че теперь делать?!!

Аноним 913
автор

Рыся
дак автор ту песню они все поют)))

мы много лет дружили, ещё со школьных, давно знаю человека, где врёт а где нет

Рыся
осозновали ж все последствия

ну не осознавала в тот момент, что теперь, застрелиться

Рыся
не нужно стороить из себя овечку невинную

не строю никого, знаю что наделала

Екатеринбург

м-да
знаю что наделала

И знаете, что за ошибки двоих отдувается женщина.
Ничего не делайте, перестаньте трястись и продумывать хитроумные ходы и приготовьтесь, если до того дойдет, честно все изложить.
Ну там во все белое оденьтесь :)

Аноним 708

м-да
ну не осознавала в тот момент, что теперь, застрелиться

Ладно, это по пьяни, но в письмах

м-да
мы в любви объяснялись

тоже каждый раз по пьяни?

Екатеринбург

м-да
ну не осознавала в тот момент,

м-да
знаю что наделала

%) вам,простите осознание того,что вы ноги перед НЕ вашим мужем раздвигаете када пришло ? до али после оргазьму? %) %)

Таня

+150

Аноним 913
автор

Таня
мы в любви объяснялись
тоже каждый раз по пьяни?

ну это я образно написала, чтоб покороче было, но чувства-то никуда не деваются. что писали, то писали, какая щас разница, теперь обмусоливать будем где, когда и очём я думала

Екатеринбург

Идизюда
явное противоречае...

Применим знания, полученные при просмотре сериала "Теория лжи. Обмани меня" ? Что бы сказал доктор Лайтман ? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Перестаньте себя корить и винить. Что было, то прошло... Прям сами себя съели уже. Ну все совершают ошибки, мы же люди. А то прям я как посмотрю, Вас тут заклеймили совсем. Все такие моралисты, изменять нехорошо и все в таком духе. Успокойтесь. Не всегда тайное становится явным(только если сами себя не выдадите, что в Вашем состоянии крайне вероятно).Не смейте даже ему заикаться об этом. Вы ему же больно сделаете, хотя груз с души свалиться.
Ну найдет она, позвонит, расскажет даже в подробностях, что все знает. А что это "все"? Она свечку держала что-ли?Будете говорить, что да напились, да вспомнили прошлое. Но НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!
Вряд ли у нее есть переписка Ваша, она бы уже давно ее предоставила, на тот же адрес послала бы. А так говорить каждый может. И еще, многое зависит от характера мужа. Мой бы, например, уж точно не поверил. Поверил бы мне в любом случае.
Встречайте спокойно мужа, как всегда. :)

Аноним 913
автор

Идизюда
так какого хрена к мужу тогда вернулись?

а такого. что теперь из-за одного раза мужа бросать. а если б не он я б осталась там с удовольствием

Аноним 913
автор

может быть

Екатеринбург

Анастасия1985
Не смейте даже ему заикаться об этом. Вы ему же больно сделаете

Гуманно. Об этом как-то не подумали :(

Аноним 913
автор

Идизюда
а как же любовь?

не любовь это, а влюбленность. Она скоро пройдет. А муж останется

Аноним 913
автор

Идизюда
хотите вполне жизненную историю....
изменял мужик жене. В качестве любовницы была замужняя девушка. с ребенком. ее сынишка на год старше дочки любовника. жена узнала. подготовила документы на развод. сообщила неверному мужу. он попросил н еразводиться. прожили еще 1.5 года. но в итоге все равно развелись. любовники съехались. жили всместе. Девушка взяв сына бросила мужа. ушла к любовнику.
итог сей басни: любовники расцапались по полной. он живет у мамы.
а вот его бывшая жена вполне счастлива с дочкой и другим мужчиной!

к чему мне ваша история? я не собираюсь от мужа уходить

Аноним 913
автор

Идизюда
уверены?

уверена

Екатеринбург

При всем надо отдать должное автору - не истерит, держится достойно.
К медицине отношение не имеете ?

просто посетитель
Екатеринбург

Так, многого не понимаю. Автор, Вы мужа любите? А то запутали...Или того лопуха?Я поняла, что все-таки мужа.
Про подробности: она их точно знает или только говорит, что знает? Может муж лопух рассказал. Необязательно в письменном виде это все есть. И вообще в инете можно все что угодно подделать и всякие переписки тоже. У мужа ящик новый почтовый появился или тот же какой бы?Вы можете по-прежнему проверять его.
И муж может ее просто послать, так как не все хотят знать правду. Почему он будет слушать какую-то бабу, да еще с такими сооброжениями. Не понимаю. Если бы мне сейчас позвонила женщина и сказала, что мой муж мне изменяет и рассказала, что да как. Я бы сначала, конечно, запаниковала, потом устроила разборки с мужем. Если он все отрицает, то постепенно успокоилась. Хотя не спорю, сомнения остались бы точно. Но по-моему,это малая кровь.
Доступ к его странице в одноклассниках есть? Если да, то можно удалить. Это риск, конечно, но потом можно свалить все на инет, типа само все получилось, "Я не причем".

Идизюда
лично для Вас: "изменять это прекрасно, это чудесно!!! измена это такое раскрепощение души и тела!" так лучше?

Я этого не говорила. Каждый поступок нужно рассматривать с двух сторон. Все неоднозначно. Жизнь очень многогранна.

Аноним 913
автор

Змий-искуситель
К медицине отношение не имеете ?

нет

Идизюда
что муж останется?

точно

Анастасия1985
Автор, Вы мужа любите?

люблю конечно

Анастасия1985
Или того лопуха?

говорю же просто чувство непонятное

Анастасия1985
Про подробности: она их точно знает или только говорит, что знает?

говорит, что переписку прочитала

Анастасия1985
У мужа ящик новый почтовый появился

нет, зачем, он вообще инетом не пользуется. я все сама за него

Анастасия1985
Доступ к его странице в одноклассниках есть? Если да, то можно удалить.

есть, но он не ходит туда. что его удалять, она туда все равно уже писать не будет

Тема закрыта
Причина:
";