конфликт из-за машины

мама

тут зачитала мужу, он грит в каско если алкогольное опьянение они ваще имеют правл ничего не возмещать.

папа
Москва

А вы не уточняли, шо, опьянение зафиксировали??? :megashock: Или жена не приехала сдаваться и не записалась виновницей аварии??? %O
Два прынцыпыальных момента между тем...

мама

перечитали контракт... низя быть пьяным)

мама
Санкт-Петербург

crazypapa
Ищите корень в каких-то отношениях - может с вами, может еще с кем

что-то не пойму я таких подходов. Если вы с кем-то поругались - это причина рисковать жизнью - своей и окружающих?
Автор, имхо ничего пока не ищите никаких причин. Остыньте. И ему дайте остыть и осмыслить, самому понять, что надурил.

папа
Москва

Действительно, может и искать уже нечего - корень может и сгнил уже ))))

Таки что написали в документах об аварии? (пьян- не пьян / он - не он за рулем)

папа
Москва

Кобра

Я кстати, о своем личном опыте говорил (ну и нескольких знакомых-друзей)... Или вы и его оспорить у меня хотите? ;)

мама
Санкт-Петербург

crazypapa
Я кстати, о своем личном опыте говорил (ну и нескольких знакомых-друзей)... Или вы и его оспорить у меня хотите?

Оспорить? Понять не могу :( Почему такое себе позволяют. Повезло, что без серьезных последствий.
И еще удивило, что вот пьяный гонять - это потому что весь такой ах, расстроенный, что аж башка не думает. А как въехал, то надо сразу быстро, трезво, расчетливо, вызвать жену на самолете до приезда гайцев и убедить ее без вины позориться, чтоб минимизировать риски. И ее расстройство (а как вы думали?)я тут в расчет не берется...
Извините...
Слава богу, что никого не убил и сам жив, и инвалидом не остался.Сообщение было изменено пользователем 11-11-2006 в 18:45

мама

есть такие секунды...
мгновенья раздают кому...
кароче иногда на расстройство нет времени и это какраз тот случай. да и чето он не расстроеный ехал, а из бани, такчто ему наоборот раз...то было)

мама
Санкт-Петербург

Про расстройства душевные Крэйзипапа говорил..

папа
Москва

Думаете, я не осуждаю себя и своих знакомых??? Можете меня об стол мордой юзать, я согласен буду...
Но иногда тааакое затмение находит /причем очень редко - 1 из 20 ссор, к примеру, что просто некуда деться...
А вот (ттт) если у кого-то из знакомых такое случится (еще раз ттт) думаете вы или они не побегут искать трезвого водителя и т.п.
Я вот таких людей простил, подождал, пока они доставили водителя вписанного в полис, когда в меня въехали...

Что слава Богу, это верно...

мама

а! а то я чето не уследила откуда эта мысль пошла.
а ваще нужный топ. а то всегда кажется, что с нами ничего не случится и все беды мимо...

папа
Москва

ну да... Хотя лично у меня так и было до 2000 (почти до 30тника дотянул )))) , а потом понеслась... душа в рай (я не тока об авто, но и вообще)... (((((

просто посетитель
Екатеринбург

отделите котлеты от мух:
пьяный мужик за рулем, который угробил дорогую тачку, но не более ( мог ведь и кого-нибудь угробить)
и муж, отец ребенка, который несмотря на собственную дурость остался жив
раздражение и обида пройдет, просто нужно время

мама
Санкт-Петербург

Побегут, говорите. Значит, МОГУТ в этом пьяно-расстроеном состоянии включить мозг и трезво-быстро решить ситуацию? Но вот раньше включать мозг не хотелось? Наверное, у меня ненормальные знакомые, я не могу их представить в таком.. Ну ладно, у всех свои способы закидонов. Допустим, так и надо. Меня удивила просто ваша рекция, что жена тут должна не просто отодвинуть обиды, отложить и спасать, а еще и всю дорогу думать, что может она же в этом и виновата, искать какие-то корни в отношениях..Сообщение было изменено пользователем 11-11-2006 в 19:01

мама
Санкт-Петербург

Лисса
отделите котлеты от мух:
пьяный мужик за рулем, который угробил дорогую тачку, но не более ( мог ведь и кого-нибудь угробить)
и муж, отец ребенка, который несмотря на собственную дурость остался жив

ага, точно :)

папа
Москва

Кобра может она же в этом и виновата...

Чего тока на свете не бывает... И так тоже... Опыт есть... Печальный... Закроем тему /про мой комментарий во всяком случае/.

Екатеринбург

Lapka
потом подумаете как из жопы выходить...

Только вот не все это ценят,к сожалению...Мой после лобового,где единственным пострадавшим была я,(правда он трезвый был) заявил,что мои-то шрамы заживут,а вот он попал на деньги надолго...Машина вообще восстановлению не подлежала...Конечно не в первый день он это сказал,где т через недельку...А всё равно жутко обидно...Хотя я тоже ЕГО успокаивала,несмотря на свою физическую боль... :(

папа
Москва

Катерина В.

Вот ща скажу и опять неправ буду ("не знаю всех деталей и т.п.") - но непорядочный он (пусть я и злой)...

Екатеринбург

crazypapa

:dada: Хотя и не могу о нём плохо говорить...Ведь 10 лет прожили,сын растёт...Да и любила его...

мама
Екатеринбург

luch
просто на 180 ночью да пьяный

я б убила нах....

luch
Муж разбил новую машану, купленную в кредит

пусть платит ...семейный бюджет распределить так-вся твоя з/п на кридит...а со своей з/п я сама разберусь и не давать ему бабок на баньки-гулянки...
я вот седня тож чуть на тот свет из-за бухого за рулем не отправилась! УРОД Ваш муж, простите, и все кто за баранку бухим усаживается! ладно тут елки собрал, а если люди???

Екатеринбург

adelisha
все кто за баранку бухим усаживается

А мой всегда говорил,что пьяного Бахус бережёт.Я категорически с ним не согласна!Ругались всегда по этому поводу ужасно!Так ладно сам носится,а ведь ещё ребёнка с собой тащит,паразит!

мама
Екатеринбург

Катерина В.
ведь ещё ребёнка с собой тащит,паразит!

пошла валерьянку пить :shock: (смайлик падающик в глубокий обморок)

хочу стать мамой
Екатеринбург

М.АНЯ
идите деньги получать и кредит досрочно гасить

и это за собственную глупость???????

папа
Екатеринбург

чёт я не понял: за чё мужику извиняться?
афигеть! живой-здоровый - чё ещё бабе надо?

папа
Москва

Аделиша, не кипятитесь так... Просто седня с вами так, но вы не знаете как вы сами через день, неделю, месяц поступите (и совсем не обязательно с авто... может еще с чем... и может не со зла)...ТТТ, ТТТ, ТТТ. Жисть наша такая, что по большому счету хоть один раз в жизни, каким бы человек не был почти святым УРОДом бывает...

Вот переведем в другую плоскость - деды наши в 30-50-е не УРОДы были, когда голосовали на партсобраниях или народных судах, подписывали коллективные письма, призывающие карать, рвать и метать? Понимали ведь, что будет с гонимыми людьми и что они безвинны в большинстве своем... Но не подписать, не проголосовать что значило, помните?..

С терминологией не согласен в общем... Вот если сбил или че натворил такого не тока себе и с собой - тада УРОД АднАзнАчнА... А так - несчастливый и несчастный в данный период времени человек... Невезучий и... дурак... /Тож многие в таких ситуациях бывали/

Тема закрыта
Причина:
";