Просто нет слов

мама
Екатеринбург

Я очень дружу с соседями. Правда у нас в подъезде 8 квартир и все люди приличные живут.

автор
мама
Екатеринбург

))0 он обещал не меня побить, он обещал описить, извините мою дверь, а она железная,с деревянной реечкой.....тряпочкой туда не залезть..

мама
Екатеринбург

А этот черт прописан в квартире или нет? Если прописан, то жена не имеет никакого права его выселять, тем более на общую лестничную площадку!!!! Если не прописан, тогда пусть катится где ему положено быть. А заявление в милицию обязательно пишите, это нарушение общественного порядка, а если еще он и угрожает, то это уже уголовная ответственность

автор
мама
Екатеринбург

Да, он прописан в квартире, собственно, как я поняла, это его квартира, во всяком случае он ее получал.
причем так интересно , когда жена хочет выпить, она его пускает в дом, когда нет настроения, он сидит на лестнице(спит, туалетит и т.д.). Недавно видела, как жена тащила какие тряпки в квартиру в эту, а муж за ней плелся....Кароче ничегошеньки не понимаю...

мама
Екатеринбург

тогда она свое добро однозначно обязана забрать с лестничной площадки!!!!!! В милицию обязательно, если она упирается, а то таким макаром он и у вас поселится

мама
Екатеринбург

Lokie
Я бы написала заявление и отнесла бы его в дежурную часть - а не участковому.

Именно так и нужно, но обязательно добейтесь того, чтоб заявление зарегистрировали по книге входящих документов (запишите для себя его номер и дату регистрации), а так же возьмите их телефон и периодический справляйтесь о судьбе вашей бумаги. Они не имеют права оставить ее без внимания, начачальник обязан наложить резолюцию и назначить исполнителя. Ну а дальше уже с него не слазить (с исполнителя), если толку мало, то снова писать

автор
мама
Екатеринбург

Ага, поняла, спасибо за советы, а то и правда сил нет....))))
Я и ментов вызову и участковому напишу)))) повеселюсь хоть

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы с его женой и тем более с ним самим разговоры вести не стала.
Заявление в милицию под роспись что приняли.

мама
Екатеринбург

подождите, я одного не поняла..
если чел прописан, разве он имеет право на часть жилплощади? разве жена обязана его пускать?

мама
Екатеринбург

мамЮль!
если чел прописан, разве он имеет право на часть жилплощади? разве жена обязана его пускать?

обязана еще как!!! он же прописан там, значит имеет полные права на эту квартиру на равне со всеми остальными прописаными. Если не устраивает (жену) пусть разводятся, делят нажитое и отплывают в разные стороны. Если квартира приватизирована, то явно выделены доли кому какая.

Екатеринбург

adelisha
устройте про него сюжет по местному ТВ...и его семью пусть тожа посымаютЪ..

+100
дело сдвинется с мертвой точки

просто посетитель
Екатеринбург

Beba
обязана еще как!!! он же прописан там, значит имеет полные права на эту квартиру на равне со всеми остальными прописаными.

Вроде как сейчас по закону - прописка еще не дает прав на владение жилплощадью. Но, как я поняла, владелец квартиры все-таки муж, а жена там как раз "прописана".......

Тема закрыта
Причина:
";