без секса 2 или больше меся

хочу стать мамой
Екатеринбург

слушай, ну вот ты такой умный, да еще и мужчина, дай совет, че мне делать, как МУЖА (а не любовника) в постель затащить?

просто посетитель
Екатеринбург

х
слушай, ну вот ты такой умный, да еще и мужчина, дай совет, че мне делать, как МУЖА (а не любовника) в постель затащить?

наверное стоит виагру ему подсунуть и посмотреть чо будет.
если ничо не будет - в морг, тк ну нафиг вам секс по одолжению, он же не выложится по полной и вы не получите того чего хотите? :)

х
на мой взгляд, в здоровой семье физиология и человеческие оношения есть нечто неразрывное, составляющее основу счастливой семейной жизни, это то что называется любовью мужчины и женщины

сие есть заблуждение великое)

х
слушай, ну вот ты такой умный, да еще и мужчина, дай совет, че мне делать, как МУЖА (а не любовника) в постель затащить?

Нагло берите его "за хобот" и тащите. Можно зубами. )))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Человеком достоин называться тот, кто природные порывы способен подчинить социальным правилам.

Как же я рада возвращению Прогноза! Реплики разбираю на цитаты:)

Aleshka*
Как же я рада возвращению Прогноза!

Не ты одна)
Однако, ни что не вечно. Скоро убываем вновь)

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Скоро убываем вновь)

" Он улетел! Но обещал вернутся...милый..милый..."(с):)

папа
Екатеринбург

АстраПрогноз™ - аще молодец по всем пунктам, подписываюсь под каждым высказыванием... Ну... почти под каждым

Екатеринбург

FRODO

"Хорошая девочка Лида.А чем же она хороша?"

папа
Екатеринбург

А тем, что указанный мною оратор категоричен. Черное и белое. Полутонов нет. Я согласен с ним :)

Екатеринбург

FRODO

А я не согласна.Всегда есть оттенки!Даже у белого(молочный,кремовый,белоснежный и т.д.) и чёрного(иссиня чёрный,просто чёрный и т.д.)!

Катерина В.
А я не согласна.Всегда есть оттенки!

...это всего лишь оптический обман, поверьте)

Приношу свои извинения автору за резкость в первоначальных постах. Сорри.

Тема закрыта
Причина:
";