А вы ссоритесь с мужьями?

автор
мама

Живем долго и счастливо, но вот бывают иногда конфликты.... выбивают просто из колеи. Может ссора разгореться из за накопившейся мелочевки :(

я думаю нет таких, кто не ссорится

автор
мама

вот сижу и дуюсь, второй день дуюсь. скоро лопну!

мама
Екатеринбург

поссоришься, подуешься, а потом надоест дуться и идешь сама миритсья:-)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Есть :) это мы с мужем. Не ссорились ни разу, если чего-то не устраивает это обговаривается в конструктивном ключе без повышения тона.

olik
Не ссорились ни разу, если чего-то не устраивает это обговаривается в конструктивном ключе без повышения тона.

со скуки мона памереть%)

Екатеринбург

Валькирия
вот сижу и дуюсь, второй день дуюсь. скоро лопну!

А ч, когда не хочу разговаривать, пишу письмо -требование.
Требую:

  1. Ну и разрешаю и от меня че-нить потребовать.

мама
Екатеринбург

я - не ссорюсь %) в том смысле, что я никогда не "выясняю отношений", не скандалю, не повышаю голос и тыпы
уже не ссорюсь... раньше бывало конечно, но я тактику отстаивания собственной точки зрения сменила, уже полгода как... оказывается "нессорится" это более эффективный способ разрешения конфликтов %) хотя и более мозгозатратный %)

просто посетитель
Екатеринбург

Да как-то пока не померли :) гыыг А смысл-то ссорится, если и так хорошо?

мама
Екатеринбург

а вот мы с мужем раньше вообще не ссорилиь...
а тепрь у нас месяц назад родилась дочь и мы чаще стали дуться друг на друга...
а происходит это от того, что я по его словам стала ему постоянно нервно и грубо отвечать...
Наверное это от того, что я устаю дома с ребёнком...

а вть нервно то отвечать мне совсем не хочеться, но сама стала за собой замечать, что так и получается... :(

автор
мама

я не скандалю, не ору. я замолкаюююю.

Валькирия
я замолкаюююю

у меня муж замолкает, так бы и треснула блин, ну что за манеры а, неконструктивные:D

мама
Екатеринбург

сорюсь и еще как: разорусь на весь дом, потом сама же подойду через пять минут, когда успокоюсь
раньше тоже дулась по несколько дней, а щас времени жалко стало, старею видать)))))

мама
Екатеринбург

дык молчать тоже можно по разному :)

GreenKa
раньше тоже дулась по несколько дней, а щас времени жалко стало, старею видать

дадада, лучше проораца ис разу мирица чтоб время не терять:) я так же даелю:)

Екатеринбург

Мы однажды поссорились из-за того, что выясняли: равные треугольники=одинаковые или нет. Так просто, разговор зашел...

дедушка
Екатеринбург

не у нас скандалов с битьем тарелок не бывает, я вообще не выношу криков и любых других громких звуков.. но взаимонепонимание бывает. разговоры разговариваем..

автор
мама

и мириться я первая не иду ни когда... даже если я виновата, муж идет просить прощения. он это уже понял... блин. ну и стерва я выходит

мама
Екатеринбург

Љва
у меня муж замолкает, так бы и треснула блин, ну что за манеры а, неконструктивные:D

+100 :D блин, Людк, какие мы похожие иногда в чем-то%)

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати вспомнила недавно было типа ссоры :) 5-минутной, в одном направлении с моей стороны и он не единственный кто попал под замес, но я это быстро пресекла, поскольку была не права.

мама
Екатеринбург

угу.. совершенно солидарна :)
не, на самом деле по серьезному не ругаемся... вчера вот пришла больная с работы, муж меня как-то не так пожалел... ну устроила форменную истерику, проревелась, оба поржали, погладили меня по голове и забыли :)

бабушка
Екатеринбург

Точна!!! Но у меня муж тож молчун%) Замолчит и усе:(:)

автор
мама

я могу только по аське проораться... и то дня через два молчания

папа
Москва

Не-а... Тока с женами... ;)

Тема закрыта
Причина:
";