Ревность и доверие. Часть вторая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Aleshka*
вранье,

я тоже так считаю.

Покупается все и всё. Вопрос лишь в цене.

просто посетитель
Екатеринбург

нечего из моих постов отдельные слова выдергивать, Думалка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Aleshka*
вранье, а не тезисы

а вообще: одно другому не мешает

Думалка
я тоже так считаю.

Покупается все и всё. Вопрос лишь в цене.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вода - дело великое.
Шланг душа - дело тонкое, но поправимое.

Душ починил, афигительным напором колящих струек контрастной воды себя облил.
Щас кефирчика свежего на ночь ещё надо попить и спатеньки.

Как процетировал кого-то только что мой друг: "Если у тебя есть что-то - отпусти. Если оно к тебе вернется - оно твоё навсегда, если не вернется, то оно никогда твоим и не было..."

Полностью согласен, но всегда самое сложное - это отпустить и сердцем и головой. Ну чтоб действительно отпустить.
Спать лягу с какими-нибудь позитивными мыслями, чтоб не проснуться в настроении "бука-бяка" :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Someone
Спать лягу с какими-нибудь позитивными мыслями, чтоб не проснуться в настроении "бука-бяка"

Правильно

мама
Москва

Эх молодость, молодость...:D

просто посетитель
Екатеринбург

Всего не читала, но могу сказать одно: видно, что девушке вашей надо подрасти, ну не нагулялась она еще, к отношениям серьезным не готова, первый курс....Знаете как крышу сносит? Она думает, что уже взрослая, что вот она новая жизнь, свобода и ты пы А тут вы ее так контролируете, она может считает себя Королевой, которая мужиками как хочет, так и крутит...

А если бв вы ей были действительно очень дороги, думаю время нашлось бы всегда встретиться...

Девушке могу только позавидовать, счастья она своего не понимает, просто не знает ситуаций, когда самой приходиться ждать, ждать порой долго, зная, что тот, кого ждешь, в принципе недалеко, но занят, работа чтоб ее...

Автор, удачи! :)Сообщение было изменено пользователем 17-10-2006 в 23:44

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Винни
Автор, удачи! Спасибо!

Целиком и полностью согласен с каждым вашим словом.

Винни
Жизнь - это улыбка, даже если по щекам текут слезы...

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа, привет! Прикольный аватар. Милая, добрая Наташа... Насчет не понимает своего счастья: может как раз и понимает, и что ей теперь разорваться в 17-то лет? и на дискотеку и с подружками поболтать и сессию сдать и МЧ , чтоб не хныкал?
Автор, почему не спите? Сон - лучшее лекарство.
А может ты еще и жениться на ней хочешь?

просто посетитель
Екатеринбург

Привет, Ален! :)

Может и понимает, я то писала на себя проецируя.... :) у меня ситуация в корне противоположная, ну там все сложнее и серьезнее...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Автор, почему не спите? Понямкал :) Без ужина и сон - не сон :)

Aleshka*
А может ты еще и жениться на ней хочешь?

Я щас ваще не знаю что хочу от неё.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Someone
Я щас ваще не знаю что хочу от неё.

:D
А как можно чего то требовать, если не знаете, чего ждете?
Прастите, но я этого не понимаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

И ещё я не понимаю, как можно требовать от человека серьезности в поведении, относительно себя, если вы сами даже не знаете чего хотите? О какой серьезности вообще может идти речь?

просто посетитель
Екатеринбург

Someone
Понямкал

Молодой человек, Вы когда на горшок соберетесь, форум в известность можно не ставить, ОК?

Someone
Я щас ваще не знаю что хочу от неё. Знаете меня всегда удивляли такие люди: сами не знают чего хотят, а с чека -требуют. Мне кажется не хочешь (не можешь, не готов, не думал) с ней размножаться - идите штанги дальше таскайте, не морочте чеку голову. Она чувствует это, поэтому и ведет себя таким образом. Не знает он...Признайся сам себе, что самому эти отношения не нужны......или сам потребитель и возмущен, подозревая ее в этом.

просто посетитель
Екатеринбург

Думалка

думалка, ты меня панимаишь...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тьфу блин

написал ведь

Someone
Я щас ваще не знаю что хочу от неё.

Щас - когда на душе скребут кошки.
А так-то и жениться готов. И детей хочу. Из нее, кстати, клевая мама вышла бы.

мама
Санкт-Петербург

не спешите

просто посетитель
Екатеринбург

Someone
А так-то

  • это не ответ, не возможно быть почти готовым жениться, так же как нельзя сказать, что я почти беременна.
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
это не ответ, не возможно быть почти готовым жениться, так же как нельзя сказать, что я почти беременна

Someone
А так-то и жениться готов. И детей хочу. Из нее, кстати, клевая мама вышла бы.

Никаких "почти" и небыло.

просто посетитель
Екатеринбург

а что такое "так то"? Короче, Спокойной ночи!

мама
Екатеринбург

эх...
вот в такие моменты понимаю что уже большая девочка...
так все мило и наивно....
чесс слово немножко завидую и вам и девушке.

извините, автор, все написанное, исключительно офф...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
а что такое "так то"

так-то=вообще-то=в принципе

Вводные слова, и только. Никаких проявлений сомнения и небыло..

мама
Екатеринбург

Круглик
вот в такие моменты понимаю что уже большая девочка...
так все мило и наивно....

+1 :) а по теме, автор, зачем вам такие траблы? Понятно ведь - у нее своя компания, у вас - своя, эт нормально абсолютно. Когды мы с мужем были такими.....:) даж сессию помню сдавали - не встречались, на дискотеки подружками-друзьями ходили отдельно :) потом канешна, как то влились в компанию, в его :) тогда почти все время вместе были, но эт же позже, когда не просто встречаешься, а уже речь об отношениях, када уже с родителями знакомы, на семейные праздники приглашены и тыпы.

Тема закрыта
Причина:
";