Просто нет слов

автор
мама
Екатеринбург

Уже сил нет никаких. Живем вместе с мужем нашей маленькой семьей, весной должен появится наш долгожданный малыша. Все хорошо, замечательно. Одно но. Завелась скотина в подъезде. Скотина в прямом смысле. Соседи поругались(муж пьет много), жена его выгнала(выписать из кваритры по каким то причинам она не захотела или не смогла). теперь он приходит каждый вечер грязный, вонючий, больше похожий на какого то бомжа и сидит на площадке перед квартирами ест, спит, недавно в туалет прямо в подъезде сходил. Вонь от него естественно смрадом в квартире стоит. Уже и с соседкой разговаривала и с ее дочерью, они ничего не хотят делать. Ответ один; ОН ЗДЕСЬ ПРОПИСАН. И что теперь неужели ничего нельзя сделать? неужели терпеть и дальше такое счастье и каждый раз когда выходишь или заходишь в квартиру держаться зубами за стенку чтобы через него не улететь. мне кажется не в моем это беременном положении. Посоветуте пожалуйста, а то скора я сама пойду уже в рукопашную с ним.

мама
Екатеринбург

эээ... прописан-то он не в подъезде поди... в квартире.. вот пусть тогда в квартиру и пускают.. или как-то размениваются... ну в общем, по-моему можно смело звонить в милицию.

мама
Екатеринбург

участковый от слова "участие"

мама
Екатеринбург

Надо написать заявление участковому.

автор
мама
Екатеринбург

звонить в милицию это идея хорошая, только вот другим соседям наплевать. Этот мужик уже всем наобещал бошки открутить если его трогать будут ... кароче капец полный

мама
Екатеринбург

если он нарушает общественный порядок (гадит, орет и пр.), можно попробовать сообщить в милицию.
скажите, что Вы в положении, надеюсь - приедут...

автор
мама
Екатеринбург

Я узнавала у участкового в том то и прикол, что он будет и уполномочен по его словам разбирать только коллективные заявления. А коллектив у нас боится либо что он под двеорью нагадит либо что шею свернет..(((

мама
Екатеринбург

устройте про него сюжет по местному ТВ...и его семью пусть тожа посымаютЪ....

автор
мама
Екатеринбург

Мне интересно неужели если он тут прописан, то все капец, не выгнать.А жена его , я не знабю, как еще со стыда не сгорела....

автор
мама
Екатеринбург

))))))))) и заснять в момент гадинья))))

просто посетитель

wellanova
по его словам разбирать только коллективные заявления чушь какая-то...звоните в районное отделение- говорите -бомж в подъезде- курит, пьёт, колется...приедут.

мама
Екатеринбург

гонит участковый.т.е.врет нагло! значит вызывайте телевизоров, в самом деле. и участковый ижена получат по полной.

мама
Екатеринбург

wellanova
и заснять в момент гадинья))))

Шеремет возьмется...

автор
мама
Екатеринбург

в общем решилась я напишу объявление на подъежде о собрании, пусть собираются все соседи и решают, а то блин ваще жизни никакой....
Самое интересное рядом живет состоятельная семья с двумя маленькими детьми, коляску на ночь в подъезде оставляют, видимо не боятся сурьприз утром в ей найти и молчат, ответ один А нам это не надо. А через какашки переступать видимо надо....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Попробуйте так: позвоните в милицию (можно с автомата) и "накапайте" на него, ну естеств когда он в подъезде опять появится.
У меня была такая фигня, когда на другой съемной квартире жили. Кто-то вызвал ментов. Они приехали (дело было ночью) поговорили о чем-то и забрали его. Что было потом чего-то не помню

автор
мама
Екатеринбург

А жена у него вообще кусок сахарный. Выгнала его, так просто, на улицу. Когда у нее спросишь; а дом то у него где-нибудь есть? она отвечает:Есть в челябинской области сад без дома, просто земля, вот говорит пусть туда и езжает. А сним разговаривать бесполезно, он уже последние мозги пропил...

Екатеринбург

Кенгуру
гонит участковый.т.е.врет нагло! значит вызывайте телевизоров, в самом деле. и участковый ижена получат по полной.

:dada:

мама
Екатеринбург

А ваш муж ему накостылять не может?

автор
мама
Екатеринбург

Наверно точно так и сделаю, устрою себе и всему подъезду веселуху, ментов вызову, потом отчет напишу))). Жалко его((
А жене его что нибудь сделают?Я бы хотела чтобы с ней хотя бы разъяснительные беседы провели.....Не гоже это мужа родного из дома гнать, особенно когда так много методов кодирования да и вообще....

автор
мама
Екатеринбург

Мой уже костылял, пытался, не его весовая категория, там кабан которго не свернешь под 200 кг , не знаю с чего пухнет, а мой зая 70 весит. Пытался его как то приподнять чтоб под зад мешалкой дать...кого там)))чуть кишки не выпали..))

хочу стать мамой
Екатеринбург

wellanova
разбирать только коллективные заявления.

Тоже поддержу тех, кто высказался - участковый нагло наврал. Ему просто лень. Я бы написала заявление и отнесла бы его в дежурную часть - а не участковому. Причем написала бы не просто о санитарном, так сказать, неблагополучии подъезда, а о необходимости возбуждать уголовное дело за угрозы причинения вреда здоровью и оскробления - ведь повод-то вроде есть? И судя по всему, придется еще потом контролировать дальнейшее движение заявления и всех подпинывать.
только вот жене ничего не сделают и не смогут сделать.

автор
мама
Екатеринбург

Блин придется с женой мне самой разбираться))))))))))

мама
Екатеринбург

......вот...а буквально ведь вчера по 1 каналу передачка была....про бомжей............

и там именно такие ситуации и другие были описаны - как люди бомжами становятся :( - собаку на улицу не выгоняют, а вот людей - запросто %) и главное это считается НОРМАЛЬНЫМ!!!!! ВОТ В ЧЕМ УЖАС-ТО ВЕСЬ!!!!

автор
мама
Екатеринбург

так и вижу мегасценку БИТВА НА СКОВОРОДКАХ

автор
мама
Екатеринбург

а вот скажите, вы дружите с соседями? я лично никого не трогаю, ни с кем не ругаюсь, но почему то отношения с соседями мягко сказать никакие. Как у вас?

Екатеринбург

Хрюша
бомж в подъезде- курит, пьёт, колется...

Да!А ещё скажите,что Вам угрожал побить.Добивайтесь правды!

Тема закрыта
Причина:
";