без секса 2 или больше меся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да , нетересно, ну должно же в нём всё равно проснуться рано или поздно ,природа заявит о себе, а если это будет нормой, тогда вам пийдётся заводить мужчину на стороне, чисто для интимных целей, иначе не будут вам хватать и будете злиться и на себя и на мужа.. будете чуть ли не на стенки потом прыгать ,плавали ,знаем, лезть, целоваться к мужикам, при первой возможности.

просто посетитель
Екатеринбург

А может вам к дяде-дохтору?

мама

Есть такие мужчины,которым и ненадо,что теперь делать?А может у него того?Не вста...

просто посетитель
Екатеринбург

Dashik
без секса 2 или больше меся Какой ужос....это же надо!!! и как же так...ай-ай-яй...

Екатеринбург

а поговорить? ну наверняка причина есть) или в вас или в нем или в обоих.

хочу стать мамой
Екатеринбург

и у нас то же самое! Секса не было почти 2 месяца, пару дней назад наконец-то ЭТО случилось и че вы думаете, сунул вынул и спать лег, блин! И разговаривали и к доктору намекала сходить и ругалась, нифига не помогает, говорит я устал, седня не могу.

Dashik
так полюбак не бывает

"полюбак" и прочие слова выдают принадлежность автора к не самым высоким социальным слоям. где непринято вдавться в переживания мужчины с тонкой душевной организацией, а просто требовать секса и все. примитивно.

Dashik
Я моложе его 8.5 лет просто самной еще никто так не поступал

Привыкли за счет молодого тельца все получать? Отвыкайте. Это жизнь, дочка!

кася попова
С вами может не хочет, а с другой какой палюбэ хочет.
Причина в этом скорей всего.

кася, ты тоже из этих "полюбэ" да "полюбаков"?

Dashik
просто после родов поправилась может из-за этого,но страшной не стала другие смотрят

Другие может и со скелетом истлевшим готовы, это их проблемы. Начать, наверно, придется с поиска причин в себе.

Dashik
Говорит отстань малолетка тебе лиж бы........

Может, прав, умный мужчина? У них ведь у мужчин, все сложнее заведомо)

Dashik
врач говорит без этого долго все равно нельзя и что? ужаааа-с.

Это не врач. Это провокатор какой-то.

хочу стать мамой
Екатеринбург

То есть версия, что "устал" не катит вообще?! То есть "устать" не может?!

Свердловчанка
можно и без....... ей-богу!

ей-ей, можно! секс - не главное.

Lana
заводить мужчину на стороне, чисто для интимных целей

Назовем вещи своими именами, может?
Женщина, имеющая какие-то еще "интимные цели" испокон веков имела на руси определнное наименование.

Norka
Есть такие мужчины,которым и ненадо,что теперь делать

Что делать,Ю что делать? Думать надо было раньше. И эгоизм свой умерять.

х
говорит я устал, седня не могу.

Может, стоит поверить?

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Женщина, имеющая какие-то еще "интимные цели" испокон веков имела на руси определнное наименование.

Эт какое, если не секрет? :) /букавки можно заменить звездами, если чо :)

mtrix
Эт какое, если не секрет?

1) +++++;
2) ++++++;
3) +++++++++++++.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Может, стоит поверить?

да верю я что он устал, но и я устала жить без интимных отношений. Представте, если вам жена на пртяжении двух месяцев будет говорить "только не сегодня, я устала", как вам будет приятно это слышать каждый день? Я ведь не требую,что бы секс был каждый день, хотябы раз в неделю

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™

можно конечно догадываться что скрывается под плюсами но можно и оспорить.
Одно дело - мужик или в больничке, или в командировке, как вот вы, к примеру, во Владике были долго. При таком раскладе жена пойдет налево - будет ++++++
Однако если муж рядом в постели дрыхнет еженошно, с дивана не слезает перед телеком и забывает про то что рядом женщина - думаю что женщина имеет полное право пойти налево, найти себе мужика для секиса, и ++++++ она точно не будет.

х
Я ведь не требую,что бы секс был каждый день, хотябы раз в неделю

не оправдывайтесь, и не мучайтесь, заведите себе мужика именно для интимных встреч :)

мама
Москва

mtrix
заведите себе мужика именно для интимных встреч

ванька-провокатор :D

просто посетитель
Екатеринбург

dansv
ванька-провокатор :D

почему сразу провокатор? лично был в такой ситуации, и знаю девушек которые будучи замужними тоже не шибко радовались своей интимной жизни, поэтому и понимаю афтора и тех кто с аналогичной проблемой сталкивается :) Природа требует свое, никуда не деццо :)

мама
Москва

mtrix
почему сразу провокатор?

дык ведь вот же.. природа природой, а если вдруг все откроется то мадама будет бита, собственно как то самое исконно русское слово:)
а вообще нада смотреть на ком женишься и как предполагаешь с ним дальше жить;)

просто посетитель
Екатеринбург

dansv
а если вдруг все откроется то мадама будет бита

так уметь скрывать тоже талант, впрочем как и сам процесс :)

мама
Москва

mtrix
уметь скрывать

дык эта, случаются всякие неприятные неожиданные встречи - бог не тимошка, видит немножко :D

х
Представте, если вам жена на пртяжении двух месяцев будет говорить "только не сегодня, я устала", как вам будет приятно это слышать каждый день?

Представил. Не испугался.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Представил. Не испугался.

ага, скажи еще что и порадовался!

mtrix
заведите себе мужика именно для интимных встреч

dansv
ванька-провокатор

+1

mtrix
во Владике были долго

2 с половиной недели последний раз. Долго?

mtrix
Природа требует свое, никуда не деццо

Человеком достоин называться тот, кто природные порывы способен подчинить социальным правилам.

dansv
нада смотреть на ком женишься и как предполагаешь с ним дальше жить

+10

мама
Москва

гы, я тут было чуть не спалилась - благо ничего предосудительного не делала
решила я тут как то отобедать в кабаке с мужычыной - а кто там будет разбираться друг детства он мне или хто

так наткнулась на барышню с екб, которая есть подружка моей бывшей подружки, которая периодически обчается с моим мужем
и тут я поняла, что за мной внимательно наблюдают сверьху, и изменять мне совсем не светит

мама
Москва

АстраПрогноз™
Человеком достоин называться тот, кто природные порывы способен подчинить социальным правилам

сто раз да:)

Тема закрыта
Причина:
";