Ревность и доверие. Часть вторая.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вобщем, история другая, суть таже.
Расскажу все как есть. Настроение поганое....

Сегодня мед.академия празднует день первокурсника - посему она пошла на него.. на этот праздник.
Проходит он в корпусе, что на улице Ключевской, который в 10 минутах пешком от моего дома.

Далее процитирую переписку СМСками... Пунктуация и прочая хрень сохранена:
Вчера. Вечер.

...
я-- То есть получается, что вы завтра не учитесь? Я бы тебя чмокнуть где-нить после 18-00 хотел бы.. Реально? :)
-- Реально!Я с дискотеки выйти смогу. =)
я-- А где она будет проходить? Тебе в какое время нельзя будет позвонить? Когда несможешь трубку взять?
-- Она на Ключевской будет. А до нее вроде как свободное время, звони. :)
я-- Хорошо. Чмок...
...

Сегодня.

Обращу внимание на то, что переписка идет большенство времени "онлайново". Т.е. между ответами пауз почти нет. Телефон всегда при ней. Посему сегодня все выглядит ваще необычно. Пишу со указанием времени.

....
15-00 [Я] Как успехи? :) Как продвигается процесс?
15-59 [Она] Мы пьем у меня дома,скоро пойдем уже...=)
16-04 [Я] Мда... Каким составом?
17-16 [Я] ау
17-16 [Она] А щас мы уже идем на дискотеку..Были я,Костик,Аня,мех,ваня,валерий,и катя
17-24 [Я] ясно
17-26 [Она] Ты ко мне зайдешь? :)
17-31 [Я] А ты этого хочешь?
17-28 [Она] Конечно! :) ты сомневаешься? :/
17-33 [Я] До скольки ты там будешь?
17-29[Она] Мне сказали в 10 дома быть! :)
17-36 [Я] Тогда с другой стороны подойду... Во сколько мне придти?
17-39 [Она]Ну мы щас туда придем! И можно будет...=)
17-44 [Я] Погоди, тобишь ты хочешь чтоб я прям туда внутрь прошел? Или как? 8-0
17-42 [Она] Внутрь тебя не пустят,но я выйду! :)
17-47 [Я] Так может тогда я под конец подойду лучше?
17-47 [Она] А я не знаю во сколько там будет конец.Но мне сказали в 22ч. быть дома
...
18-01 [Она] Я не знаю, когда мы домой пойдем.Меня кто-нибудь проводит! :)
18-02 [Я] Кто?
18-03 [Она] Не знаю еще! :)
18-11 [Я] А я не в состоянии чтоль? Или че?
19-34 [Я] ок

В итоге, до сих пор "ни ответа, ни привета"...
Я уже в тренажерный зал сходил отвлечься... пришел домой и погрузился в раздумья.

Что получается фактически:

  • Известно когда нужно быть дома.
  • Известно за сколько надо выходить.
  • Сказали, что мне провожать её до дома не надо.
  • Сказали, что проводят.

:( разрулите?
Моей работы "над собой" хватило только на то чтоб ей не выразить своего недовольства и сходить отвлечься в тренажерку.

P.S. В цитатах вырезал диалоги, не относящиеся к делу...Сообщение было изменено пользователем 17-10-2006 в 21:59

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Слуш, ты поговори с ней по-человечески, объясни чепочем, хотя 11 месяцев встречаетесь... Все равно обозначь все волнующие тебя пункты, пусть отвечает.
Но с другой стороны девочка-студентка, хочется развлечся, сходить туда-сюда, побыть, в конце концов, одной,встретиться с друзьями (ты не из их компании, подозревается, что не вольешся в струю).
И вообще,так сложно дать ей пожить своей жизнью?
Обязательно быть с ней 24 часа в сутки?
А уйдет - так ,еще не известно,кому повезло.

Поговорю обязательно.
24 часа в сутки никто не просит быть с ней. Просто хотелось собственоручно доставить ей до дома. Из элементарных соображений беспокойства и желания увидеть хоть на 30 минут.

В плане "уйдет" - срашно подумать даже.

Я её на 4 года старше - в её предыдущей компании я нормально вливался, никогда никаких проблем небыло. Тем более из старой компании сейчас в новой сохранились некоторые

мама
Екатеринбург

Ну а ты пойди к 10 вечера к ней в гости поздравить с праздником.Сообщение было изменено пользователем 17-10-2006 в 22:01

хочу стать мамой
Екатеринбург

меня муж тож никуда не отпускал. привозил увозил.. кароч это так напрягает. ни разу не изменила. но хотела по\буть не с ним, а с другими людьми. дай подышать воздухом ей. ничего страшного не будет. у нее лучшие годы....
не забивай се голову. просто обознач все пункты ей что тебе не нравиться .предложи компромисс и все буит норм

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Miranda
Ну а ты пойди к 10 вечера к ней в гости поздравить с праздником. Читаете мысли... Хотел еще цветок вчеракупленный взять... При нормальном стечении обстоятельств просто сказал бы что хотел все таки увидеть, а еслиб они хотяб за руки держались - просто молча подошел бы, отдал розу, чмокнул в щеку и уехал бы.

Но звезды неблагосклонны ко мне сегодня, видать:
Машина у меня в автосервисе, друг который бы смог помочь - занят пока, а на общественном транспорте я в момент выхода из тренажерки не успел бы доехать.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот же зануда! еще стописят топиков завел!

Someone
24 часа в сутки никто не просит быть с ней. А что за террор смсками? Надо решить вопрос - возми и позвони, как можно договориться смсками?!
Сама не звонит, ну и пусть, надо - позвонит, а донимать чека - не надо.

Someone
В плане "уйдет" - срашно подумать даже.

это только подумать страшно - на деле все гораздо проще: ушла - и нет ее : другому мозги полощет.

Someone
Я её на 4 года старше - в её предыдущей компании я нормально вливался, никогда никаких проблем небыло Тебе такое может казаться, а она как чек воспитанный не могла унизить твое достоинство и сказать, что в паре мест ей было неудобно за тебя или твое поведение.
Дай ей пожить спокойно, Вы что договаривались, что теперь она собственность твоя , а ты ее?
Может эти 11 месяцев ей было приятно, легко, неоходимо с тобой общаться Необхоимо, потому что была (есть) симпатия, понимание, ненавязчивость-свобода?
А сейчас ты начинаешь на нее давить. Ответь, скажи, где ты, с кем ты...Разница большая : или она хочет и сама говорит , что сидит дома с друзьями, а другое дело отвечать на твой вопрос.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

web-лисица

Чесслово не ограничиваю я её. Бывает, что в силу её и моей занятости мы вообще пару раз в неделю только видимся, один из которых на совсем непродолжительное время (не более 30 минут).

Если говорить о сегодня - я просто-напросто соскучился уже. Последний раз видел её в пятницу. До этого ваще неделю не пересикались - у неё зачеты сплошные начались перед аттестационной неделей.

просто посетитель
Екатеринбург

Someone
, а еслиб они хотяб за руки держались - просто молча подошел бы, отдал розу, чмокнул в щеку и уехал бы. о, май гат!!! Шекспир отдыхает
:megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Someone
17-47 [Я] Так может тогда я под конец подойду лучше?
17-47 [Она] А я не знаю во сколько там будет конец.Но мне сказали в 22ч. быть дома
...
18-01 [Она] Я не знаю, когда мы домой пойдем.Меня кто-нибудь проводит!
18-02 [Я] Кто?
18-03 [Она] Не знаю еще!

ИМХО Девушка ещё не определилась (хочет ли она, чтобы вы проводили её домой)

web-лисица
дай подышать воздухом ей.

а потом он услышит: "Ты кл мне был недостаточно внимателен, а вот ОН все время был рядом..."

просто посетитель
Екатеринбург

Someone
Бывает, что в силу её и моей занятости мы вообще пару раз в неделю только видимся, один из которых на совсем непродолжительное время (не более 30 минут). Слуш, а может ты у нее ...как сказать...вопщем...запасной аэродром?
Поговорить все равно надо, хотя я знаю, что она начнет говорить
:D

папа
Москва

Люди, надо радоваться что такие страсти у вас под боком творятся... Шекспир действительно курит в сторонке...

Ой Сомван, прости, у тебя всё наладится... Ты действительно наверное излишне драматизируешь ситуацию... Просто позвони ей... А не СМСками общайся... Может она обрадуется еще...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Вот же зануда! еще стописят топиков завел! Простите, мне показалось это более удобным.

Aleshka*
А что за террор смсками? Надо решить вопрос - возми и позвони, как можно договориться смсками?!
Сама не звонит, ну и пусть, надо - позвонит, а донимать чека - не надо. Это только кажется, что террор :) На самом деле - это стиль нашего общения. У неё нет дома инета, а постоянно общаться хочется, но нет возможности. Посему все 11 месяцев сплошнеком в СМСках. Короче, обыденность.

Aleshka*
А сейчас ты начинаешь на нее давить. Ответь, скажи, где ты, с кем ты...Разница большая : или она хочет и сама говорит , что сидит дома с друзьями, а другое дело отвечать на твой вопрос. Ну так-то нифигасебе, конечно я буду спрашивать где она и с кем, если мне прямо говорят: "Сиди дома, меня проводят".

З.Ы. 22-10 [Она] Наконец-то я дома! :)

просто посетитель
Екатеринбург

все не читала, но взглянув по диагонали на первый пост могу сказать.

  1. Девушку вы какжется задолбали своим вниманием...\
  2. Она не сильно то вас и ценит.. То есть может относится нормально, но опять же - см. п1.
  3. Почитать Веллера- Похождения Майора Звягина - глава "Любовь"
  4. Ревности - это ваши тараканы. Хочется обладать всецело девочкой, а девочка еще не нагулялась и не набесилась... А вы - см. п.1
  5. А если бы она вас любила - так неуж она не нашла бы способ взять вас с собой на дискотеку? или дать знать - во сколько освободится чтобы с вами встретиться...
  6. Пардон муа, а как у вас дела в постели? Или до нее еще дело не дошло? А если дошло - нравится ли ей все это дело?
    В общем, думается мне, не особо она вас пока любит-ценит... Но если вы будете и впредь до нее домогаться непрерывными смс и прочими способами - сбежит ведь...
    Это про мужчин говорят - что они любят свободу... НО женщина - не менее дикая кошка... Удерживая - отпускай. Будь интересен...
    А уж если не любовь - то не стоит переживать.. Баб однозначно больше чем мужуков и без любовей не останешься..
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
о, май гат!!! Шекспир отдыхает Хых

Думалка
ИМХО Девушка ещё не определилась (хочет ли она, чтобы вы проводили её домой) Она определилась, что провожать её будут, но не определилась кто будет в роли провожающего???

crazypapa
Ты действительно наверное излишне драматизируешь ситуацию... Хотелось бы так думать.

просто посетитель
Екатеринбург

Думалка
а потом он услышит: "Ты кл мне был недостаточно внимателен, а вот ОН все время был рядом..." и праильно услышит! мужчина, кот. хочет женщину - добивается ее, а не ждет, пока она позволит ему ее добиваться... Надо было ехать к ней с цветами, а он в тренажерку поперся.
Молодой человек, послушайте совета пожилой , видавшей виды женщины: если хочешь расположить к себе девушку - добивайся нежностью, лаской, по-хорошему, цветы-конфеты-брюлики-кино-кафе-поездки, т.е. эмоции должны быть положительными. Ну сам подумай, если ты начинаешь подозревать, придумывать сцены а-ляШекспир, требовать отчета, но при этом встречаетесь раз в неделю - где тут позитив? И что ты после этого хочешь? Любови и верности?

просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка
я уже почти уверена, что заказ на изобретение смс поступил от тайного общества психоаналитиков... в целях повышения спроса на свои услуги

+1 000 000!!!!!!!
[cit]Ирбис (срочно! ищу работу) +еще мульен

просто посетитель
Екатеринбург

а девочке 16...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Почитал все ответы..

Всем пасибо. Пойду душ приму, да спать пораньше лягу. Всяко сон - полезная штука.

Aleshka*
Утро вечера веселее

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
а девочке 16... Бр...
Мне в декабре 21, а ей ужо 17. Скоро будет 18. разница 3 с лишним года..

Сути не меняет, но уточню :)Сообщение было изменено пользователем 17-10-2006 в 22:32

просто посетитель
Екатеринбург

Вот и умничка. Не переживай, дорогой, если бы ты знал, что дальше будет, ты б эти проблемы за проблемы не считал. Спи спокойно, дорогой товарищ. Сообщение было изменено пользователем 17-10-2006 в 22:33

хочу стать мамой
Екатеринбург

Aleshka*
добивайся по-хорошему, цветы-конфеты-брюлики-кино-кафе-поездки

а как же тезис, что женщины любят не за подарки?
:D
вопрос, канешна, риторический. И даже то, что вы мне ответите - я знаю, но ради Someone, не поленитесь уделить внимание моему вопросу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Вот и умничка. Не переживай, дорогой, если бы ты знал, что дальше будет, ты б эти проблемы за проблемы не считал. Спи спокойно, дорогой товарищ. Благодарствую.
И Вам спокойной ночи

просто посетитель
Екатеринбург

Думалка
что женщины любят не за подарки? вранье, а не тезисы
:D
а вообще: одно другому не мешает

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот высад.
Душ протекает. Пошел его починю.... :)

Тема закрыта
Причина:
";