покажи сис....

Екатеринбург

То ли я совсем без ч/ю, то ли самолюбия через край, но как-то такие выходки меня не прельщают. За чек точно получил бы пинок или фужер воды на голову. Юморить так уж всем.

мама
Екатеринбург

чувство юмора мужское, доставщик воды потом уржалсо наверна! ну чуток перебрал наверно, но ржачно ) не знаю как бы отреагировала (мой как то ТАК не шутит)

просто посетитель
Москва

Polixa
чувство юмора мужское

Polixa
ржачно

Странное представление у Вас о чувстве юмора(

Даже сказать нечего . Маразм какой_то %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

гговорит что у менгя серенькое чю- вот и решил разбавить

мать Чемпионов
Екатеринбург

лолиточка
гговорит что у менгя серенькое чю- вот и решил разбавить

:) а что в следующий раз будет?

хочу стать мамой
Москва

ппц! срочно мужа на юмаму-звездой сайта будет

мама
Екатеринбург

porcupine
но тут просто идиотизм какой-то простите конечно, то таких я называю "е**й на всю голову*

точно...

красавица
а что в следующий раз будет?

ну думаю, в след раз он ей прилюдно чем-нить другим по лицу проведет...ну или титьки покажет-таки водовозу

мама

смешно покажется теМ, кто сам не сталкивался с такими ситуациями (с любимым человеком)
у меня похожее. это ппц. из недавнего - нашел вконтакте мою фотку с исполнителем (музыкантом, типа звезда), где я с ним просто рядом стою, разговариваю. мой мч сказал мне "ты наверное сразу у него отсосала?" и прочие оскорбления.. много.и безосновательно. и что тут сказать?
проблемы с головой.

мама
Екатеринбург

Автор, а Вы когда замуж выходили, не знали, что он так себя ведет? Я бы, да и наверно, многие женщины просто перестали бы вообще поддерживать отношения с подобным индивидумом... Или это у него потом проявилось? Прямое неуважение к любимой женщине, у некоторых МЧ появляется, когда отношения портятся, я когда с БМ доживала последнее время, у него такая же фигня проявлялась, ага... Сильно не пошлил, но унизить при посторонних любил - прямо радовался, как ребенок... Хорошо ещё, что посторонние эти были нашими друзьями, и смотрели на него, как на дебила... Вот, может, стоит задуматься, живете как, все отлично, или уже нет?

Тема закрыта
Причина:
";