покажи сис....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ситуация сегодня вечером: я приехалас паботы, и тут же доставка итьевой воды- яоткрыла жду,( в это время милый должен придти с баскетола уже), все воду занесли в дом, стою расплачиваюсь с мужчиной- тут милый в дверях, спрашивает распачиваешься, я говорю- да, он- вы уже целовались, я не поеяла сначала, мужчина посмотрел на него, я сказла, мол не обращайте внимания, он у меня балда, и тут милый гворит- а сиськи показала ему..... Девочки, я чуть сос тыда не сгорела, не помню как отдала деньги.... дальше хуже. я в шоке, говорю- ты дибил что ли? а он мол пошутил... ревела, ведь не первый раз такое... ну ведь это не нормально????!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да, писала быстро- извините за ошибки.до сих пор на эмоциях

бабушка
Екатеринбург

Твой муж идиот?

мама
Екатеринбург

муж то у вас с юмором

просто посетитель
Москва

осспади..нашли из-за чего переживать! я бы поржала! и добавила бы "подробностей" наших "отношений" с водоразвозчиком!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

есть таки "с юморком", привыкайте

мама

:patsak:

просто посетитель
Екатеринбург

дебил, факт. %)
но и вы хороша - ну и сказали бы, что да, дорогой, сиськи показала, дали 15 руб. скидку на воду. ты покажешь письку - скинут еще 7 копеек. чего прям как трагедию воспринимать-то?

мама
Екатеринбург

majong
осспади..нашли из-за чего переживать! я бы поржала! и добавила бы "подробностей" наших "отношений" с водоразвозчиком!

  • 1000
мама
Екатеринбург

лолиточка
а он мол пошутил...

ну вот такое у чела чувство юмора.
не желаете прикалываться с ним за это доведите ситуацию до абсурда или ответте таким же приколом. авось дойдет до него что вам это не нравиться.

ЗЫ: нас когда малознакомые люди слушают,как мы с мужем на эти темы разговариваем. наверное думают что мы чокнутые "дети ветра"

мама
Екатеринбург

Хрюндель
сиськи показала, дали 15 руб. скидку на воду. ты покажешь письку - скинут еще 7 копеек.

Екатеринбург

лолиточка
а сиськи показала ему.....

а они хоть зачотные? ;)

мама
Екатеринбург

жжот чувак

бабушка
Екатеринбург

Аз есмь ®
а они хоть зачотные?

типа таких?

каля-маля

Я бы посчитала это каким -то унижением! Мужчина должен понимать что можно сказать и чего нет в присутствии чужих людей...Я бы скандал обеспечила ему!

Екатеринбург

Провокатор
типа таких?

нее... что-то в них не то... ;) Может форма?

бабушка
Екатеринбург

Аз есмь ®
Может форма?

Даааа. С формой что то не то. Да и соски какие то маленькие.

мама
Екатеринбург

majong
я бы поржала

Екатеринбург

Провокатор
Даааа. С формой что то не то. Да и соски какие то маленькие.

точно.
Вот эти SIS [img]http://www.hardware.no/nyheter/images/sis_655_chip.jpg[/img] совсем другое дело.... ;)

Аноним 530

:=-O: это прикол или всеже ревность?

просто посетитель
Екатеринбург

Тема закрыта
Причина:
";