конфликт из-за машины

автор
мама
Екатеринбург

Хочеться узнать мнение! Сама в растерянности. Муж разбил новую машану, купленную в кредит. Убил в хлам, сам Чудом отделался рассекшей бровью (спасибо подушкам). ДТП как такового не было, просто на 180 ночью да пьяный 57 метров леса собрал. Машинка восстановлению не подлежит. Вот так вот некоторые мужья отдыхают в баньках! ЧТо делать, внутри чтото оборвалось, так обидно. И ведь даже "извини" не сказал

мама
Екатеринбург

Словей нет :(. Он в принципе такой или это случайность?

мама
Екатеринбург

кредит оформлен на кого?

и все а/м покупаемые в кредит страхуются на полную стоимость
так что - в страховую компанию идите деньги получать и кредит досрочно гасить

мама
Екатеринбург

Госпидя,сам жив остался,вот что главное.
Машина-это дорогая куч железа.А человек-не повторимый и исключительный.
Я б была рада.Думаю,муж урок получил.Если умный- не повторит.

автор
мама
Екатеринбург

КАСКО то есть, но страховая говорит, был типа у Вас страховой случай, так что на полную стоимость авто не расчитывайте. Выдадут нам остаток, все равно попадаем где-то тыщ на 200. А кредит на него, я поручитель. Дело даже не столько в деньгах, сколько в самом поступке, какие худщие последствия могли бы быть не знаю, нужен ли такой мужчина в жизи. И тут же вопрос, причина ли это разводиться, лишать сына отца...

мама
Екатеринбург

Зачем????

автор
мама
Екатеринбург

Панюша

Конечно, жив главное!!! Получил ли урок, сомневаюсь теперь в его уме.

Екатеринбург

luch
даже "извини" не сказал

это он в шоке.

luch
причина ли это разводиться, лишать сына отца...

честно не понимаю с чего вдруг? что вас так беспокоит- что он нанес семье такой материальный ущерб, что он может напиваться до такого состояния, или что "извини" не сказал?

мама
Екатеринбург

КАТРУСЯ
Он в принципе такой или это случайность?

Простите за настойчивость....

мама
Екатеринбург

И на старуху бывает проруха
Я его не защищаю,но в Вас говорят эмоции.
Из-за одного раза не стоит делать глобальных выводов.Все имеют право на ошибку.ИМХО

автор
мама
Екатеринбург

КАТРУСЯ

Сел за руль пяный впервые, но стаж то всегда с мая 2006г. Сама не пойму что это случайность или такой. Скорее НЕ случайность

просто посетитель
Екатеринбург

М.АНЯ
и все а/м покупаемые в кредит страхуются на полную стоимость

а с учетом пьянки будет ли это полноценный нормальный страховой случай?

мама
Екатеринбург

А может проблема не в данной ситуации, а давненько уже?

мама
Екатеринбург

Т.е. он безголовый?Не думающий?
И специально напился и сел за руль?
Чё сам-то говорит?
Сочувствую вам так-то,грустно:(

мама
Екатеринбург

luch
Вот так вот некоторые мужья отдыхают в баньках!

Например эта фраза...не случайна...

мама
Екатеринбург

Панюша
Сочувствую вам так-то,грустно

+100 :(

папа
Москва

Ищите корень в каких-то отношениях - может с вами, может еще с кем...
Я вот раньше когда напивался и садился за руль - тока после ссоры, со злости... Пару раз даже специально документы не брал с собой (за 100 руб. однажды отпустили ))))
Но старался эти ссоры глубоко ночью заканчивать )))) Так чтоб никого не убить, едучи 160-170 по Ленинскому...

мама
Екатеринбург

Ё-маё%O
Я в обмороке:(

мама
Екатеринбург

crazypapa
Так чтоб никого не убить, едучи 160-170 по Ленинскому...

Вот кто в ленинском то ночью как пуля лЁтает....... Сообщение было изменено пользователем 11-11-2006 в 15:31

папа
Москва

Не... я в вашем Ленинском еще не был даже... И я уже не летаю... практически... если тока по лестницам санатория http://photofile.ru/users/ssm/132770/38606297/ и полям деревенским на велике... ))))

мама

разводится не повод, мысли что такой растакой мжчина нужен-не нужен в сад! это называется и в горе и бедности!!!!
жопа, думаю, что он это тоже понимает.
с каких щей извиняться, не понимаю, вы радоваться должны, что он живой остался. дурость она у всех бывает.
лучше накормите его получше, пусть выспиться оттдуши, а потом подумаете как из жопы выходить...

папа
Москва

Лапка - суперррр!!!
Сказала б мне моя в таких ситуевинах так, не были б ща в состоянии холодной войны...Сообщение было изменено пользователем 11-11-2006 в 17:57

Екатеринбург

Он себя сам наказал и наверное тоже в шоке от случившегося и машину ему жаль не меньше вашего и сам понимает что исход мог быть более печальный
(не пойму если честно, если стаж с мая 2006 зачем дорогую машину покупать, ну это конечно ваше дело)
Как повод для развода конечно сканает, если вы к этому стремитесь...
Наказать хотите - дайте ему просто возможность самому теперь выкручиваться по полной программе, без ущерба для семьи.
Вообще сочувствую:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну и че... я один раз пьяная ездила.... плохо помню и было это тоже на заре моего водительства... нафих нафих... мне тогда повезло.. вашему мужу - нет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Панюша
Госпидя,сам жив остался,вот что главное

Далеко не это главное. Главное что никто ему на пути не попался.

мама

LexNova самому теперь выкручиваться по полной программе, без ущерба для семьи.undefined

извините, но это лучший рецепт превращения "семьи" в феодальню раздробленность и союз несависимых особей.

Тема закрыта
Причина:
";