев от мужика" ))))))))))

мама
Екатеринбург

Marunet
Нимфомания называется

значит надо лечить...

это вроде как то можно все исправить!?
хороший психолог и желание встать на путь нормальной жизни!

вот такая я

luna1982
Опять совершенно непонятно какое до всего этого дело автору и вообще зачем создана тема? Чтобы косточки подруге перемыть?

Тема создана чтобы пообщаться. Не нравится - не давайте советов :)

Анелу
Он у нее еще лодырь царя небесного, два месяца не работает.

Только Олух царя небесного говорят ;)

Lolita
подруга нужна для дружбы, ну или приятельства ... для поболтать там...

так вроде подруга автора советов спрашивает. подруги ведь обычно делятся своими мыслями.

Анелу
Как раз-таки тужит...говорю же к батюшке ходит, у меня постоянно советы спрашивает

Может она вам просто врет?Может и нет там никаких мужиков на деле? Звонки на тел. это не факт что они в реале встречаются. Злит просто мужа. Я в года в двадцать два-три тоже подобным страдала. На деле ниодной измены не было. Зато ощущение у всех вокруг, включая мужа что я озабочена Правда одно но! сына никогда не забывала развивать и воспитывать. В общем на все время хватало Сообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 15:15

просто посетитель
Пермь

barabashka
хороший психолог

да тут походу уже психиатр требуется.

мама
Екатеринбург

Анелу
Как раз-таки тужит...говорю же к батюшке ходит, у меня постоянно советы спрашивает

да дура она, раз с блюдством справится не может... была бы хорошая мать, сидела бы дома спокойно, занималась семьей, ну или бы развелась и нашла другого мужчину. Ограниченная

мама
Екатеринбург

У меня одна "подруга", со всеми друзьями своего мужа переспала, а потом на какой-то вечеринке к моему пыталась подкатить. Мой мне ч/з несколько дней об этом сказал, и сразу запретил с ней общаться. Мы с ней тоже с 1 класса дружили. Мне тогда так противно стало, что я и без его запрета прекратила всякое общение. Сейчас она звонит раз в полгода и рассказывает об очередных ухажерах, но что-то это всё фантазиями отдает. Автор, а Ваш муж в курсе что у Вас такая подружка?

автор
мама
Екатеринбург

Душенька
Может ее вам не ругать, а лечить надо.

Я не ругаю ее-все говорю нормальным спокойным тоном в виде конструктивной критки. Причем ее родная сестра подругу мою вообще не воспринимает.

вот такая я

Marunet
У меня одна "подруга", со всеми друзьями своего мужа переспала

у меня тоже есть такая подруга, понимаю что это ее минус, но ценю ее за другие качества. Но муж мне ничего не запрещает. Да и видимся сейчас очень редко.

автор
мама
Екатеринбург

Реально встречается с мужиками, я их видела...среди прочих у одному зэку ездит на зону.

просто посетитель
Пермь

Анелу
реди прочих у одному зэку ездит на зону.

все чудесатее и чудесатее (с)

Marunet
Мой мне ч/з несколько дней об этом сказал,

отчего ж не сразу? обдумывал предложение?

мама
Екатеринбург

Гелла
отчего ж не сразу? обдумывал предложение?

Думал как меня не обидеть, ему самому стыдно было от того, что моя подруга ему секс предлагала :=-O:

мама
Екатеринбург

А поговорку не слышали: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!"

просто посетитель
Пермь

Marunet
А поговорку не слышали: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!"

значит вы, пока с ней дружили, такой же были, а потом раздружились и исправились? )))))))))

блин весело тут сегодня, даже про дела домашние забыла )))))

мама
Екатеринбург

Гелла
значит вы, пока с ней дружили, такой же были, а потом раздружились и исправились? )))))))))

Вся эта история произошла незадолго до нашей свадьбы, так что я исправилась еще не начав

Тема закрыта
Причина:
";