Тусовки за****ли

мама
Екатеринбург

Мамаша-Кураж

менять отношение к ситуации, ничо больше не посоветую :) Ну и приобщать его к общению с ребенком :)

мама
Екатеринбург

Зато когда я хотела сходить к подружке на часок, я всегда могла сказать "Дорогой, в прошлые выходные вы с друзьями пили пиво, я сидела с Лешей, теперь моя очередь отдыхать." И ни разу мне муж не отказывал, и с ребенком сидел, когда я с подругами общалась. Пусть недолго, но...

Екатеринбург

Нинчик
Просто женщина отдает себя всю ребенку и хочет, чтобы мужчина тоже так делал. А мужчины - они другие, они так не могут.

Nusya
менять отношение к ситуации

Nusya
Ну и приобщать его к общению с ребенком

+миллион пицот

Екатеринбург

Муж переплюнул всех, Уехал на Кубу с другом отдыхать, а мне сказал что в командировку в Москву, ПипецСообщение было изменено пользователем 20-02-2007 в 17:42

Екатеринбург

Круглик
через какое-то время он научится водиться с детем

У моей подруги ситуация: Ребеночку уже пол года. и она сначала тож оберегала мужа..думала боиться посидеть с ним, вдруг че нить сломает итд. И сама постоянно тока с малышом, а муж не водился совсем. Сейчас же его вообще не знаставить больше 10мин посидеть с мелким. Так что я думаю, сразу нужно делить обязанности :)

Екатеринбург

Круглик
то я отдыхаю в компании подружек или по приглашению клиентов, а муж сидит с дитем; то я с дитем, а муж отдыхает в компании друзей; то мы отдыхаем втроем в гостях или приглашая к себе в гости

у нас абсолютно также...мне даже так интереснее с подругами...от друг друга тоже устаем...

Нинчик
Я пару раз тоже переживала, типа вот он там развлекается, а я тут как дура дома сижу

да все переживают наверное...это нормально

мама
Екатеринбург

Конечно, несправедливость, только как это мужу донести. Вот выскажешь ему это негодование, а в ответ получишь: должен же я когда-то отдыхать?!

Повезло Вам видимо с мужем, я через это проходила и только со временем мой муж начал понимать, что время лучше проводить вместе и дите общее. Примерно к году деткиному

Екатеринбург

Мамаша-Кураж
каждые выходные уходит тусоваться а жена вынуждена сидеть с ребенком.

установите график :) одни выходные он, другие вы, если нет возможности вместе...неужели он не поймет вас, что вам тоже отдых то нужен...

Тема закрыта
Причина:
";