родственник мужа болен ВИЧ

Aноним
автор

у родственника мужа,сидящего в тюрьме,есть возможность скоро освободиться досрочно условно.муж собирается собирать для него нобходимые документы.так бы он сидел еще 2 года,я бы успела окончить универ,устроиться на работу и съехать семьей с квартиры,где мы живем.дело в том,что этот родстенник болен ВИЧ,прописка у него там же,где мы счас живем с маленьким 6месячным ребенком!!! люди!!!пожалуйста,накидайте мне ссылок или инфы о ВИЧ-инфицированных именно с той позиции,что лучше с ними рядом не рисковать жить!очень боюсь за ребенка!!!все,что нахожу не так страшно,как надо...пожалуйста,помогите!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

воттаквот
все,что нахожу не так страшно,как надо...пожалуйста,помогите!!!!!!!!

а напугать то кого хотите? %)

мама
Екатеринбург

тогда съезжайте с квартиры , либо разменивайте... потоу как если он реально:

воттаквот
очень нехороший человек

то если ему не поможет муж с УДО- то через 2 года вам придется ещё хуже...

просто посетитель
Екатеринбург

а потом у вас еще куча причин найдется и в квартире приживетесь, вы что родственнику будете наркоту подкидывать, чтобы его опять закрыли?

о-хо-хо

осспаде, ну болен и болен. бытовым путем заразиться нереально. я вот бок о бок живу с вич-инфицированным человеком. сначала было страшно, теперь просто немного странно - всё у него хорошо, жись идёт, хотя судя по моим суждениям о таких людях с его образом жизни он уже давно должен был кони двинуть.

мама
Екатеринбург

воттаквот

а боитесь-то чего ВИЧ или что скрывался?

мама
Екатеринбург

вокруг ВИЧ много домыслов, не так страшен черт как его малюют. а с пьяными в принципе жить трудно, подумайте о размене.

папа
Екатеринбург

Максимальная вероятность, подхватить от него ВИЧ 20% если будет анальный незащищённый секс и 2% если обычный незащищённый.

Park_er
2% если обычный незащищённый

эт для мужчин проценты. у женщин риск выше

по сабжу. он же всё равно выйдет. сейчас или через два года. эти два года что-то принципиально изменят в вашей жизни?

просто посетитель
Пермь

я бы искала варианты валить от такого родственника, даже если бы он был здоров как конь

мама
Екатеринбург

Бармалей™
ВИЧ это не болезнь

Правильно.Это кратчайший путь к ним.

мама

S-Ulia
сейчас или через два года. эти два года что-то принципиально изменят в вашей жизни?

воттаквот
так бы он сидел еще 2 года,я бы успела окончить универ,устроиться на работу и съехать семьей с квартиры

читаем внимательно..нет сейчас возможности съехать, ребенку пол-года
я автора понимаю, мне бы за ребзя тоже страшно было, в уме осознаю что толерантность и все такое, НО все равно страшно...сами прикиньте себя на место автора?
а то все кричат, что надо быть терпимее и меньше бояться, и бытовым путем это не передается, и трам пам пам...все это только слова, многие ли сами здесь могут последовать своим советам?

Екатеринбург

воттаквот
чтобы он перестал собирать документы для досрочного освобождения.его родственник тем более не просто так сел,а действительно за дело,да еще скрывался долго,да и вообще он очень нехороший человек,со злости может вполне специально повышать риск заражения...

"Какая же вы добрая, синьора!" (с)

воттаквот
прописка у него там же,где мы

воттаквот
что лучше с ними рядом не рисковать жить

те из-за того, что вы там поселились ему надо еще посидеть, чтоб вам не тревожно было? %)Сообщение было изменено модератором 06-10-2009 в 09:10

мама
Санкт-Петербург

Пимба
...сами прикиньте себя на место автора

ну страшновато с зеком жить, ага. мож временно к родителям жены съехать, когда он выдет? а то ведь и правда не простит, что из-за вас дольше сидел. опять же, мужу там поболе работать, чтоб на комнату хватило..

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
ну страшновато с зеком жить, ага

че страшного то? Автор, за что товарищ то присел, если не секрет?

будущая мама
Екатеринбург

Гелла
я бы искала варианты валить от такого родственника, даже если бы он был здоров как конь

Присоеденяюсь к мнению

просто посетитель
Ижевск

воттаквот
что лучше с ними рядом не рисковать жить!

%) болезнь как болезнь. Чего боитесь - возмущена. а вот

Sanders
за что товарищ то присел, если не секрет?

тут уже можно и побоятся, если канеш неадекват. Знаю море народа, отсидевших, но почеловечнее некоторых несидевших граждан. Не за то боитесь- автор

Екатеринбург

Д

Кобра
правда не простит, что из-за вас дольше сидел.

то что муж документы на удо собирает еще совсем не факт что его выпустят, тем более если скрывался долго. Там много факторов учитывается. И то, что жена брата против этого была никакого влияния на его условно-досрочное освобождение не окажет. Это с юридической точки зрения. С точки зрения отношений в семья-то что он болен ВИЧ при его поведении только дополнительный минус. Первопричина совершенно не ВМЧ_статусе совсем.

Екатеринбург

Sanders
за что товарищ то присел

офф-почему все стали говорить присел в тюрьму?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";