Тусовки за****ли

мама
Екатеринбург

Что делать если муж каждые выходные уходит тусоваться а жена вынуждена сидеть с ребенком. на все мои слова говорит что я его гноблю. :(

Заречный

нук займите какие-нить выходные заранее и пойдите тож тусоваться - жена тоже человек и имеет право потусоваться

мама
Екатеринбург

вашему детенышу, судя по инфе, всего то месяца 3...
нормальный период у вашего мужа. привыкает быть папой...
через какое-то время он научится водиться с детем (если еще не научился), и деть научится водиться с папой :)

  • если у вас еще есть бабушки-тети-няни, с которыми можно ненадолго оставить ребенка, так вообще, замечательно, сможете вместе выбираться куда-нибудь.

ИМХО, вам тоже нужно еще привыкнуть к тому, что ваша жизнь изменилась безвозвратно.
и это здорово

будущая мама
Екатеринбург

А как ему вообще пришло в голову ходить на тусовки без вас??? Тем более вам и так с маленьким ребенком тяжела, а он вас оставляет и идет гулять, ужас... Раз завели ребенка, так и ухаживайте вместе, а то прям несправедливость какая-то!!! И как вы вообще его отпускаете женатого человека одного в ночной клуб?...

будущая мама
Екатеринбург

Круглик
нормальный период у вашего мужа. привыкает быть папой...

%)
А ненормальный период по вашему это тогда какой?

мама
Екатеринбург

Ваши бы слова да ему в уши, вот опять ушел, а я сижу, ляля спит. с его родителями ни за что лялю не оставлю, а свои далеко. Аж плакать хочется как обидно.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2006 в 22:22

Екатеринбург

хорошо устроился, не надо запускать с этим

Мамаша-Кураж
на все мои слова говорит что я его гноблю

ну и что, такой у тебя период
ты идешь на органичения и он должен себя органичить в чем-то

будущая мама
Екатеринбург

Мамаша-Кураж
вот опять ушел, а я сижу

он наверное ведь видит, что вам это мягка говоря не нравится, так почему он уходит, оставляя вас в одиночестве?

мама
Екатеринбург

не знаю, какой ненормальный. у всех разная степень "нормальности" отношений :D
я на истину в последней инстанции не претендую. могу только говорить о своем личном опыте. а он таков:

1)Первые месяцы после рождения я была настолько погружена в свое материнство, что мне никаких тусовок не хотелось ни с мужем, ни без мужа.
2)При этом я видела, что муж очень много работает, устает, и ему хочется каким-то образом снимать свой стресс. А если посмотреть с его стороны, то он каждый день работает по 10-12 часов, вечером приходит домой, там любимая жена отдает папе детеныша, чтобы самой отдохнуть. + часто готовит кушать, убирает, периодически ночами с дитем сидит и прочее и прочее....
ну ничего я плохого не вижу в том, что он время от времени закатится в Гордонс выпить пивка. мужчине своему я доверяю и ни разу в нашей совместной жизни не было ситуации, чтобы я в нем усомнилась...
3)Кроме того, несмотря на отсутствие поблизости бабушек я не сидела безвылазно с дитем и не зацикливалась на доме. Мы постоянно втроем ходили в гости, на дни рождения и свадьбы)))) Единственное, конечно я отслеживала уровень шума, чистоту окружающего воздуха и настроение дочки.
4)А потом я вышла на работу. и теперь у нас досуг разделился на несколько примерно равных частей: то я отдыхаю в компании подружек или по приглашению клиентов, а муж сидит с дитем; то я с дитем, а муж отдыхает в компании друзей; то мы отдыхаем втроем в гостях или приглашая к себе в гости (третий вариант конечно чаще всего); а то раз или два в месяц отвозим дочку к бабушке в соседний город и устраиваем себе "свободный" вечер

как у вас в семье я не знаю. решать вам.
но вы женщина, будьте мудрее. мужчины это ценят :)

мама
Екатеринбург

Круглик

+мильон, только это гораздо позже понимаешь, когда подобные траблы уже пройдены :)

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=23889&page=1
вот тут примерное описание состояния нек мужчин
им тож иногда тяжело...

мама

web-лиса
им тож иногда тяжело...

:clap:

а вот что делать когда дурная мамаша бегает по клубам... а папа дома сидит? вот в чем впрос)))

Екатеринбург

дак вот када мамаша бегаит..мне каца это сложнеее)))

мама

такчто милая мама, потерпите еще годик и тоже сможите бегать)

Екатеринбург

Lapka
потерпите еще годик

неее. ты чо. я через полгода пашла уже)) правда редко. но метко

мама

ну там молока еще много, детка без молока долго не может... хотя первый раз я вырвалась в авгуте... это три месяца дочке было, прада потом всю зиму сидела дома(((( ваще безвылазно.

мама
Екатеринбург

Я пару раз тоже переживала, типа вот он там развлекается, а я тут как дура дома сижу. Потом порассуждала, подумала и решила, что мой муж работает, дома с ребенком мне очень помогает, поэтому ему тоже хочется отдыхать. Т.к. получается такая ситуация: на работе он работает, приходит домой, я ему тут же детку посовываю, вроде как мне отдохнуть надо. То есть он отдыхает только с ребенком. Так ведь нельзя. Поэтому стала спокойно относится к его отдыху с друзьями. Теперь малыш подрос, оставили его бабушке и пошли в ночной клуб... оказалось, что мне самой уже там неинтересно %)

Екатеринбург

блин я в универ пошла когда ребенку 4 м было. и ходила каждый день. ничего страшного не произошло. у нас отношеия крепче стали. и кормлю до сих пор. нифика это не проблема

мама

web-лиса
нифика это не проблема

не.. у меня очень сильно грудь барабанило и молоко просто ручьями текло. вот это проблема была. сильная.

Екатеринбург

сцеживалась. правда так меня это заколебывало(((

мама

web-лиса
сцеживалась.

ваще не представляю... это между лекциями прямо? ух. ну впринципе если очень надо, то все конечно победимо)

Екатеринбург

млин зафлудили весь топ.
нет я утром сцеживалась перед уходом и потом сразу кормила када приежжала.

мама

но зато человеку понятно, что если захочет потусить, проблемы разрешимы)

мама
Екатеринбург

Я понимаю, он устает на работе, мне самой никуда идти не хочется. От мужа помощи никакой, здесь даже речь идет не о том наверно что он шляется а о том что я его практически не вижу , 2 часа перед сном это разве внимание, а в выходные он днем с друзьями вечером в клубе с друзьями.ЭЭЭХ :(

мама
Екатеринбург

Мы даже в кино умудрились сходить, когда ляле всего 2 месяца было. Правда, удовольствия я получила мало, все время сидела и думала, как там мой сыночек? А сыночек мирно спал... Просто женщина отдает себя всю ребенку и хочет, чтобы мужчина тоже так делал. А мужчины - они другие, они так не могут.

Тема закрыта
Причина:
";